Вся суть Black Friday в России

Вся суть Black Friday в России
Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет, идите на американские магазины и берите ништяки сегодня там, можно реально сэкономить даже с учетом убогого курса рубля (у них скидки действительно честные).

Вон, на ебее айфон 5 за 12к отдают, к примеру.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Актуальный совет для поста со стиралкой :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог маркетинга. Зачем тебе стиралка? Бери айфон.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ни смотрел распродаж. Ни на ебэе, ни на алиэкспрессе ничего значительно не снижают. Максимум на али продадут десять телефонов по 10$.
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот та же фигня.
хотел ящик360 или плойку3 взять. но скидок то и нет на это.
на всякий хлам.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
хуан можно за 17 взять с 2 играми в комплекте, торопись))
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не особо привлекательная цена, честно говоря.
у нас в Караганде недавно была распродажа плоек и хуанов за 29990 тенге, это где-то 8000 рублей(по нынешнему курсу).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Новые боксы по 8к? быть не может.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может.
вот ссыль на плойку http://www.technodom.kz/catalog/igrovye_konsoli/igrovaya_kon...
как видишь все распроданы. у меня в тот момент не было средств. пока не известно будет ли еще...
з.ы. боксы продавали по такой же цене в соседнем магазине)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа)
ну так это ж третья. И бокс, наверняка, 360 был.
Просто ты написал хуан, а это сокращение именно от x-box one.
=)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже мы друг друга не поняли.
Я то изначально писал о 360)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я что-то немного затупил.
Просто хотел подсказать, что в медиамаркт как раз скидки на новый x-box one. Его можно взять за 17к с двумя играми нормальными.
Это просто очень дешево. Я впервые увидел что-то стоящее на черной пятнице)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно доставки нет в РК. И на Амазоне и Ебей очень дорогая доставка.
Мне легче здесь купить)
Автор поста оценил этот комментарий
в белом ветре распродавали вроде, когда он закрывался.. вот там были скидки 50% на все.. я тогда игр на PS Vita набрала
Автор поста оценил этот комментарий
в эльдорадо с фифой стоит 17 и еще -11% ночью
Автор поста оценил этот комментарий
Жди киберпонедельника. В прошлом году на Ибей можно было отхватить PS4 за 11к и Xbox 360 меньше 5к.
Автор поста оценил этот комментарий
Не повторяй мою ошибку, не бери xbox360 с ебея! Вернее если будешь брать, то смотри, чтобы регион был PAL.
Просто я сам заказал бокс в прошлые новогодние праздники, как раз со скидками около 7 тысяч вышел, + две игры.
Минусы вскрылись сразу же:
1) блок питания идет на 110 вольт, и нужен либо трансформатор, либо другой блок.
2) многие игры с live store не подходят по региону (у меня оказалась NTSC консоль). А значит, что многие бесплатные игры с голда и игры по скидкам ты купить не сможешь.
Вот такая печалька...
Автор поста оценил этот комментарий
на али своя ежегодная распродажа 11 ноября. телефоны по 10$ скупают боты за первые милисекунды. скидок 90% настоящих нет,новсе равно что-то дешего найти можно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Я сам хотел себе планшет за 10 баксов, но там невозможно успеть. В следующем году сам попробую кликер написать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не все так просто, на хабре статья есть, даже выложены исходники бота (уже неработающего), Люди сервера арендуют у амазона поближе к алиэкспресс, чтобы пинг минимальный был, и то не все успевают купить=)
Автор поста оценил этот комментарий
amazon.com
Автор поста оценил этот комментарий
На Ибэе большие распродажи обычно идут в киберпонедельник.
На Амазоне сейчас неплохие скидки, но доставки в РФ нет, нужно пользоваться посредником.
А на Али вообще не стоит ждать распродаж - такая же профанация, как и в наших магазинах.
Автор поста оценил этот комментарий
вчера специально прошерстил все известные мне инет-магазины. откуда вы вообще взяли мысль что на реальный, новый, не косячный товар кто то даст вам 50% скидки?)) и не надо думать что за бугром все иначе, везде люди, все есть хотят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За бугром все иначе.
Что было в прошлом году:
http://lifehacker.ru/2013/11/25/chernaya-pyatnica-na-ebay-na...
http://mysku.ru/blog/discounts/24905.html
(считайте по старому курсу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку