Дубликаты не найдены

+77

Ха-ха, во вторник заказывал кофеварку за 900р, сегодня она висит с ценой 1600 и обещанием скидок 11.11

раскрыть ветку 14
+10
Проверил все свои заказы за год. Аналогичная ситуация почти со всеми товарами. Со скидкой получается примерно та сумма, за которую я брал.
раскрыть ветку 5
0
Видимо, ты не заказал ни одного свежего телефона
раскрыть ветку 4
0

А почему именно на али ? Вроде в магазинах они примерно так же стоят. Просто интересно

раскрыть ветку 7
0

Да нет, в магазинах цена оных гейзерных кофеварок раза в 3 выше (качество выполнения тоже выше, хотя на функционал это не влияет) и торгуют ими, в основном, мелкие магазинчики/бутики, в Ашанах почему-то о сущестовании такого типа кофеварок не догадываются и не привозят их, ограничиваясь только турками.

раскрыть ветку 6
+65

В РФ точно так же. Реальная уценка только на залежалый товар, вроде чехлов, которые изначально с наценкой в 100500%.

раскрыть ветку 12
+38
Чёрная пятница в России это +60% -20% ....
Вот только 60% видят не все .Лишь некоторые в завтрашний день
раскрыть ветку 1
-2

Да ладно, я 2 года назад взял Xbox One в бандле с фифой 15 за 17тыщ в Эльдорадо, с учетом его рекомендованной 21тыщ. в то время. И это во время хуана как новинки, да еще и перед надвигающейся веселухой с рублем. Там тоже была наценка?

+6

Однажды у меня в городе ДНС устроил распродажу на 8 марта, на абсолютно все товары, о распродаже было известно заранее, поэтому я сразу выбрал себе товары до начала распродажи.

И представь, действительно на абсолютно все товары были скидки!

Конечно на очень дорогие товары скидка обычно не превышала 10%, но всё-таки купить фотоаппарат за 50.000₽ со скидкой 4000₽ было здорово, были так же спец скидки на какие-нибудь дорогие товары со скидкой 40%, но этого было мало. На мелочевку скидки так вообще 20-80%.

Я впервые увидел настоящую распродажу, не наебалово, на все товары, с очень хорошими скидками, ни кто так, в городе, больше не делал.

Затарился я тогда знатно. Больше таких распродаж я не видел у него, жаль.

раскрыть ветку 2
+11
Открылся рядом ДНС, 5лет назад, как раз жене планшет присматривали, гнусмас нот2, ценник стоял 22999, и смотрим рекламу вешают: ночь распродаж,огромные скидки))
Мы естественно подумали вот оно! Ждем скидки.
Толпа народу была как в мавзолей при СССР. Кое как я пробрался в магазин и охерел! Ценник стоял 29990 и скидка 10%.…
На следующий день поехали в Ситилинк и купили там за 21990.
0
Так я купила на 23 февраля фотоаппарат, скидка составила 12 т.р.
До этого никаких наценок не было, знаю, тк давно выбирала и следила)
+1

Смотря где и как. Я вот с лета мониторю цены на выпрямитель для волос, и, о чудо(!), цену реально снизили в два раза, приятно :)

0
Мне один раз удалось купить товар сильно дешевле в эльдорадо - кофеварку неспрессо за 4,5, когда она в официальном магазине стоит 8

Я тогда ещё работала в Нестле и у нас для сотрудников минимальная цена была 6,5
раскрыть ветку 4
+1
модель продаж капсульных кофеварок допускает обнуление ценников самих машин, с последующим "добором" на капсулах (вся маржа именно в них).

и только после появления рефильных капсул - кофеварки стали "приобретать" стоимость.

вопчем сорри, если расстроил =)

раскрыть ветку 2
0

Везение никто не отменял, я говорил об обычной практике. На GT один товарищ ведёт небольшую статистику по ЧП в РФ, полюбопытствуйте: https://geektimes.ru/post/269426/

-4

А вот нихуя,я ездил по магазинам и смотрел цены,они реально были куда ниже обычной

+60

Давно загорелся купить себе мультстанцию в техносиле за 22000.Решил накопить денюжку и дождаться момента,ждал различного рода скидок на товар и потом вспомнил что скоро черная пятница. Захожу на сайт и вижу что старая цена 27000 зачеркнута,а продают они за 23500.Моему бешенству не было предела.Ромашкового чая всего мира не хватит чтобы успокоить мои нервы.

раскрыть ветку 1
+17
Иллюстрация к комментарию
+21
Большинство товаров именно так и сделали, но известные бренды такого себе позволить не могут, так как потребители мониторят их месяцами
+9

Когда немного перестарался с накруткой цены

+16

Второй год обращаю внимание на это говно.  Добавишь что то в корзину или закладки,на будущее и сразу видно. Всё,что хотел купить подорожало  до непонятной суммы,а со скидкой 11.11 висит цена,которая была до этого,с которой я их себе добавлял.

Вот реально бесит, теперь придётся ждать неделю,чтоб купить то,что хотел,по старой цене.

раскрыть ветку 4
+4

Та же фигня. Принципиально попытался найти нужный товар у другого продавца, который этим дешевым разводом не стал промышлять. Повезло - нашел, купил сегодня. А хитрожопое узкоглазое мудило пусть ждет своих покупателей до 11.11, надеюсь их не будет.

раскрыть ветку 1
+2
К сожалению будут, и будут блеа в таких количествах, что у китайцев ещё пару недель проблемы с доставкой будут(
+10

вот прям один в один! вчера в корзину за 1200 товар лег, а сегодня он там за 2 с лихером!! А 11.11 будет за 1300 руб. Жеванный крот...Невров на эту жисть не хватает

Да пошли они все, пусть в сраку себе светят этой фарой, обойдусь

0

от спасибо тебе мил человек.

+15

Видимо, отдельные магазины так и делают. Но я вот пробежался по списку своих заказов и у всех текущая цена выше той, по которой я брал, а 11.11 - немного, но ниже. Т.е. обманывают, но не высокой ценой, а размером скидки.

раскрыть ветку 4
+9

Я там ряд товаров в корзину закинула, но пока не оплачивала. Сейчас смотрю, цены на них подняли, а в приписке "11.11" обещают цены по которым я их в корзину и кидала.

Эх... везде сплошное нае**лово.

раскрыть ветку 2
+1

я лампы в машину по 95 руб заказывал. сейчас они по 100, а в распродажу по 65 будут. а вот с рубахой да, наебали. было 550, стало 980, будет 560.

0
К ним можно применить ещё купон алиекспресс и цены будут ниже)
0

Так и есть. Была цена 1000, стала 2000, но 11.11 будет 800-900. Скидка 50% - гонево! Хотя вот на камеру sjcam m10 plus раньше цена была 6000, стала 7800, но 11.11 будет 3800, так что норм скинули.

+13

Лол:

раскрыть ветку 9
+24

Ножницы для яиц голубей? ШТА

раскрыть ветку 6
+2

Так называются тип для перепелиных. Жру их по 10 штук, заебался их колупать, неудобно пздц.

раскрыть ветку 5
+9

> магазин "Фэшн Секси Лайф"

> ножницы для яиц

Мне поначалу нехорошо стало.

раскрыть ветку 1
0

Я поначалу тоже занервничал, но уже оплатил покупку. Посмотрим, что придет.

+11

посмотрел 5-6 товаров, у всех цены выросли на 20-60%, распродажа!

+7

Сейчас пойдут посты что это развод. Каждый год одно и то же :)

Алиэкспресс... Алиэкспресс никогда не меняется.

ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Известное дело. Но засчет купонов можно дешевле купить все равно, не сильно.

+2
Кругом обман
+2

Как динамику цены отслеживать?

раскрыть ветку 29
+11

Или этим

Aliexpress Shopping Assistant

он еще и одинаковые товары ищет

https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-shoppin...

раскрыть ветку 1
+1

Вот ссылка на расширение для 4 браузеров

https://goo.gl/U8vmN1

+12

Вот ссылка на расширение для браузера

https://alitools.io/ru

Надеюсь не забанят.

раскрыть ветку 25
+33
Я был бы поосторожнее с данным расширением, было замечено что его разработчики нечисты на руку. А конкретно, запихивают в него скрипт, который втихую активирует кэшбек с ваших покупок на их аккаунт. Я понимаю, что нужно монетизировать как-то проект, но такой способ мне кажется не совсем честным, особенно по отношению к тем, кто пользуется кэшбек сервисами.
Кому нужны пруфы, можете самостоятельно просканировать js скрипты расширения на предмет активации скрипта yamaneta от одноименного сервиса.
раскрыть ветку 8
+4
Хреновый у меня браузер )))
раскрыть ветку 4
+3

Спасибо!

+2

огромное спасиба)

0

отличное расширение, спасибо.

0
В смысле для хрома, хрома и хромиума? Под другие браузеры нет нихуя.
0

ох спасибо. как-то даже не задумывался над таким расширением. прям перед покупкой вовремя подоспело. А если расширение из магазина хрома поставить? или только по ссылке?

Так стоп. тут ниже написали что приложение может сделать нехорошо с кешбеком. Как с этим быть?

раскрыть ветку 6
-2
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
+2

наебалово в полный масштаб, только вчера в корзину накидывал на 40% ниже, щя цена задрана и обещают скидку до той же цены что была вчера. если такая х-ня продолжится из их магазинчика все покупатели разбегутся. прям такой развод к гадалке не ходить... суки.

+1

Ага, вот тоже гарнитурка Xiaomi. Справедливости ради, заказывал месяц назад, заплатил 465 р., то есть все же на распродаже в итоге на 10 р (!) дешевле выйдет.

раскрыть ветку 1
+1

надо в баксах смотреть) курс рубля то плавает)

+1

У меня тоже ситуация - заказал дисплейный модуль в начале октября. Вроде ок, но продавец отравил через 4 дня только.. через неделю этот товар подорожал на 1000, я подохренел, но думаю нормас, он же идет. Потом началась дичь, что продавцу якобы вернулась посылка и он предлагал сделать возврат, я настоял на повторной отправке - трек номер он обещал скинуть, но не скинул, фотки почтовых доков за предыдущую отправку так же не показал.. в общем 29 октября мне эта котовасия надоела и я вернул деньги по заказу - шакалы эти китайцы, когда речь идет о лишних долларах. Сейчас опять ждать когда опустятся цены, чтобы сделать заказ

+1
Посмотрел свои заказы и то что в корзине. Почти все дешевле той суммы, что было, не много, но все же. А так, сейчас суммы завысили. Вот пример.
+1

хочу взять парочку XR3s и mi band-ов 2, цена с купонами 105 и 22 вечнозеленых, вроде ниже чем обычно, ми макс за 180 тоже видел, может его возьму

скидки есть, просто халявщиков среди продавцов тоже много

раскрыть ветку 7
0
Где XR3S можно взять за 105? Тоже хочу жене купить.
раскрыть ветку 6
0

Вру, вот про что я говорил, та же модель, золотой цвет, стоимость 104.99, опять же, с купоны покроют стоимость доставки

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi-Redmi-3S-S...

раскрыть ветку 4
0

ну, учитывайте что это самая младшая модель, 2/16Гб, серебряного цвета
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-3S-Snap... , стоит 11.11  $107.99 , но магазин дает халявные купоны на два вечнозеленых, так что получается 105.99 + бесплатная доставка

+1
Ну не скажите, вот вчера была скидка на Mi Air 13 -500$
раскрыть ветку 1
0

ГДЕ?!?!?!?!

0

Да, современные покупки - они такие. Надо знать, сравнивать и мониторить цену на что-то. Иначе - наебут почти в 100 из 100.

Как-то это не очень здорОво - что бы не переплатить, ты должен отлично разбираться в том, чем интересуешься. Знание, конечно, полезно, но куча времени уходит.

0

Такую програмку бы на firefox...:(

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
установил. историю цен не показывает. вообще ничего не показывает. фейк какой-то
0

Кинул в корзину геймпад, он стоил 1 200 руб в сентябре, а вчера проверил - он уже по 1600 руб, но в день скидки будет 1 200 руб.

0
На таобао и тмалл, скидки реальные.
0
0

Зато можно купоны и кэшбек 7,5% использовать. На некоторые товары реальные скидки, так как мониторю кое-что пару месяцев. Ещё и бакс растёт, цены подросли.

0

дада, накидала в корзину всякого, захожу сегодня оплатить и понимаю, что до 11 ноября придется ждать

0

Вай спасибо! От души, братан!

0

Так же телефон отслеживаю интереса ради, сделала скрин неделю назад, 11.11 ещё нет, а цена на 15 баксов поднялась)

0

автор. подтверждаю твои слова своим наблюдением через это же приложение.

раскрыть ветку 1
0

Как это объяснить? у одного цена на товар меньше шести долларов, а у второго больше 12ти, но тоже туда же.

0

Может всё же следует оценивать товар по тому, сколько вы готовы за него дать, а не какая скидка на него предлагается?
Так-то и в обычные дни гуляя по алиэкспресс вполне нормально видеть, как у одного продавца товар стоит например 500 рублей, а у другого, такой же товар стоит со скидкой в 95% по цене в те же 500 рублей (с первоначальной в несколько тысяч)

раскрыть ветку 2
0

та вот ща смотрю один товар. У одного он во время продажи будет стоить 6 долларов, а у другого до распродажи 16. У третьего же до распродажи он стоит 8 долларов. ВТФ.

0

в том и прикол,что перед распродажей покупать нельзя,тк у всех ,почти что,дороже. Ну и само собой,дело не в "скидке" дело в цене на сам товар,просто у тех,у кого он стоил со скидкой 95% и была цена 500р,сейчас у них цена 1500 и вот 11.11 будет 500))  потому и не купить нормально.

0
Спасибо за информацию, знал что так и есть, но не хватало конкретного материала
0
Заказал весы кухонные за 300 рэ две недели назад. Сейчас они стоят 400, но будут стоить 300 одиннадцатого числа... собственно это все что нужно знать о распродажах.
0

ахаха отслеживал балаклаву (не было цвета) накинули 50% и с распродажей теперь цена по которой месяц лежала

0

в России всё еще хуже. Достаточно почитать отзывы про Black Friday.

раскрыть ветку 1
+1

А в России уже День Благодарения отмечают? Не знал.

-1

Никогда ничего не заказывал на данном сайте, подскажите кто в теме, стоит ли там покупать электронику? Безопасно ли? в плане гарантий и качества? А то на днях полетела Видеокарта MSI покупалась в Юлапреле (спб) там по гарантии приняли без проблем, а тут как быть если товар полетел?

раскрыть ветку 1
0
На али видеокарту брать собираешься?
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/ya-tozhe-lyublyu-risko...
-1

Дядюшка Ляо успешно перенимает опыть российских макретологов.

-19

там где много русских, там настоящих распродаж не будет, на что еще люди надеются...

раскрыть ветку 1
+12
Так сказал, словно в хуевых распродажах виноваты не хитрожопые продавцы а каким-то образом русские.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: