Вся суть "черной пятницы". Россия, Омск, Ашан

Вся суть "черной пятницы". Россия, Омск, Ашан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

что за ноунейм за 6 тысяч о_О

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это меньше 100 баксов...

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе цена довольно адекватная, учиывая что там винда, похожие на али столько же стоят

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоят... вон за 140 8ядерные монстры с ретиной http://www.jd.ru/product/760980.html


А в ашане устарелая хуита за бешеные деньги.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, целых два упущения. Первое очень важное, по твоей ссылке андроид, второе не очень важное, я про алиэкспрес говорил
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лоханулся малясь, вот че хотел кинуть, но это дороже, да http://www.jd.ru/product/760981.html Они похожи, думал реплика 1 в 1.

Андрюша, винда, без разницы. Цена одна и та же у них считай. Ну и китайский барыга и в африке китайский барыга, на али еще дешевле найти можно, просто лень там шарится.


Хуиту из ашана можно по 20-30 баксов пачками заказывать, если ее еще выпускают. Поищи сам, думаю быстро найдешь. У нас в магазинах ритейловых просто нет нормального китая без бешеной наценки. Те же сяоми за какие-то совсем неадекватные деньги продают.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще оба планшета стоят значительно дороже, так что странно их предлагать в сравнение.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них и разница по начинке космос. Потому что мне лень искать то дешевое уг на али. Ты вот можешь поискать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там разница 50-100 процентов. Конечно у них будет железо отличаться.

Плюс стоит отметить гарантийную защиту, которая на али отсутствует чуть более чем полностью, в отличии от ашана.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебешься ты его ремонтировать в этом ашане. Я те грю, подобное дерьмо не стоит даже близко 90 баксов. Их покупают по 30. Запредельное дно эти планшетики.


У нас покупают говно китай и продают с накруткой в 100-200%. И пипл хавает. На али купил себе 3 штуки, сгорел, читая пикабу, разъебал о стену. Достал новый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он на FOBе 30 баксов не стоит даже.. 
Смысл цены  с потолка придумывать

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, читая форумы ондой плюются все. Лучше уже Текласт взять Х98 Эйр. Ну или отжалить сотку и купить Х98 про

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какая разница? там так то говна 99% если уж на то пошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая разница. Можно купить говно по цене говна, а можно купиьть говон по завышенной цене)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку