Вся суть чёрной пятницы

Вся суть чёрной пятницы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

229$ за сраные бусты? Они в России меньше 10т.р. стоят, а тут на рубли около 15 тысяч, данунафиг.

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В России много чего по заниженным ценам..
Включая зарплаты :)
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Одежда в России внезапно очень дорогая, дешевле и в Европе, и в США очень часто. Почему — не знаю, но факт.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пока с фабрики до россии до нас дойдет, столько людей прибыль с этой вещи накормит. Вся суть торговли в спекуляцит - зарабатать на разнице цены покупки и продажи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С фабрики до США/Европы идёт не меньше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего бы это. Идёшь в какой-нибудь нюёркер, одеваешься на 3-5к с ног до головы.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная мысль.Тааак, смотрим, где ближайший "какой-нибудь нюёркер"... Какая прелесть, всего 190 км, 2 ч 40 м на авто.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так переезжай, че ты.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная мысль. Тааак, смотрим где недорогая недвижимость рядом с "каким-нибудь нюёркером"... Какая прелесть, всего несколько миллионов рублей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чувак. Я переехал с одной сумкой и ноутом, и всё получилось. А тебе надо прям на готовое. Вот прям в недвижимость. Так-то да, если рассматривать переезд из мухосрани в приличный миллионник, то да, тебе конечно же не хватит денег на квартиру.


Выхода нет, получается.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос скорее "ради чего". Не переезжать же в самом деле ради магазина с тряпками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала и не задавался таким вопросом, переехал, освоил новую профессию, через пару лет потихоньку занялся своим делом. А ради чего, только потом ответил себе. Качество жизни, дерево возможностей, раскрепощенная атмосфера, ну и конечно ньюёркер :D. И не знал вообще, что такой есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздёж. Штаны в ньюёркере стоят 3к. Футболка - 0.5к. Даже носки и те стоят дохуя.
Там можно купить что-то лёгкое, и то если повезёт на скидку нарваться, но в остальном на 3-5к невозможно там одеться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пиздишь? Футболки без принтов, смоговские по 249 рублей!

На навскидку кортиночек

Не реклама конечно же.

А за носками в ашан. По 30 рублей накупишь себе ведро носков.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне глубоко жаль, что так дёшево там, где ты нашёл, а не у меня. Я постоянно мониторю цены в единственном на мой город Нью Йоркере, где собственно говоря шмотьё стоит столько, сколько я написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да где ты живешь-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну цены не равномерны по миру.. Я уверен что в Швейцарии дороже что угодно будет :)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да они и выглядит как тряпичное говно с базара. раньше были по 300р такие тряпошные кроссы только синие.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти бутсы урвал за 2790р. Без скидки они 4000р стоили, доволен как слон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечаешь, смотрю, на радостях

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а теперь представь, что доллар стоит 30, ну 35 рублей. И 8к за бутсы уже не так и много

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 5 как нет смысла "представлять".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово да, держи в курсе

Только речь шла не про бессмысленность представлений, а о том, что для всего мира, 230 бачей за бутсы это не очень то и дорого.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бутсы это расходник. Не стоит делать из них предмет культа. Если в беговых кроссовках бегать, а не пешеходить, то они снашиваются довольно быстро, даже дорогие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не делаю из них предмет культа 🤷♀️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку