Дубликаты не найдены

+7
Зашла на Пикабу, а попала на Одноклассники.
раскрыть ветку 2
0

во-во, я сам че-то не знаю как на это реагировать

раскрыть ветку 1
-2
Поставь минус))) Я поставил. Будь как я!)))
+1

мне кажется, такое видео в таком сообществе вообще не к месту

0
:[||б||||о||||я||||н|||| ||||б||||о|||| ||||в||||е||||щ||||и||||й||]:
Похожие посты
2863

Who is who, или кто такие наши жёны

Жена, работает на удалёнке, сидит дома на кухне , за нотником . Я вожусь тут же,  готовлю куриный суп с лапшой и грибами.

Заглянул краем глаза на экран нотника и немного прифигел.

Сказать, что я не понял ни хрена из того , что там написано и что она делает, ничего не сказать. Дело в том, что Ольга работает в Федеральном казначействе, а там пропускной режим. И понятно,  что я ни разу не видел самого процесса её работы.  А тут есть редкая возможность, хоть как то увидеть и оценить её профессионализм.

И я понимаю, что мне никогда не разобраться, ни в жизнь в том , что она делает. Как она мгновенно разбирается в этих столбцах цифр, странных символах, платёжках и прочего, прочего , прочего. И делает это не напрягаясь. Глядя со стороны, можно сказать играючи. И я понимаю, что со мной рядом сейчас работает специалист высокого класса, мастер своего дела. И я при всём желании никогда  не смогу постичь все тонкости её работы. А вот с моей работой ( я бывший электрик-высоковольтник), она после обучения, могла бы скорее всего справиться. Короче,  моя самооценка  рухнула вниз, стремительным домкратом.

Утешает сейчас меня одно, суп я всё равно готовлю лучше чем Оля. Хотя лапшу для супа и делала она. Кстати,  получился он на отлично. Жена похвалила.

Но после обеда  я всё равно был выгнан из кухни, чтобы не мешал. Люди и предприятия работающие сейчас, должны получить свои деньги. А для этого Оле надо делать свою работу.

Ничего, скоро её рабочий день кончится и я её задолбаю своей болтовнёй и  бубнежом. Хотя после сегодняшнего открытия кто из нас есть ху, бубнить я буду о том как я её ценю и уважаю.

Но готовлю я всё равно лучше.

4126

ЖМОТ !!!

Рассказал слесарь в курилке :

С женой в последнее время постоянно ругаемся , Жена у меня что то в последнее время денег с семейного бюджета тратить начала дохрена , зарплата у меня 30000 (для нашего городка зарплата хорошая) . Раньше ногти и парикмахер обходились в 5-6 тыс в месяц , сейчас в последние два месяца до 15000 доходит не считая шмоток и косметики ,на вопрос а не дохрена ли 50 % зарплаты на женские штучки тратить , отвечает «Девушка должна выглядеть хорошо»,так тебе милая 22 года и ты и так потрясно выглядишь .

Хотя сама работает в детском саду и перед кем там наряжаться не понимаю ,домой пришла и всё смыла, зарплата у неё в районе 15-16 тыс , сам квиток видел , зато по телеку показывают по 30000 зарплата в садах.

Вот и получается что её зарплаты не хватает даже себя обеспечить , с последней зарплаты взял из семейного бюджета 4000 и пошел спиннинг купил, а то старый накрылся медным тазом , так потом крику было что потратил деньги и теперь на что жить будут , объяснил ей что на себя любимую поменьше тратила тогда и будет хватать .

Обозвала жмотом и закрылась в спальне.

А сегодня думаю , а оно мне надо всё это , я беру все подработки какие можно чтоб денег побольше было , а всё равно как в трубу , для кого красуется не понятно , как ходила дома в халате так и ходит , мужиков на работе нет,особо красоваться не перед кем , может только выпендрёж перед коллегами .

Получается игра в одни ворота , ей можно тратить деньги на себя любимую а мне нет , жил когда один денег хватало с лихвой на одного , ипотеки нет , квартира от бабушки досталась,детей тоже , может ну нахрен всё это и самое главное ,  разговаривали на эту тему и орались много раз из-за этого а я всё равно жмот .

3226

Ответ на пост «Видеорегистратор» 

У брата было в 2013 году. Понадобилась ему флешка,  весь дом излазил не нашел. Вспомнил что в машине есть карта памяти в регистраторе, спустился к машине, забрал. Уже дома после того как перекинул  информацию, решил глянуть на видео с регистратора. А там звуки невестки и какого мужика. минут так 40 кувыркались. На видео правда не попало, только звук. Девушка потом прощения просила, умоляла. Свадьбу отменили.

5931

Видеорегистратор

фото из открытых источников

Видеорегистратор Видеорегистратор, Машина, Измена, Семья, Муж, Жена, Любовник, Авария

Случай произошёл с товарищем , рассказал недавно,боялся что засмеют что он Алень.

Дальше от первого лица.

Сижу дома, выходные, жена поехала к подруге , пару раз в месяц встречаются в кафешке или у неё дома .

Тут звонок от жены :

Ж: Милый ,ты только не ругайся я машину помяла сильно .

М: Хрен с ней с машиной ,ты сама как ?

Ж: Головой сильно ударилась а так нормально.

М: Я сейчас приеду , диктуй адрес ... Где ??? А что вы там делали ? Там же пустыри одни в той стороне ?

Ж: Да Тамара решила поводить ,хочет на права сдать.

И я поехал ,приехал смотрю перед разбит и зад тоже (видать догнала машина сзади).

Т.к. вину никто не признавал решили посмотреть видеорегистратор у нас в машине,он двойной и вперёд снимает и назад (салон) .

Включаем, мотаем на место аварии и походу мотания видео незадолго до аварии ,промелькнуло пару голых задниц в машине .

Включаю а там моя милая развлекается с мужичком , задаю ей глупый вопрос "Это что такое?"

И получаю такой же ответ гениальный ответ "Дорогой это не то что ты подумал".

Ну да мы мужики такие тупые и не понимаем что видим.Лучше бы сильнее ударилась,может мозги на место встали бы...

Теперь понятно почему она так рвалась к подруге , подруга оказалась постельным другом,хотя та подруга была ,приезжала в гости к нам несколько раз,значит и она в курсе была.

Бросил ей регистратор и поехал домой,пускай сама разбирается с аварией, подал на развод .

Так она потом в тот же день приходила и просила прощения ,говорила что не знает как это получилось,когда была послана на хрен , так ещё и претензии высказывала что я сам виноват и перестал внимание уделять .

Одно радует что детей ещё не было а то мозг бы точно съела потом.

А потом взял отпуск и в тёплые страны  , раны залечивать...

Залечил !!!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: