Дубликаты не найдены

+46
То есть вы, либеральные борцы за свободу и демократию, отказываете человеку в выборе места личного отпуска?
раскрыть ветку 3
+26

Любой российский либерал считает, что всех, кто с ним не согласен надо сажать в концлагеря и всем подряд обещает, что если придёт к власти, то будет всех кто с ним не согласен сажать в концлагеря.

раскрыть ветку 2
+7

Они пошли дальше. Все, с кем они не согласны - должны сидеть)

0
А чего уж не вешать тогда сразу? Никакие они не либералы и приведут они к власти (если позволить) самый кровавый в истории диктаторский режим. Даже сейчас не стесняются говорить о затыкании ртов тем, кто с ними не согласен. А им ведь никто не затыкает, вон они как свободно пиздят о цензуре и критикуют тиранию :)
+33

Да она небось еще и тр"хается. А еще ведущая на первом канале!

раскрыть ветку 8
+25

И волосы вне эфира распускает!

+4

И пруфы есть?..

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 5
+25

Дикторам первого канала запретили барселонить или чо? Я просто не в курсе.

раскрыть ветку 3
+29

просто кое у кого в пердаке играет бомбалейла

раскрыть ветку 2
+4

бомбалейла непатриотичненько) Нужно что-то наше подобрать)

раскрыть ветку 1
+16

ТС а к кому ты себя причисляешь ? Просто интересно кто так рьяно хочет урезать свободы граждан ( впрочем догадываюсь).

+22

Фу... Вонючий вброс, безо всякой логики. Не украинец ли ТС случаем?

+40

Я смысл поста не понял.
Если мне понравился отдых в Сочи, мне запрещено теперь в Тайланд сгонять?
Ну как так то :(

раскрыть ветку 1
+27

Не, тут автор как бы намекает, что «в сраной рашке все хуево», нам, т.е. быдлу, впаривают Крым, где все еще хуже (т.к. в сраной рашке не может быть ничего хорошего), а сами жулики и воры (к коим причисляются все журналисты с 1 канала) летают по Европам, где просто рай на земле, недоступный угнетенному народу сраной рашки.

+24

Заебали считать деньги в чужих карманах.

Если у неё нет ограничений на выезд за границу, она может отдыхать где хочет.

+8
Джет, это конечно круто, но аренда яхты в общем то подъемна. Особенно если компанией скидываться.
раскрыть ветку 1
+14

У неё муж не из бедных

+31

Лол, а нельзя быть и там и там? Или она обязана быть только в Крыме до конца своих дней? Я был на отдыхе в Краснодаре, но хотел бы отдохнуть и где нибудь в Португалии.

раскрыть ветку 14
+1

Нахуй Португалию. Там дохрена вороватых цыган.  Если хочется заморской экзотики - то все-таки  лучше испанские острова. Там и курорт, и всякого чурбанья мало.

раскрыть ветку 13
+14

листая старенький айпад...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

Насколько я знаю, ты пролетарий, которого угнетает текущая капиталистическая власть.

Это тебя так угнетает капитализм, что ты летаешь по испанским островам?

ещё комментарии
+3

айнипизди. был в Порту в прошлом году - очень спокойный город. иногда попадались кучки школоты с рэпчиком на улицах, но это - все. на нашу кампанию даже наехал какой-то местный дед за то, что мы громко смеялись.

раскрыть ветку 1
-2

Ну насчёт чурбанья я не уверен, слишком много беженцев из Африки приплывает в Испанию, так как она ближе всего к Африке. Хотя конечно же от Испании я бы не отказался.

+61

Вчера ты нахваливал мамкин борщ, а сегодня жрешь котлеты у бабушки.

Лицемер!

раскрыть ветку 4
+25

А мамкин борщ уже высрал.

-69

Просто если ты публичная фигура, чья работа - ссать у уши 150 миллионов людей, почему бы не выкладывать в свой инстаграмчик только политически корректные фото, а снимки из джетов и с яхты оставить для личного архива. Хотя, пипл хавает, поэтому можно только порадоваться за неё.

раскрыть ветку 2
+15

Она не политик, имеет право тратить деньги как хочет и где хочет. Да и не припомню, чтоб она в инсте делала политические заявления.

+34

Это при условии, что ты делаешь нечто предосудительное.

А она не делает ничего предосудительного.

Ну разве что  с точки зрения тех кому покоя не дает чужое благосостояние.

ещё комментарии
+7

понарожают по объявлению...

+14

А почему бы нет? Это в принципе разный отдых. Я тоже не против в крыму недельку, а потом куда нибудь в Турцию-все-включено-сервис-чисто-не-дорого

+10

У нее муж европеец, вообще-то

ещё комментарии
+3

А ничё что она просто диктор? Ей что напишут - то она и читает.

+8

@moderator, вброс без пруфов.

ещё комментарии
-59

если бы она не отдыха на той яхте там бы уже отдыхали солдаты нато

раскрыть ветку 5
+23
Почему вы, свободолюбивые либерахи, все поголовно всегда и везде действуете строго по шаблонам и методичкам, никогда не уходя ни на миллиметр от линии партии?

У вас хоть кто-то пытался подражать нам, тоталитарным несвободным ватникам, и пытаться что-то своё придумать?

раскрыть ветку 4
+12
Учёные ещё занимаются этой проблемой.
раскрыть ветку 2
+7
Зачем когда можно 5 типов комментариев постить в теге коррупция, стабильно ловить плюсики, а потом делать заключение что вот то здесь нормальные адеквстные люди собрались, про лодки да про госдолг сша шутят... Ну думают что шутят точнее...
раскрыть ветку 9
+21

А Алёшку вы защищаете, где логика? Один безработный с судимостью мотается по заграницам, а тут известная ведущая новостей, да ещё и замужем за богатым человеком.

+33

И?
Мы в свободной стране живем, Ланочка, а не в вымышленной тобой и твоим божком "кровавом лагере".
Где человек хочет - там и отдыхает, если позволяют средства и время.
Что не так то ? ) Или завидуешь? )

раскрыть ветку 2
+22

Они должна теперь в Соловецком монастыре отпуск проводить. =)

+16
Или завидуешь? )
Не иначе, как они_самые больше оказались. Не зря не показывает.
+21

Я думал человек волен летать отдыхать куда он захочет, в этом суть туризма.

+3

Лана, мне стыдно за тебя. Не роняй себя так.

ещё комментарии
+12

Ты против свободы?

раскрыть ветку 1
+12

Свобода или ещё что - неважно, она гнёт линию партии. Лёшкиной партии)

-21

Суть новости в том, что нам втирают дикторы с госканалов, да и чиновники о патриотизме и о прекрасном Крыме, а сами обосновались позаграницам и от туда учат нас родину любить.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: