Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

В петлю!

+48

Была ситуация 1 в 1 как в посте, но с моей стороны.

После новости о расставании, мой бывший приходил ко мне домой несколько раз, просил вернуться, звонил по ночам, побрился налысо, предлагал мне переехать к нему (встречались 7 лет и у него я жила 80% времени, но своя квартира тоже имелась), предлагал замуж выйти, плакал, встречался говорил с новым моим мужиком. А когда пришла к нему вещи забрать, закрыл и не выпускал. Пару раз ударил за то, что думаю пиздой, а не головой, уходя к другому  (хотя до этого даже грубостей в мой адрес не позволял, не то что руку поднять).

Несколько раз случайно встречались после, делали вид, что не знакомы.

В общем, поддерживаю, ненависть при расставании - не гендерное, абсолютли.

ещё комментарии
+66

да я тоже не согласен, что в этом суть девушек. Парней тоже касается

И вообще, что значит "я нашел другую"? Т.е. был с одной девушкой, но случайно "искал" другую?

Да и красивого способа расстаться, при условии, что кто-то сильно любит, не бывает

Сделаешь красиво--будет долго продолжать любить

Сделаешь отвратительно--будет больно, но забыть будет легче

раскрыть ветку 10
+7
Нос посередине,
Уши по бокам,
Что ещё-то надо
Этим мужикам?!©
+7
Ну первый раз почти у всех так, во первых первая любовь, во вторых молодость, в третьих просто еще такого не переживали и не знают как себя вести при такой ситуации. Одинаково, что для девушек и парней
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+13

все зависит от подруги, от ситуаций, лол, тут такое комбо может быть, терпит её пиздеж и выбрики, зато каждый вечер употребляет вареник, просто спортивное употребление вареника, вареник 24/7. Просто терпит и облизывается на вареник, мне тут работой надо заниматься, а я вареник блять обсуждаю, короче - все зависит от хитросплетений жизни.

раскрыть ветку 1
+3

Ну лично я максимально похуистично к этому отнесся, когда "бросали" меня. Ну серьёзно, что лучше, держать её вечность и ныть, что блядствует, но "люблю её, пиздец, не могу жить без неё" и терпеть все выходки или вот прям сейчас оба поймут, что будет лажа и пора менять партнеров? Так же и моя бывшая отнеслась, когда я сказал, что "похолодел". Адекватные люди умеют воспринимать ЛЮБУЮ информацию адекватно. Если таких не видели, то у меня для вас плохие новости. И о вашем круге общения тоже.

0
Мой бывший почти такой. На такси - да) но долго не мог поверить, что да, вот онои всё. Сейчас всё хорошо, девушка новая. И общаемся. Даже и встречались бы иногда по-дружески ( без пошлого). Но мой нынешний против.
раскрыть ветку 4
-6

"вся суть парней", ясно пойду поссуть

-96

Так фраза "я тебя больше не люблю и ухожу к другому" выглядит как издевательство малолетней соски бегающей за тем, где потеплее. В посте же парень явно все объяснил как есть по взрослому из за чего человеку осталось злиться только на себя и делать выводы для того, что бы стать лучше.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+266

Согласен, тс хуйню в заголовок внес. А что она, радоваться, блядь должна. От меня так же девушка ушла, и я был охуенно зол, но, по крайней мере, был ей благодарен, что рогов не наставила в тихую

раскрыть ветку 68
+34

От меня тоже так девушка прям после праздников ушла, сказала мы разные все дела)

Чет до сих пор тоска и злость не отпускает =\

раскрыть ветку 67
+182
Тоже не поняла, при чем тут суть девушек. Она ясно выразилась, что хотела бы, чтобы все парни были бы такими же, то есть "без ссор, измен и вранья, просто извинился, все рассказал и мы расстались". Но это же не значит, что расставание перестанет быть болезненным, но зато отпустит быстрее, чем если она будет постоянно думать о том, как он ее обманывал, что она ни о чем не догадывалась
раскрыть ветку 12
+18

Откуда такая уверенность, что отпустит быстрее?

По мне, так наоборот. Легче расставаться с уебком, который тебя обманывал и издевался, чем с достойным и честным человеком.

раскрыть ветку 11
+5
Тем более она восхищается его честностью и недоумевает, почему большинство мужчин не такие.
-1

А как лучше отпускать? В ванну с кислотой или с горы на машине без тормозов?

-6
Ну хер знает, я не злилась в таких случаях. Ну, бывает, что тут поделаешь. Никто ж не виноват, что так сложилось.
-6

А потом она говорит "ой, а я думала надо правду говорить, а надо было врать!"

-15

Человек не раб :)

-62

Суть месаги не в том что раставашки это всегда больно. А в том что барышня сначала пишет что не держит зла на своего экс бойфренда. А потом подытоживает тем что поубивала бы обоих и его и его новую пассию. То есть ситуация создает некоторый дуализм внутреннего мировосприятия. Кои присущ особам прекрасного пола, говоря простым языком "От любви до ненависти один шаг" или "говорим одно, а делаем другое(по тому что в процессе передумали)"...

раскрыть ветку 6
+45

Если бы такой дуализм был свойственен только прекрасному полу, то не существовало бы площадок навроде антибабы, где такие вот дуалисты вываливают тонны своего дуализма, проклиная бывших своих женщин, хех

раскрыть ветку 4
+24

Этот дуализм свойственен не только девушкам. То, что парень благородно отпустит свою девушку не значит, что иногда в нем не будет бушевать обида или злость. Это нормально

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: