46

Вся суть тренеров по фитнесу

Общался сейчас со знакомым тренером который всегда говорил что против химии

Вся суть тренеров по фитнесу Тренер, Химия, Стероиды, Знакомые

В общем начальник поставил ему ультиматум, либо набирает определеный объём бицепса за месяц либо его увольняют

Дубликаты не найдены

+8

Откуда ж вы берете это говнословечко "вообщем"...

раскрыть ветку 15
+3

Тут жесть какая-то. "в ообщем"

раскрыть ветку 11
+5

Мда, судя по реакции местного интеллектуального большинства, слово "вообщем" - грамотное. Ну хули, бля.

А, бля, он уже исправил. Стало круче! :)

раскрыть ветку 10
+5

Качаться начал

раскрыть ветку 2
0

Ты неверно исправил. Надо "во общим".

раскрыть ветку 1
+4

Вот, меня терзают смутные сомнения, подавляющее число знакомых спортсменов использовали стероиды и НИКТО из них препараты так не называл, в основном говорят "фарма", может быть это только в моем городе, но хер знает, по этому к этой картинке я отношусь со скептицизмом.

раскрыть ветку 2
+1

Неужели в интернете кто то напиздел?!

А так да, все говорят фарма.

раскрыть ветку 1
0

Да всякое бывает. Кто-то может сказать "на астероидах", кто-то скажет "на витаминах", а кто-то скажет "Деку с тестом ебашу!".

В 99% случаев они вообще отрицают, что употребляли что-либо. Особенно эти фитнес-инструкторы. Стоят эдакие живчики с 3% подкожного жира и торчащими даже на жопе венами, да рассказывают как на грече с курогрудой просушились. А спина-то прыщавая-прыщавая...

+2

хорошему тренеру необязательно иметь определенный объем бицепса

+1
Хвостик засохнет
раскрыть ветку 1
0

Живчик вялый станет

+1

Только накаченный тренер знает как правильно накачать других

Только высокий тренер знает как научить других играть в баскетбол? :)

Иллюстрация к комментарию
+1

Можно и без химии обойтись, достаточно укола подсолнечного масла в бицепс. Можно и синтол использовать)

0

начальник долбоеб, нарушающий ТК.

0

А где "руки-базуки"?

-3

я заметил - когда начинаешь качаться - мозги начинают работать обратно пропорционально росту мышц

раскрыть ветку 6
+6

не правда, только скудный ум заменяет все одной идеей, любой интеллектуал понимает что держать себя в форме это хорошо, но не приоритетно

раскрыть ветку 5
-1

вово, но качки то об этом не знают

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: