Дубликаты не найдены

+340
Краткий пересказ новостей на "России 24": В России всё круто, есть небольшие проблемы, но наше великое правительство их решит.В Украине пиздец.В США все дебилы, Псаки тупая.Европейцы бичуют и просят Россию не принимать санкции.
раскрыть ветку 37
+120
Я включаю Россию24 с мыслями
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+52
не благодари)
раскрыть ветку 5
0
а насколько реально то, что говорит россия 24?
-2
раскрыть ветку 1
+90
Ага, и ещё про Путина половина выпусков.
+23
Ты что, русофоб что-ли!? Наши СМИ самый правдивые!!!
раскрыть ветку 5
+8
непонятно, то ли вправду тролль, то ли... пока осторожно поставлю плюс
+2
Такая история винят во всем русских, везде виноваты русские, "все" (ЕС,США итд) так говорят, но русские ничего не сделали, русские - это национальность, я русский и мне обидно, живу в небольшой деревне которую даже никто не знает, там русских по пальцам пересчитать, в правительстве русских нету уже, русские никого не трогали, бесит, говорите россияне, но не русские! Не в обиду другим национальностям, но многие потом скажут "а я не русский, я не виноват, идите русским"
раскрыть ветку 3
+12
мужик!
+2
Тоже самое и на "мир 24" и на "LifeNews", меня вообще новостные каналы бесят, но на работе, начальство, крутят этот долбаный "LifeNews" где крутят одни и те же новости весь день, изредка разбавляя их новыми. Да чтоб эти каналы разорились.
+1
А что-то разве не так?
+1
А есть аналогичный телеканал в Украине? Точнее, какой из них основной?
-118
Да-да, давайте ко всему приплетать Украину. Надеюсь тебе хоть хорошо платят за это дерьмо.
раскрыть ветку 15
+88
А чего , хохлам можно приплетать Россию ко всем своим проблемам, а нам постебаться нельзя что ли над ними ?
ещё комментарии
+2
Ну хз, тут приплели вполне в тему.
Одно дело если приплетают в посты про научные открытия, игры и другое если в посты о ебанутых новостях. Тут вполне вписалось. Тем более что подобную фразу я уже где то видел.
+1
Да все правильно же. Так и говорят каждый день.
ещё комментарии
+88
Неправильно BBC показали..
У BBC было бы Рождество, вторжение инопланетян началось бы с Лондона, прилетел бы Доктор и всех спас.
раскрыть ветку 8
+65
Именно.
+29
+2
Неправда, весь мир бы почти уничтожили, но Доктор в последний момент всех спас
раскрыть ветку 3
+2
Нет. Весь мир бы уничтожили, с другой планеты доктор вернулся в прошлое и всех спас.
раскрыть ветку 2
-26
Да действительно, автор не знает, что ВВС Британский телеканал, а не западный.
раскрыть ветку 1
+33
а Британия какая страна? правильно ЗАПАДНАЯ!!!
ещё комментарии
+41
Про BBC кстати неправда. Они неподтвержденную информацию публикуют обязательно уточняя что подтверждения нет и т.п., в этом плане очень щепетильны.
ещё комментарии
+31
Смотришь первый канал - диву даёшься как в России всё хорошо, смотришь нтв - удивляешься как вообще смог сходить за хлебом и вернуться целым и невредимым (с)
+22
К сожалению телеканалы они такие...и хер знает во что верить,порой хочется поверить во что нибудь и не париться уже наконец:)
раскрыть ветку 15
+61
Смотри Discovery Channel или National Geographic.
Уровень пиздежа там сведён к минимуму.
раскрыть ветку 14
+19
Discovery плавно переходит в РЕН-ТВ. Особенно "знакомство с инопланетянами"(или как там называется) я под эту передачу заснул.
раскрыть ветку 5
+3
Viasat Nature тоже хорош
+1
Дискавери скатился уже, там сейчас большинство передач про торгашей
0
По дискавери в разных передачах про оружие и технику люто продвигают западные образцы.
-6
Если посмотреть передачи про Вторую Мировую, то там говорят что только американцы по настоящему и воевали, а советские солдаты только в жопе ковырялись и т.д. и т.п.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
До хуя вы тут понимаете в новостях)))
+5
BBC своё же оружие спалили. Тем временем в Китае
+4
Ок, BBC можно обвинить в предвзятости в некоторой предвзятости к России, но откровенной хуйни вы там точно не найдете. Все таки Российским да и вообще всем телеканалам на пост-советском пространстве еще далеко до уровня журналистики на BBС, так как в СССР не было журналистики как таковой а за 20 лет все не сотворить.
раскрыть ветку 2
-1
У них предвзятости к России не больше, чем предвзятости к Бразилии там, или Германии.
-3
Ну да, ну да)
+4
Телевидение ещё не сильно старается, как газеты, вот там действительно порой такой треш. Работал одно время в конторе, где охранник без утренней газеты жизни своей не представлял. Приходишь на работу и узнаешь, что всплыли голые фотографии Гурченко в старости, что местную хоккейную команду полным составом застукали в гей-клубе, а Кобзон пользуется Моментом для парика.
+3
А как же НТВ ?
раскрыть ветку 4
+43
раскрыть ветку 3
+26
Да вы что. Не путайте Рен-ТВ с НТВ ;) У канала НТВ было бы так:

В пятницу вечером неизвестный гловринуанской наружности ограбил кассу городского планетария. Полиция быстро нашла злоумышленника, благодаря местной бабульке, которая пожаловалась участковому на громкую музыку в стиле "Шансон", раздававшуюся из его заниженного летательного аппарата. По словам сотрудников ФМС России, неизвестный приехал к нам из средней Глоувразии и торговал некачественным шзюетином. На данный момент нарушитель уже отправлен в СИЗО.
раскрыть ветку 2
+3
у нас в беларуси всегда все харашо ! поэтому нет смысла сматреть новости ...
0
Вывод: первый канал и ВВС скрывают вторжение инопланетных кораблей.
0
Не BBC, CNN. ВВС - нормальный канал, и уж куда более правдивый, чем наши "беспристрастные" государственные
-1
Смотришь первый канал и радуешься как в жизни все прекрасно. Смотришь НТВ и удивляешься как из магазина живым вернулся
раскрыть ветку 3
+3
это ты карму на сообщении @Rushmaster (#comment_34230622) решил подрочить?
раскрыть ветку 2
+2
Это они оба на бородатой шутке решили карму подрочить)
раскрыть ветку 1
-1
а на самом деле вспышка иридиума
-1
Если кому-то все-таки интересно, что это там промелькнуло - вероятнее всего это вспышка Иридиума
А теперь интригуйтесь и гуглите)
раскрыть ветку 2
-2
Что гуглить-то? Иридиум - спутники связи США.
раскрыть ветку 1
0
Не все это знают
Плюс все равно, даже если и слышал кто-нибудь о том, что такое Иридиум, еще меньше людей знают, что такое "Вспышка Иридиума"
-2
А украинские новости бы показали тоже что и ВВС, только еще добавили что ВСУ уже разобрались с этой проблемой голыми руками)
-7
Вот так всегда. Думаешь, что вроде бы врут СМИ и потом приходят мысли, а как бы самому не съездить на место событий и убедиться, что новости всё-таки не врут.
-11
раскрыть ветку 3
+13
Да идите нахер уже с этим фейком, задолбали!
ещё комментарии
+1
Кстати, украинская версия самая правдоподобная, ибо мы можем видеть, что действия происходят явно не в Газе, да и откуда у мирных жителей военная техника?
-16
В украинских СМИ это будет "Российские фсб и гру во главе с Путиным лично испытывают новое орбитальное оружие, которое вскоре будет применено в зоне АТО"
-65
Это произошло после того, как, простите, хохлы прыгнули
раскрыть ветку 7
+39
это уже новости на киселев тв
+1
Убейся, шутник. Бесите уже, повсюду приплетаете Украину, где есть повод и где его нету. Почему вы вообще начали эту хуйню творить? Из-за того, что некоторые (некоторые != все) из украинцев (не хохлов, не салоедов, не укропов, а украинцев) делали тоже самое под каждой новостью, связанной с Россией? Серьёзно, чем ты лучше тех, кого ты считаешь глупее себя?
раскрыть ветку 5
0
Прикинь, есть такие люди которые понимают просто хотят постебаться над всем этим трешем что творится в вашей стране, ровно так же как и вы стебетесь над бредом в нашей стране.
раскрыть ветку 1
0
Прости друг, я пытался написать это как раз от лица как раз тех самых людей, к которым ты зачислил меня. *sarcasm*. И ответ про "Кисилёв ТВ" был абсолютно в тему, на него я и рассчитывал. Жаль, что ты не оставил свой почтовый адрес - я выслал бы тебе свеженький багет с родного хлебозавода.
раскрыть ветку 1
-3
Остынь, расслабься. Релакс, мэн. Тут пост про политику. А последнее время большая часть политики сводится к конфликту на Украине. Вполне логично ожидать подобные комментарии к любому политическому посту.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: