Дубликаты не найдены

+72
Я знаменит... Уиии
раскрыть ветку 4
+77
Ах вот ты где! Прекрати ставить пробелы перед запятой.
раскрыть ветку 1
0
Тоже потом заметил.
+9
Что за игра!? Говори!
+1
Эй, да этот знаменитый парень есть у меня в друзьях!
+6
Только в данном случае не скидка, а баг цены (но не суть). Который, кстати, до сих пор не исправили.
раскрыть ветку 6
+4
ссылку на игру!
раскрыть ветку 2
+3
да не игра это, а мьюзик пак на европу http://store.steampowered.com/app/327830/?snr=1_5_1100__1100
раскрыть ветку 1
+2
Да-да-да, баг с ценой. В последнее время этих багов столько развелось, что не продохнуть.
раскрыть ветку 1
+4
Денег на них не хватает
+1
баги цен это миф. Ясен хрен, что всё это специально сделано.
+6
То же самое с всяким инди шлаком, который дают на халяву... Вроде играть не будешь, а всеравно забираешь)
раскрыть ветку 1
0
Хз, прям шлак там редко, я обычно играю. Вообще с инди тащусь.
0
Я так понял, все эти игры по скидкам по 2р это как на ведроиде бесплатные. Они отбивают дисбалансом и потом микроплатежами добивают
раскрыть ветку 4
+1
Нет, чаще всего это баги, но никто их потом не отбирает. Например были Dark Souls и Valiant Hearts, который только вышел, вместо 699 обошелся очень многим в 6,99. Особо ушлые школьники обычно берут пару ведер и пытаются потом их продать.
Очень часто разные инди и старые игры бывают по ценам в символические 10-20 рублей. Например тот же легендарный Jagged Alliance.
Стоит ли говорить, что эти игры часто покупаются за деньги, в том же стиме заработанные? Я очень редко вливаю что-то в стим последние года два, Гейб щедро снабжает сундуками.
раскрыть ветку 3
+1
А где подтверждение, что это баг, а не искусственный ажиотаж? Это же не материальные вещи, здесь можно с ценой играться как вздумается.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: