Вся суть чёрной пятницы

Вся суть чёрной пятницы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
351
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ЧП это не распродажа,а квест.Чтобы найти действительно нужную вещь с настоящей скидкой нужно постараться,не быть лохом,мониторить цены с лета,никому не верить и гнуть свою линию.Только самый достойный обретёт сокровище.
раскрыть ветку (67)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Оч обидно готовится к квесту почти год и в итоге все проебать, потому что скидки на твой товар никто не сделал, даже фальшивые.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я мониторила телефон. Скидка была в пределах 200 р.
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Беспрецедентная скидка

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ага) прям аттракцион невиданной щедрости)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил Pocophone F1 на 128гб за 22 тысячи. Причем давно уже хотел свой хлам на нормальный телефон поменять, а тут как раз ЧП и я созрел для покупки.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

До черной пятницы он 20 стоил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливица)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, я брать не стала)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что нашла, штаны зимние детские, я их за 2600 покупала два года назад, в пятницу были по 1700! но с барахлом может и проще, его просто очень много

Автор поста оценил этот комментарий
Единственные честные и хорошие скидки, что я встречал, это на консольные игры. Вот там реально режут половину цены на достойный товар.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мои игры все равно скидок не было(

Автор поста оценил этот комментарий

Я готовилась с октября... И на мой товар сделали, только за неделю до чёрной пятницы. Когда я об этом узнала - в наличии уже не было, и так и не появилось =( Надо было подписываться на спам от сайта, эх.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так за неделю купил себе кроссовки на лето, туалетную воду и билеты на футбол. Все с 50% скидкой. Я проверил )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть скидон был

81
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Около месяца мониторил ноутбук Dell G5 5587, и как то так вышло что внутренее «надо брать» выпало на черную пятницу.

Так вот ни один магазин в черную пятницу не скинул ни тысячи рублей на него. Пришлось покупать в Плеере, хотя очень его недолюбливаю.

раскрыть ветку (26)
110
Автор поста оценил этот комментарий

До тех пор пока вы будете там покупать, вдадельцы будут вертеть вас на половом органе.

Только не пиши потом жалобы как тебя кинули продав б/у железо или послав на хер с гарантией, потому что юрлицо у этой клоаки очередной раз сменилось.

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, может список компаний-пидорасов составить?

Плеер, Деловые линии, ...

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с дл?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

с ними не так то, что люди делают о них выводы по постам с пикабу, не задумываясь о том, какой это % от общего количество грузоперевозок

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы только деловые используем, за 3 года работы только 2 случая 3 случая с проблемами, которые в итоге решались в пользу получателя. Только ими и пользуемся и другими пользоваться даже не думаем. Тот-же СДЕК куда хуже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так много отправлял/получал деловыми линиями, но никаких претензий к ним у меня не возникло.
9
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнениб с плеером, все остальные дети.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДЛ постоянно отправляем - все норм

хотя то, что у косплейщицы случилось (мы кстати с ней работали как-то) это жесть. но думаю что это скорее исключение

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне привезли разок тонер в кузове. Ну, то бишь, банки порвало во время транспортировки.

У знакомого на работе разъебали принтер за пол-ляма и пытались отмазаться тем, что перевозка паллет у них запрещена. И это при том, что в квитанции упаковка на паллет идёт отдельной услугой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол)

но тут думаю у каждой конторы можно найти косяки. по крайней мере могу сказать, что у ДЛ практически меньше всего мороки на терминале при сдаче груза (в сравнении с тем же ПЭКом например)

Автор поста оценил этот комментарий

Что за история с косплейщицей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Связной, не?)

Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с деловыми? Там самая дешевая доставка до адреса, мозги не ебут по поводу отсутствия доверенности, если есть печать фирмы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

это как пирамида. кого-то вертят, а кто-то выгодно покупает) я себе на др там комп собрал и ни разу не жалею, еще и доставили в тот же день

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, рабочий комп и кучу техники брал там, ни одного прокола, не улавливаю чё все хейтят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там только одно бесит, это вот это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я в последний раз (первый и последний, кстати) был в плеере, меня выбесило скорее то, что это реально долбаный рынок. Какой-то стремный, нецивилизованный, где все орут и куча людей. Если там есть доставка, то мне может и зашёл бы этот магазин)
Но доверия он не вызывает.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3 в плеере покупаю и нет проблем!в чем прикол хейта?гарантия?она дается в основном от производителя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты попробуй там что-то сдать, если тебе не понравилась вещь. Получишь заказное письмо с отказом.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца высматривал замечательное пальто. Стоило 12 тысяч. В Чёрную пятницу - только 6. Это работает!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели выгода в 2-4 тысячи стоит е.ли с этим филиалом ада ????
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в слове "ебли" буква б потерялась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выгода составила 8 тысяч. На доставке. Поэтому филиал ада я не посещал. А гарантия у Делла в сервисных центрах, поэтому общаться с Плеером больше предстоит.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Только в Стиме реальные скидки.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
близзард вообще овервотч вместо 2000руб 600руб стоит, это 70% скидка
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера купил баттлфронт 2 за 300 рублей вместо 2х тысяч) хорошая скидка

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как, стоит покупать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, даже за 300р.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я фан зв, поэтому и купил. А так если комп мощный то можно получить удовольствие от звуков и графики( для меня игра графонистая, тк в последний раз я играл в контру го))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пятая цивилизация со всеми допами за 280₽

4
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям, черная пятница только в России интерпретируется как сплошной наеб. К примеру я заказал на известном шмоточном сайте из милана обувь, которая стоит 10000 стабильно, за 3500. Похоже тольков России черная пятница это как бы людей наебать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что за сайт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я тут подожду
2
Автор поста оценил этот комментарий

Yoox, довольно известный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Достойнейшие из достойных найдут максимальные скидки в обществе потребления.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сони вроде на самом деле делали скидки
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не обязательно мониторить цены с лета,можно в яндекс маркете посмотреть график изменения)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Али экспресса?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для али есть специальные расширения  типа alitools

Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужно комбо чтобы реально получить скидку. Были купоны одного магазина+дождался ЧП. Купил микроволновку за 6000, на маркете средняя по городу от 8 до 10. И даже при таких условиях сэкономил всего 2000)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2 килорубля это полбака хорошего бензина в машине. А то и больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Жена часто ходит по магазинам, знает все цены. И точно знает скинули цену на понравившийся ей товар или нет. А мнимые скидки рассчитаны на тех, кто не ходит по магазинам, увы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
За неделю до черной пятницы купили простенький холодильник, т.к. Не верили в скидки, но эта рухлядь так дребезжала, что решили поменять, и О БОГИ! СКИДКИ БЫЛИ РЕАЛЬНЫ! Отхватили холодос со скидкой в 120 000 тенге (где-то 21 000р.) Не верила, пока не привезли. Думала будут морозить пока акция не кончится.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку