Вся суть скидок от OZON

Сейчас на озоне проходит аттракцион невиданной щедрости, скидки в связи с летом аж до 90%!!!

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот что меня смутило. Детская книжка с огромной скидкой! Она же стоила до распродажи 22 тысячи рублей, надо брать! А потом подумал, ну какая книжка стоит 22 тысячи?

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот эта же книга на сайте книжного магазина. Странно, почему же она стоит тут не 22тысячи без акции?

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот другая книга по акции от озона, стоила аж 3.5тысячи без скидки

Вся суть скидок от OZON OZON, Обман, Интернет-магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Тоже странно. И там много такого. Например вытяжка со скидкой стоит 19 тысяч, старая цена почти 200 тысяч, какая экономия! А оказывается что она так и стоит.


Неприятно и некрасиво со стороны ОЗОНа накручивать цены и делать вид что продаёт с адской скидкой, хотя на самом деле торгует по средней рыночной цене.


Извиняюсь за качество, заливал пост с телефона

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера заказал пылесос строительный и мешки к нему, такой же есть только в 1 магазине и то дороже на 1к. Доставка до квартиры за МКАД бесплатно. Вот сижу и думаю, а привезут ли мне его вообще...

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Напишите нам номер заказа, а мы все проверим)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы проверять собрались, когда доставка завтра будет? Вот если завтра возникнут проблемы, я первым делом и отпишусь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели проверит, на каком этапе заказ, чтобы Вы не переживали) Если что, пишите нам) Будем рады помочь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот хочу похвалить вас за работу: цены на многие товары ниже, чем в Ашане (иногда в два раза), доставка всегда в срок, упаковано тщательно, в пупырку, в хорошие коробки, курьеры вежливые. Бонусы, промокоды. Доставка от 3500 бесплатно.

Заказываю раз-два в месяц, очень довольна.

И главное - выбор огромный. (Краснодар)

*Не реклама, я просто благодарный покупатель.

Автор поста оценил этот комментарий

так может надо было сначала убедиться, что проблемы будут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже брал пылесос у них. Было дешевле чем у других. Доставили в Челябинск, все нормально :)

Автор поста оценил этот комментарий

Что за пылесос то?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чет какое то говно китайское недорогое, под ремонт однушки взял. Не помню, доставка завтра, ну по крайне мере должна быть завтра.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А денег скока стоит?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С их скидкой 3к с копейками и бесплатная доставка за МКАД. Причем премиума нет, бонусов тоже. Мне кажется просто скажут что товара нет в наличии.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б 3 тысячи добавил и купил б бош

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И убить его при ремонте?) Я поюзаю дешманский и либо на авито скину, либо другу на куда нить на дачу отдам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы он мне не на 1 ремонт нужен был, может я бы и подумал о покупке хорошего пылесоса, а так ну смысл какой? Дома его хранить, только место занимает. Квартира у меня одна и та маленькая. Это как с перфоратором, покупал себе союз дешманский за пару тысяч, тупо дырки сверлить, так столько советчиков вылезло "бери макиту, бери бош", "нахер тебе это говно". А по мне дураком надо быть что бы брать технику за 10к+ и пользоваться ей раз в пол года, что бы полку повесить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неее. Утрируете

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У этого пылесоса только название. В реальности он не переживет мелкую пыль от шпатлевки, перфоратора или штробореза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Себе купил и норм. Не проф строитель, но 2 ремонта пережил пылесос

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку