Вся суть чёрной пятницы

Вся суть чёрной пятницы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из своего опыта:


1) Появилась необходимость в закупке всей необходимой бытовой техники в новую квартиру дочери. Попала на "черную пятницу" и сэкономила в общей сложности тысяч 7-8.

2) Пошла именно в "черную пятницу" обнулять подарочную карту в один известный меховой магазин. Обнаружила, что скидки фейковые. То же самое в любимых мною 2-х магазинах одежды. Было обидно.


Вывод - для некоторых магазинов "черная пятница" - это повод продать больше,

а для других - пустить пыль в глаза...

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я в не сезон закупаюсь и экономлю еще больше!
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не в сезон самые дешёвые цены. Но размер найти нужный та ещё беда.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вещам да, я вот в мае электроникой очень дешево закупился
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На электронику бывает сезон? Не знала, расскажите)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например цены на комплектующие для ПК обычно падают после премьеры новых, или перед премьерой. А обычно презентуют новинки осенью и весной

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) буду знатт
1
Автор поста оценил этот комментарий

На обогреватели скидка летом и весной, на кондиционеры зимой, единственное что видел)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Старые модели продают дешевле, что бы склады почистить. По факту старые модели бывают дешевле в 2 раза при этом ни чуть не хуже новых. Такое где то с марта надо мониторить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по разному бывает, например старые дешевые, но проверенные модели наушников с каждым годом растут в цене или снимаются с производства и с продажи. те же сони и синхи почти в 2 раза дороже теперь, на черную пятницу тоже не особо скидывают цену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да снимают с производства и продажи, но в этот момент остатки дешевле всего продают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку