Дубликаты не найдены

+46
То есть вы, либеральные борцы за свободу и демократию, отказываете человеку в выборе места личного отпуска?
раскрыть ветку 3
+26

Любой российский либерал считает, что всех, кто с ним не согласен надо сажать в концлагеря и всем подряд обещает, что если придёт к власти, то будет всех кто с ним не согласен сажать в концлагеря.

раскрыть ветку 2
+7

Они пошли дальше. Все, с кем они не согласны - должны сидеть)

0
А чего уж не вешать тогда сразу? Никакие они не либералы и приведут они к власти (если позволить) самый кровавый в истории диктаторский режим. Даже сейчас не стесняются говорить о затыкании ртов тем, кто с ними не согласен. А им ведь никто не затыкает, вон они как свободно пиздят о цензуре и критикуют тиранию :)
+33

Да она небось еще и тр"хается. А еще ведущая на первом канале!

раскрыть ветку 8
+25

И волосы вне эфира распускает!

+4

И пруфы есть?..

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 5
+40

Я смысл поста не понял.
Если мне понравился отдых в Сочи, мне запрещено теперь в Тайланд сгонять?
Ну как так то :(

раскрыть ветку 1
+27

Не, тут автор как бы намекает, что «в сраной рашке все хуево», нам, т.е. быдлу, впаривают Крым, где все еще хуже (т.к. в сраной рашке не может быть ничего хорошего), а сами жулики и воры (к коим причисляются все журналисты с 1 канала) летают по Европам, где просто рай на земле, недоступный угнетенному народу сраной рашки.

+25

Дикторам первого канала запретили барселонить или чо? Я просто не в курсе.

раскрыть ветку 3
+29

просто кое у кого в пердаке играет бомбалейла

раскрыть ветку 2
+4

бомбалейла непатриотичненько) Нужно что-то наше подобрать)

раскрыть ветку 1
+61

Вчера ты нахваливал мамкин борщ, а сегодня жрешь котлеты у бабушки.

Лицемер!

раскрыть ветку 4
+25

А мамкин борщ уже высрал.

-69

Просто если ты публичная фигура, чья работа - ссать у уши 150 миллионов людей, почему бы не выкладывать в свой инстаграмчик только политически корректные фото, а снимки из джетов и с яхты оставить для личного архива. Хотя, пипл хавает, поэтому можно только порадоваться за неё.

раскрыть ветку 2
+15

Она не политик, имеет право тратить деньги как хочет и где хочет. Да и не припомню, чтоб она в инсте делала политические заявления.

+34

Это при условии, что ты делаешь нечто предосудительное.

А она не делает ничего предосудительного.

Ну разве что  с точки зрения тех кому покоя не дает чужое благосостояние.

ещё комментарии
+16

ТС а к кому ты себя причисляешь ? Просто интересно кто так рьяно хочет урезать свободы граждан ( впрочем догадываюсь).

+31

Лол, а нельзя быть и там и там? Или она обязана быть только в Крыме до конца своих дней? Я был на отдыхе в Краснодаре, но хотел бы отдохнуть и где нибудь в Португалии.

раскрыть ветку 14
+1

Нахуй Португалию. Там дохрена вороватых цыган.  Если хочется заморской экзотики - то все-таки  лучше испанские острова. Там и курорт, и всякого чурбанья мало.

раскрыть ветку 13
+14

листая старенький айпад...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

Насколько я знаю, ты пролетарий, которого угнетает текущая капиталистическая власть.

Это тебя так угнетает капитализм, что ты летаешь по испанским островам?

ещё комментарии
+3

айнипизди. был в Порту в прошлом году - очень спокойный город. иногда попадались кучки школоты с рэпчиком на улицах, но это - все. на нашу кампанию даже наехал какой-то местный дед за то, что мы громко смеялись.

раскрыть ветку 1
-2

Ну насчёт чурбанья я не уверен, слишком много беженцев из Африки приплывает в Испанию, так как она ближе всего к Африке. Хотя конечно же от Испании я бы не отказался.

+22

Фу... Вонючий вброс, безо всякой логики. Не украинец ли ТС случаем?

+24

Заебали считать деньги в чужих карманах.

Если у неё нет ограничений на выезд за границу, она может отдыхать где хочет.

+8
Джет, это конечно круто, но аренда яхты в общем то подъемна. Особенно если компанией скидываться.
раскрыть ветку 1
+14

У неё муж не из бедных

+14

А почему бы нет? Это в принципе разный отдых. Я тоже не против в крыму недельку, а потом куда нибудь в Турцию-все-включено-сервис-чисто-не-дорого

+7

понарожают по объявлению...

+10

У нее муж европеец, вообще-то

ещё комментарии
+8

@moderator, вброс без пруфов.

ещё комментарии
+3

А ничё что она просто диктор? Ей что напишут - то она и читает.

-21

Суть новости в том, что нам втирают дикторы с госканалов, да и чиновники о патриотизме и о прекрасном Крыме, а сами обосновались позаграницам и от туда учат нас родину любить.

раскрыть ветку 9
+21

А Алёшку вы защищаете, где логика? Один безработный с судимостью мотается по заграницам, а тут известная ведущая новостей, да ещё и замужем за богатым человеком.

+33

И?
Мы в свободной стране живем, Ланочка, а не в вымышленной тобой и твоим божком "кровавом лагере".
Где человек хочет - там и отдыхает, если позволяют средства и время.
Что не так то ? ) Или завидуешь? )

раскрыть ветку 2
+22

Они должна теперь в Соловецком монастыре отпуск проводить. =)

+16
Или завидуешь? )
Не иначе, как они_самые больше оказались. Не зря не показывает.
+21

Я думал человек волен летать отдыхать куда он захочет, в этом суть туризма.

+3

Лана, мне стыдно за тебя. Не роняй себя так.

ещё комментарии
+12

Ты против свободы?

раскрыть ветку 1
+12

Свобода или ещё что - неважно, она гнёт линию партии. Лёшкиной партии)

-59

если бы она не отдыха на той яхте там бы уже отдыхали солдаты нато

раскрыть ветку 5
+23
Почему вы, свободолюбивые либерахи, все поголовно всегда и везде действуете строго по шаблонам и методичкам, никогда не уходя ни на миллиметр от линии партии?

У вас хоть кто-то пытался подражать нам, тоталитарным несвободным ватникам, и пытаться что-то своё придумать?

раскрыть ветку 4
+12
Учёные ещё занимаются этой проблемой.
раскрыть ветку 2
+7
Зачем когда можно 5 типов комментариев постить в теге коррупция, стабильно ловить плюсики, а потом делать заключение что вот то здесь нормальные адеквстные люди собрались, про лодки да про госдолг сша шутят... Ну думают что шутят точнее...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: