Дубликаты не найдены

+4

Походу надо тег на пару дней заигнорить, пока не закончится вал этих "всех сутей скидок на али")) Ведь никогда раньше такого не было.

раскрыть ветку 1
+1

да каждый год одно и тоже

Иллюстрация к комментарию
+2

Что за приложение?

раскрыть ветку 1
-1
Али радар
+1
Поздравляю, вы научились мониторить цены
0
И? По общему тренду реальная минимальная цена
0

хз, взял для айкос испаритель Анкер. 2 недели цена висела 3800. Сегодня была 3300 + купон. В итоге купил за 3000. По мне норм.

0
Ох бля! Ох... каждый год одно и то же... сейчас ещё и с подарками начнётся...
0
Где вы таких продавцов находите? Вчера у меня за 16 товаров к оплате было 18 654,95, а сегодня со скидками отдал 13 229,99
раскрыть ветку 3
0
Вчера то понятно , а вот сколько было бы две недели назад ? Может вообще 10))
раскрыть ветку 2
0

так надо посмотреть не последние недели, а минимум полгода

0
Нет, я некоторые товары чуть ли не месяц назад в корзину кидал... Заказы в основном с тмола
0
0

Да я уже трусы посмотрел. Брал их за 200, сейчас стоят 370, с учетом бонуса и скидки цена 205 рублей

0

Там есть жулики, но есть и нормальные продавцы. Надо пользоваться приложениями и следить за рейтингом. Например я приготовил корзину и сейчас зашел чтобы купить, удивился, но цена упала ещё ниже, даже чем предупреждал продавец, итого покупка в 7185 рублей, мне обошлась в 6946 р.

раскрыть ветку 5
0
Скинь скрин того, что заказывал. Интересно просто, у меня из 20 позиций 2 на 2к где-то подорожали, 9 не изменилось и остальные со скидкой 3-5 рублей...
раскрыть ветку 3
0

И каким образом скрин тебе поможет разобраться, если у меня другие товары нежели твои или ты просто решил меня типа на слове поймать? В таком случае могу тебя просто послать, но так уж и быть, вот тебе скрин. )

раскрыть ветку 2
0

это скидка от самого Али

Похожие посты