Дубликаты не найдены

Отредактировала higgsboson 1 год назад
+8

В этом вся фишка всякого рода фриков. Они обьединяются и думают, что все вокруг их хотят затолерастить. Они от этого кайфуют.

раскрыть ветку 2
-1
Запидорасить будет точнее
-4
чуваки, а знаете ведь про эту тему:

https://www.sport-express.ru/football/england/news/angliyski...

Такая же толерастия, но в большем масштабе. Интересно, когда обязуют иметь в команде мужчину трансгендера

+4

Странно чувство когда гею стыдно за пидора.

+5

1. Придумать дичь.

2. Опровергнуть дичь.

3. Запилить пост.

4. Банить несогласных.

Пидоры, такие пидоры.

+3
Если пидр нормальный, то никто не знает, что он пидр. В этом заключается моя толерантность.
раскрыть ветку 3
+5

Ну стич последние дни просто с ума сходит.

Меня он наоборот забанил за поддержку ЛГБТ)

Видать не в себе просто)

раскрыть ветку 1
+7

Нормальный разжигатель розни должен нагадить каждой стороне от имени другой, иначе как ему добиться результата?)

+7

Пидоров нормальных не бывает! Если человек пидр об этом быстро все узнают, то ли дело геи...

+2

Ой всё! :D

+2

А я даже забеспокоился, куда пропали обиженные Стичем, неужели поумнели.

Оказывается нет, все как обычно.

раскрыть ветку 1
0

Они заняты были - воду возили.

+1
конечно индульгенция, ты можешь быть алкашом или плохим отцом, но за-то тебя не ебут в жопу)))
раскрыть ветку 1
-1

кстати никогда не слышал, что б говорили, вон он жену бьёт/убил кого то/украл, но зато не гей

адвокат в суде: "да он поубивал и расчленил 500 человек, но он же не гей, отпустите его" и в зале такие "свободу Юрию Деточкину"

0

там же но подальше в комментах )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-1

Еще один любитель геев нашелся, что же вам они все покоя не дают, идите на свои гей-форумы и обсуждайте мужиков сколько влезет.

-2

пидорасы, сэр!

-2

Как по мне, то стоит всем заигнорить этого Стича и пусть создаёт свои "охуенные" посты для себя. А так он вас троллит и радуется. А тут 0 комментариев 0 рейтинг. Что-то пошло не так.

-2
Самое интересное, что это они должны уважать нормальных в любом случае, ведь не было бы нормальных, не было бы и их... Как они представляют размножение своего менталитета? Продукции то нет... И почему нормальные хотят стать им подобны? Это ж капец как не логично все.... ЗАЩЕЕЕЕМ
-3
Отцами конечно геев не назвать, но что делать с геями алкашами? По логике ЛГБТ назвать его нормальным?Типа ты че как всякие гетеросексуалы, или он спивается из за осознания своей заднеприводности и косит под нормального?)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: