Вся суть 11.11 на Aliexpress

Вся суть 11.11 на Aliexpress AliExpress, Скидки, Распродажа

P.S. Расширение называется AliExpress Tools

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ точно так же. Реальная уценка только на залежалый товар, вроде чехлов, которые изначально с наценкой в 100500%.

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрная пятница в России это +60% -20% ....
Вот только 60% видят не все .Лишь некоторые в завтрашний день
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я 2 года назад взял Xbox One в бандле с фифой 15 за 17тыщ в Эльдорадо, с учетом его рекомендованной 21тыщ. в то время. И это во время хуана как новинки, да еще и перед надвигающейся веселухой с рублем. Там тоже была наценка?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды у меня в городе ДНС устроил распродажу на 8 марта, на абсолютно все товары, о распродаже было известно заранее, поэтому я сразу выбрал себе товары до начала распродажи.

И представь, действительно на абсолютно все товары были скидки!

Конечно на очень дорогие товары скидка обычно не превышала 10%, но всё-таки купить фотоаппарат за 50.000₽ со скидкой 4000₽ было здорово, были так же спец скидки на какие-нибудь дорогие товары со скидкой 40%, но этого было мало. На мелочевку скидки так вообще 20-80%.

Я впервые увидел настоящую распродажу, не наебалово, на все товары, с очень хорошими скидками, ни кто так, в городе, больше не делал.

Затарился я тогда знатно. Больше таких распродаж я не видел у него, жаль.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Открылся рядом ДНС, 5лет назад, как раз жене планшет присматривали, гнусмас нот2, ценник стоял 22999, и смотрим рекламу вешают: ночь распродаж,огромные скидки))
Мы естественно подумали вот оно! Ждем скидки.
Толпа народу была как в мавзолей при СССР. Кое как я пробрался в магазин и охерел! Ценник стоял 29990 и скидка 10%.…
На следующий день поехали в Ситилинк и купили там за 21990.
Автор поста оценил этот комментарий
Так я купила на 23 февраля фотоаппарат, скидка составила 12 т.р.
До этого никаких наценок не было, знаю, тк давно выбирала и следила)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где и как. Я вот с лета мониторю цены на выпрямитель для волос, и, о чудо(!), цену реально снизили в два раза, приятно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне один раз удалось купить товар сильно дешевле в эльдорадо - кофеварку неспрессо за 4,5, когда она в официальном магазине стоит 8

Я тогда ещё работала в Нестле и у нас для сотрудников минимальная цена была 6,5
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
модель продаж капсульных кофеварок допускает обнуление ценников самих машин, с последующим "добором" на капсулах (вся маржа именно в них).

и только после появления рефильных капсул - кофеварки стали "приобретать" стоимость.

вопчем сорри, если расстроил =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и с принтерами ситуация...

Рефильные капсулы?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не можете расстроить, так как, повторюсь, я работала в компании, которая производит эти капсулы, так что Америку открывать не приходится :)
Автор поста оценил этот комментарий

Везение никто не отменял, я говорил об обычной практике. На GT один товарищ ведёт небольшую статистику по ЧП в РФ, полюбопытствуйте: https://geektimes.ru/post/269426/

Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихуя,я ездил по магазинам и смотрел цены,они реально были куда ниже обычной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку