Вся суть скидок от OZON

Сейчас на озоне проходит аттракцион невиданной щедрости, скидки в связи с летом аж до 90%!!!

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот что меня смутило. Детская книжка с огромной скидкой! Она же стоила до распродажи 22 тысячи рублей, надо брать! А потом подумал, ну какая книжка стоит 22 тысячи?

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот эта же книга на сайте книжного магазина. Странно, почему же она стоит тут не 22тысячи без акции?

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот другая книга по акции от озона, стоила аж 3.5тысячи без скидки

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Тоже странно. И там много такого. Например вытяжка со скидкой стоит 19 тысяч, старая цена почти 200 тысяч, какая экономия! А оказывается что она так и стоит.


Неприятно и некрасиво со стороны ОЗОНа накручивать цены и делать вид что продаёт с адской скидкой, хотя на самом деле торгует по средней рыночной цене.


Извиняюсь за качество, заливал пост с телефона

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Да это у них стандартная ситуация) раньше хоть доставку делали бесплатной, а теперь поставили ее платной и говорят, что зато ценники снизили на товары. В итоге, я покупал ЖД на 2ТБ за 6300, бесплатно доставили, а теперь он 6700 стоит и еще за доставку платить надо. Вот она - выгодная покупка на ОЗОН)
раскрыть ветку (74)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Жачем покупать железо на озоне? Есть-же ДНС.

раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий

зачем покупать железо в днс? есть же "подставьте название любого магазина"

раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Озон самый дорогой магазин, выбор железа там плохой, и характеристики не подробно описаны. На днсе много информации.

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В днс у нас не самые низкие цены. Ситилинк в этом плане получше
раскрыть ветку (19)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно +/-5% то у одного, то у другого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, я имел в виду что на сайте ДНС и ДНС Технопоинт можно найти много полезной инфы по железу, сравнить, почитать комментарии знающих людей. Озон в этом плане хуже. Т.е. не просто хуже, там почти не информации по характеристикам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На никсе много полезной инфы по железу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, Никс в этом плане задал планку.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто ты характеристики и отзывы строго на одном сайте смотришь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше Германский computeruniverse

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сейчас забил поиск ssd там и в Ситилинке. В Ситилинке на 400 р дороже чем с германии с доставкой. Но не нужно ждать. А вот если покапать кучу комплектуют то да. Тогда будет выгодно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно. На 10-15к там мало смысла закупаться. А вот на 50-60 разница реально ощутима. И чем дальше, тем больше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет столько денег) Свободных. Поэтому сложно оперировать такими закупками.
Автор поста оценил этот комментарий

А пошлина свыше 500 евро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1000 евро, как была так и осталась

Автор поста оценил этот комментарий

Как у них щас с доставкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во Владивосток за 2-3 едели доходит. Ну цена не маленькая. Но даже цена доставки + пошлина + техника выходит процентов на 10-30 дешевле, чем покупать у нас

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, особенно после ужесточения беспошлинного ввоза. Теперь толку нет от CU.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы каждый раз там на 500+ евро закупаетесь? можно же заказ разбить на 2 людей или на 2 месяца, если все совсем плохо.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше заказ, тем больше профит с учётом доставки в 2к. Мне нет смысла сэкономить вместо 5к 300 рублей и при этом ждать неделю, рисковать с почтой и не иметь возможности нормально сдать по гарантии. На ку я собирал только целиком комп или ноут. Одну железку мне тут проще взять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я при каждом заказе экономлю около 10к если смотреть местные цены,  иногда у нас вообще нет того что нужно.

Ну и разбить заказ на 2 будет все еще выгоднее чем платить за превышение.

Автор поста оценил этот комментарий
Technopoint
Автор поста оценил этот комментарий

Хер там, оба  гнут цены.


Я антирадар  на 2 тыс дешевле взял , на авторынке.

Тоже думал он-лайн дешевле будет ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Computeruniverse
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ситилинк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс Маркет + E-katalog

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не было и вот опять.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные ебалы,  у нас от этой карты толку никакой,  на нее не приходит нихера. предыдущая карта работала нормально,  как перешел на эту то все по месту пошло. На кассе говорят что у нас они не работают. Ух горит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня все работает. Даже при выполнении определенных акций начисляет. Сколько пользуюсь, никогда проблем не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. А давно там покупали? Я в феврале брала товары на 2500 примерно, доставка была бесплатная. Плюс, бонусами "спасибо" оплатила половину. Хотя, на книги у них стал просто конский ценник (((
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На днях делал заказ на сумму меньше тысячи рублей, списал бонусы и доставка бесплатная. Говорят, у них там чуть ли не каждый день что-то меняется.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они обосрались сильно со своей платной доставкой и премиум подпиской, большая часть клиентов ушла. И вот они теперь всех обзванивают и говорят что щас акция все дела, доставка бесплатно... Хотели типа как лучше, а фактически гвоздь в крышку гроба забили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, ещё и от региона зависит?
Автор поста оценил этот комментарий

я недавно заказал книгу там за 400 с копейками (без скидки в районе 600), в других местах 500+. Доставили бесплатно до постомата. и даже привезли раньше срока, говорили  6 июня, а привезли 4-го.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ересь покупать железо на озоне? Есть же специализированные магазины.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том году летом на озоне взял 1050ti от Asus за 14, а самая дешёвая цена на нее в моем городе в спецмагазинах была 16
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
это по тем временам было пиздец как дорого, лучше б добавил пару тыщ и купил бы огрызок 1060, либо 960 с авито
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бу не надо, мне нужно чтоб лет 5 как минимум я не думал о карте из за ее поломки, 1060 стоила дороже , от 20 о чем ты?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для россии может и так случится. Повезло с акцией. А смотрел бы на компюниверсе еще бы дешевле вышло. Озон не лучшие цены. Давно убедился.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел я там ,дешевле да. Только доставка пару тысяч стоила. И в чем Профит?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле в итоге выходит + выбор. Если еще и комплектом брать, да под акцию. Ну это лично мое мнение.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не выходит дешевле , прайсы достаточно сравнить . Какой комплект? Мне одна видюха нужна была и все., определенной модели и производителя.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо. Не ваш случай. Повезло точечно найти на озоне. Я тоже подумываю поменять видюху. ради интереса вчера поискал. То что мне подходит есть и дешевле, даже с доставкой на CU.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет ,что за видео?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю о rx580
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый дешёвый 580 на СЕ стоит вместе с доставкой 12700, та же карта на озоне 11700 .Доставка бесплатна,видимо акция.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше там приколюхи для ПСП были дешёвые, в 2013 где то
Автор поста оценил этот комментарий

во многие пункты самовывоза и сейчас доставка бесплатная. правда они её преподносят как невиданный подарок

Автор поста оценил этот комментарий
На днях заказывал настольные игры, сэконимил порядка 2К,странно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь посмотрите цены на эти игры на сайтах производителей, экономию как рукой снимет

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная доставка это как бесплатная медицина, нихрена она не бесплатная, а включена уже в цену товара. Тут палка о двух концах, с якобы бесплатной доставкой сразу видишь, сколько будет ВЕЩ стоить, с платной же довольно часто выходит дешевле при заказе нескольких товаров

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку