Вся суть 11.11 на Aliexpress

Вся суть 11.11 на Aliexpress AliExpress, Скидки, Распродажа

P.S. Расширение называется AliExpress Tools

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как динамику цены отслеживать?

раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или этим

Aliexpress Shopping Assistant

он еще и одинаковые товары ищет


https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-shoppin...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылка на расширение для 4 браузеров

https://goo.gl/U8vmN1

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылка на расширение для браузера

https://alitools.io/ru

Надеюсь не забанят.

раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я был бы поосторожнее с данным расширением, было замечено что его разработчики нечисты на руку. А конкретно, запихивают в него скрипт, который втихую активирует кэшбек с ваших покупок на их аккаунт. Я понимаю, что нужно монетизировать как-то проект, но такой способ мне кажется не совсем честным, особенно по отношению к тем, кто пользуется кэшбек сервисами.
Кому нужны пруфы, можете самостоятельно просканировать js скрипты расширения на предмет активации скрипта yamaneta от одноименного сервиса.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

На этом, видимо, и собрали на призовой фонд и закреп на пикабу

https://vk.com/alitools.prize

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и как теперь быть?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При покупке отключай плагин, если используешь кэшбек

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если поставить расширение в хром а покупки делать с лисы? Прокатит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот только как магазин хрома такое пропускает?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и подумал.

Автор поста оценил этот комментарий
Если вам очень нужно это расширение, используйте его на другом браузере, а не на том, которым пользуетесь обычно и с которого совершаете покупки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый у меня браузер )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на этом сайте тоже самое выдает. Браузер - FireFox. Можно в расширениях поискать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не могу найти такого на ФФ... можно пальцем ткнуть?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И меня
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 2 скрина. Там где поиск среди дополнений(2 скрин, 2 обводка) просто набираешь "aliexpress"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасиба)

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле для хрома, хрома и хромиума? Под другие браузеры нет нихуя.
Автор поста оценил этот комментарий

отличное расширение, спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох спасибо. как-то даже не задумывался над таким расширением. прям перед покупкой вовремя подоспело. А если расширение из магазина хрома поставить? или только по ссылке?


Так стоп. тут ниже написали что приложение может сделать нехорошо с кешбеком. Как с этим быть?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже пользуюсь кэшбэком и это расширение не мешает делать покупки через свой кэшбэк.Выбираю товар - нажимаю на расширение своего кэшбэка - активировать кэшбэк - он открывает новую вкладку с этим же товаром под моим кэшбеком и там я уже покупаю. Товаров я за это время купил около 10 и все они через мой кэшбэк прошли. Ну и тут еще советовали Aliexpress Shopping Assistant, практически такое же расширение тоже с динамикой цен.

Расширение можно и из магазина хрома разумеется ставить если оно там есть.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может я неправильно понял значение слова кешбек. Это ж возврат денег когда либо товар не дошел, либо пришел бракованный, либо не соответствует описанию.

Или Вы о другом расширении каком-то: "нажимаю на расширение своего кэшбэка".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у вас не то представление о том, что такое кэшбэк. Кэшбэк это процент от стоимости товара, в основном он около пяти, который покупатель может получить обратно. То есть ты купил товар за 1000 рублей активировав кэшбек, и когда он придет к тебе и ты подтвердишь это в своем профиле алиекспресс, то тебе вернется 50 рублей(5%).

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил про это значение. блин. прост оч редко заказываю в Китае.

Автор поста оценил этот комментарий

Каким сервисом кэшбэка пользуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ePN CashBack

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку