Найдены возможные дубликаты

Отредактировано NelCor 7 месяцев назад
+1028

Как я представляю антипрививочников, видящих ауры и практикующих гомеопатию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 214
+668

Сцуко он продолжает, у меня даже фантазии не хватает ответить на такую дичь

раскрыть ветку 170
+846

Это просто тролль.

раскрыть ветку 92
+112
раскрыть ветку 5
+53
Он вышел и атсрал.
раскрыть ветку 13
+32
раскрыть ветку 3
+10
Телек он не смотрит...а где он ауры то ИХ видит? Катается на яхтах с Рокфеллерами? Сомневаюсь, что их друзья сидят вконтактике. Или он там сортиры чистит и подглядывает одним глазом.
+25
Кто вчера ходил в астрал? Наблевал там и насрал
раскрыть ветку 2
+25
Мне как-то знакомый на полном серьезнее рассказывал, что атом на самом деле не делим, и гравитации нет. Что это все заговор. Причем знала его на тот момент несколько лет, и всегда казался адекватным.
раскрыть ветку 9
+7

Мой отец тоже как-то ударился в этот бред и даже начал мне затирать про астрал и то, что он его видел

А потом он пропал на 3 недели, пока менты не нашли его без вещей и документов. Он ходил по домам и искал мою мать, не помнил что у него есть дочь и с матерью они развелись

При чем он и ментам начал про астрал и прочее втирать, они сначала поржали, думали прикалывается, но поняли, что все серьезно и повезли сразу в психушку, где он постепенно все вспомнил

Однако его проблемы с головой не вылечить

раскрыть ветку 3
+7
"Я никогда не поеду в Китай какать на огороды! "
раскрыть ветку 1
+8

"Не стесняйтесь по чем зря выходить в астраал. Увидете там нирвану скажете здрасьте! очень приятно!"

раскрыть ветку 4
+1

Он мне ещё и в личку писать потом начал 🤣

раскрыть ветку 5
+1
Напиши, мол, а зачем по врачам пошел? Они же все заговорщики!
+1

По последнему сообщению, очень похоже что товарищ плотно бухает.

0
Лучше б в окно вышел
0
0

Сначала он неосознанно вышел в астрал, а потом что? Неосознанный анал?))

0

Психов под 40 очень много, они начинают чистить ауры, обучать людей психологии (таких просто ппц как много), супербизнесмены, суперпсихологи...

0
А в астрале сейчас хорошо, макароны дают
0
Посоветуй ему учебник русского языка
0
Напоминает идущего к реке. Но в его словах есть смысл, а тут тоже словесный понос, но безсмысленный
0
«Мы за жизнь свою в ответе…
Краткий миг на этом свете.
Что за нею наступает…
Каждый сам из нас решает.
Предки явятся пред вами…
Что им в тягость – скажут сами.
Нам явите ваши лица,
Приходите, мы вам рады!
Нынче мы справляем Дяды!
Кто неверным бродит шляхом,
Мира смертных не покинув,
Тех мы легким ясным знаком,
Призываем в середину!
Призываем в середину!
Ясно слышу? Мне не снится?
Дух в ночи спешит явится!
Пусть огонь пылает жарко.
Дух, явись нам в свете ярком!
Скажет дух свою мольбу,
Мы прочтем его судьбу!»
раскрыть ветку 1
0
Спросите не вернулся ли он оттуда?
0
Я таки не совсем понял, он вошёл в астрал или таки ему вошли?
0
И вообще, попроси его научить тебя
0
Так он тебе серьезные аргументы приводит. Кто ты такой что бы их оспаривать? (Сарказм)
0
говна въебал походу
0
Может он астрал видит, когда наркоту употребляет
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
И земля плоская)))
0
Глазунов тебя разводит, а ты ведёшься как лошок.
раскрыть ветку 2
+48
раскрыть ветку 11
+38

Алибидерчи!

раскрыть ветку 3
+8

Малосемейкум!

раскрыть ветку 2
-6

Кхм... Ну как-то не хорошо форсить эту фразу зная историю данной картинки.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+28
раскрыть ветку 8
+11
Ору. Их научного подхода не хватило чтобы понять, что все прививки так или иначе ведут в одному итогу - получение иммунитета. По их "научному подходу" от бешенства прививка топ, а акдс хуйня из под коня.
+4

Чувак для начала рассказывает про существование ангелов, а потом говорит, что они специально все отключают, чтобы об их существование никто не узнал.

раскрыть ветку 2
+2

что это за дичь? Я хочу продолжения этого забористого триллера

0

Это где? Кинешь ссыль?

раскрыть ветку 2
+29
+10
+29
Блять самое хуевое, что им то прививки родители ставили. А вот сдохли бы нахуй в возрасте 3 лет, то так бы не говорили
+29

не обижай психбольных. они не по своей воле такие, в отличии от антипрививочников.

раскрыть ветку 2
+4

Отнюдь, друг мой любознательный, отнюдь. Не по своей воле, ибо, наличие воли подразумевает под собой наличие разума и своего мнения, а так же способность противостоять навязыванию чужого.

+3

Ну этот-то в примере явный шизик.

+3

Тренер-на-диване, ага.

+1
Лучше бы так.
раскрыть ветку 1
+1

Не ожидал,что картинка из альбома Кинга Даймонда попадет в пост про антипрививочников. А альбом клёвый

0
Так им прививки не ставят, а потом и мерещатся всякие ауры и рептилоиды
0
Я думал, что тут будет фото у могилы ребенка
0

Или вот так хДД

0
И все они живут на плоской земле
-24

Гомеопатия может работать за счёт эффекта плацебо. Так что, если человеку помогает, то и хорошо. А вот за антивакцинаторство нужно наказывать - оно опасно для окружающих.

раскрыть ветку 8
+16

Эффект плацебо это субъективные ощущения улучшения самочувствия, никакого реального эффекта не производит.

раскрыть ветку 5
+1
3 на 10 в -15 степени нанограм (10 в - 24 степени грамм) действующего вещества . Заебись, вот это мне точно поможет. Аж на три степени больше, чем масса атома водорода (1,6 на 10 в - 27 степени грамм)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36

Сейчас бы, в 21-м веке, на серьёзный щах обсуждать посты толстого тролля. Хуже только разговор с копипастой.

+11
Сейчас фразой "я не смотрю телевизор" никого не удивишь,сейчас хуйня и в интернете в тренде.Я сейчас на Ютюбе смотрел полчаса о том,что земля плоская.Причем,что ведущий,что я были на серьёзных щях)
раскрыть ветку 2
+7

Обычно фраза: "я не смотрю телевизор", употребляется оппонентом тогда, когда его поймали на ретрансляции мнения какого-то долбоёба из "ящика с трубадурами".

Так же достаточно сильным маркером является упоминание фамилий Родшельда и Рокфеллера в контексте всемирного заговора.

0

Лет 8 назад оч удивляла, уже тогда я лет 5 как не смотрел тв (нахуя он вообще нужен, если ты что угодно можешь в интернетах посмотреть + без рекламы)

+54
Нет тут никакой "сути". Очередной тролль с просторов инета. На мой взгляд, вообще не стоит поста в "горячем".
раскрыть ветку 1
+13

Ну эта группа и существует вроде, для обсуждения таких вот с просторов интернета

+26

Допрыгаются эти Хомо Эректусы, будут лечится как раньше, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

раскрыть ветку 9
+15

Или шприц ртути в жопу.

раскрыть ветку 4
+14

Шприц нужно заслужить, это высокотехнологичный прибор. Скорее затычка в зубы, Рауш наркоз, и топор для ампутации. А ежли высококонтагиозное заболевание, то православное сожжение в срубе.

раскрыть ветку 1
+5

Сам топи урановые ломы в жопе!

раскрыть ветку 1
+2

Взял пословицу напополам разрубил. Ну что это. Тоже так буду: Non licet bovi. In aqua sanitas. Alteri quod fezeris.

раскрыть ветку 3
0

Дык, Хомо Эректусы от первой половины сами отказываются, вот и остается им на лечение только огонь и железо.

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+3

"Ангелы свято блюдут приватность..." - просто в голос :D

+3
Имя Ибрагим вам о чем нибудь говорит? Я прошла афганскую войну!
+3

Кстати говоря, хотел спросить. Нужно ли делать прививки в 30+. Я последний раз врача в школе видел.

раскрыть ветку 7
+3
Если все прокололи в школе, то вроде только адс-м ( дифтерия, столбняк) каждые 10 лет.
раскрыть ветку 5
0

А БЦЖ?

раскрыть ветку 4
0

От клещевого энцефалита нужно сначала 3 прививки с определенным интервалом сделать, а потом раз в три года ревакцинация

+10

Там еще много подобных, не реклама, просто поржать: https://vk.com/nenovichok?w=wall-115582677_246505

раскрыть ветку 8
+17

Бл, зачем я туда полез

раскрыть ветку 7
+31

Только я одна, что ли должна страдать от увиденного?))

раскрыть ветку 6
+2

А Айсберги Титаник утопили!

раскрыть ветку 1
+1

Три еврея же - Боцман, Штурман и Айсберг...

+3

Я таких десяток скринов могу из подслушано одного подмосковного городка наделать. Там под каждым постом трэш и угар. Из по последнего помню, как собачники отстаивали свое право не убирать говно за своими питомцами. Я не просто охуел, я ОХУЕЛ. С виду вменяемые люди, занимающие адекватные позиции в прочих вопросах, с агрессией и матами доказывали, что 1)люди, не желающие ходить по говнам - вшивая интеллигенция, которая добралась до интернета 2)собак заводят для любви, а не говно за ними убирать 3)в лесу срут звери и ничего 4)проблем других нет что ли 5)слишком много других проблем, но вы на собачках срываетесь 6)на площадках помимо собачьего говна и человечье есть, мусор и шприцы, сначала людям срать запретите 7)вы все пидоры и говно, наши собаки будут срать где ходят и убирать мы за ними не будем 8)КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО! Видимо, проще научится видеть говно красивым, чем этих уебанов заставить его убирать.

+1

Вот вы ржете, а я тут не мало таких конспиролухов встречал. Заплюсованными.

Они, конечно, не на прививки наезжали, но риторика про мировое правительство таккая же

+1

Я помню мне не сделали 1 прививку еще в школе,этой болезнью я в последущем заразился меня колбасило и блевал я недели 3 так что мне кажется не делать прививки это просто бред..

+1

вот вы смеетесь, а человек этот - сверхразум, ауры людей видит, без телевизора может связь с телевышкой установить и даже без компьютера к интернету подключается, чтобы комменты в вк писать

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

И почему вы "храбрые" появляетесь всегда, когда посту несколько дней? Совпадение? не думаю...

0

@moderator, оскорбление пикабушников

0

в нашем городском паблике вчера был пост о том что от соседей тараканы лезут. так одна мадам предложила мантрами от них избавляться: "Включайте мантры, очищающие пространство. Необязательно громко, можно еле слышно. Работает не звук, а энергия очищения. И наблюдайте что происходит. Не за 2 дня конечно, но ситуация изменится."

Там еще более подробный коммент от нее был, но она удалила. Включите у себя дома тихонечко мантры и в соседней квартире исчезнут тараканы-  супер же

0

Вот я охотно поверю что товарищи Ротшильды получают ещё и прививки от рака и спида.

0
0
У меня коллега прочитала книгу какого то психолога и отказалась ставить сыну прививки (8 месяцев). Сказала, что ее сердце так велит🤦♀️ С мужем, каждый день из-за этого ругается.
0

Все правильно, Ротшильды и как там вторых, считают, что на земле должен остаться 1 миллиард людей. Поэтому они пропагандируют жизнь без прививок.

0

Ну вот серьёзно, я в очереди на вакцинацию никогда Рокфеллера и Ротшильда не видел - значит они не проходят ее))))

0
Вот вы смеетесь, думаете тролли, а у меня мать на серьезных щях подобную дичь втирает . Брр
0
Тут хуже...
https://vk.com/video59359730_166996058
0

я тут как то общался с человеком, он не верит что наша планета из космоса. он утверждает что ее создал бог, эволюция невозможна. он такие речи задвигал, что я чуть в неотложку не позвонил

0
Он что знаком с Рокфеллером??
0
Какой то бред уже с этими прививками, что те, что эти уже напоминают тупых упертых баранов. Клоуны.
0