Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вся суть российских либералов на Пикабу.

Мне почему-то не везёт на оппонентов. Копаешься по интернету ради пруфов, приводишь ссылки, выводы, расчёты, статистический анализ... Или просто просишь их самих предоставить оные в качестве аргументации их точки зрения.

Например как здесь #comment_113047494

Вся суть российских либералов на Пикабу. Политика, Либералы, Оппозиция, Комментарии на Пикабу, Длиннопост


Я бы удовольствовался даже Википедией, чому бы и нет?

Но что же получаю в итоге? А вот что

Вся суть российских либералов на Пикабу. Политика, Либералы, Оппозиция, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Вся суть российских либералов на Пикабу. Политика, Либералы, Оппозиция, Комментарии на Пикабу, Длиннопост


И потом эти люди искренне удивляются, почему вместо диалога с ними на улицах во время митингов - их просто и без каких либо сантиментов прикладывают головой об асфальт.

Пост посвящается @Hh888 и его братьям по разуму.

P.S. Но всё же... всё меня радует что уровень либероппов остаётся стабильным

Вся суть российских либералов на Пикабу. Политика, Либералы, Оппозиция, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку