Вся сущность психологов :)))) 

Вся сущность психологов :))))  Онлайн-игры, Психолог, Картинка с текстом, Пауза, Юмор, Фэйспалм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал зачем срач разводить на пустом месте. если баба не устраивает, ищи ту которая в теме. играйте вместе, или находите компромиссы на свободное время для каждого. а если баба нравится больше чем игра, то играй когда уебывает в магазин\к маме\с подругами.

раскрыть ветку (42)
104
Автор поста оценил этот комментарий
если баба не устраивает

Ну у него может всё норм. Это бабу не устраивает, что он играет.

раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал зачем срач разводить на пустом месте. если мужик не устраивает, ищи того который в теме. Не играйте вместе, или находите компромиссы на свободное время для каждого. а если мужик нравится больше чем игра, то не играй когда уебывает в магазинк бате(?)с друзьями.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал зачем срач разводить на пустом месте. если трап не устраивает, ищи того который в теме. Не играйте вместе, или находите компромиссы на свободное время для каждого. а если трап нравится больше чем игра, то играй когда уебывает в магазинк\к футе(?)\с анимешниками.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если трап не устраивает, ищи того который в теме
Где, ГДЕ ЕГО НАЙТИ?!? И чтобы такой весь из себя бисенен-андрогин? Нет таких!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам стань таким 😉

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из меня разве что Ladybeard получится(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тот же самый ответ. если можешь терпеть что ебарь проводит за игрой столько то времени, то сиди молча.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

сам задрот и жена задрот
периодически бесим друг-друга несовпадением ритмов задротства
впрочем ближе к 30 годам отпускает

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И часто вам 30 исполняется?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне - разок, больше вроде не было
жене - еще ждем, мб у неё по другому будет

45
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха! Было бы все так просто! В играх все эти мужики орут, что ни за что не свяжут жизнь с геймершей.

Просто многие хотят сами поиграть, а женщина пусть на кухне торчит.

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на моем сервере wow куча парочек женатых играет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а он ей потом пытается объяснить, как так, что у него другой нап на арене...

38
Автор поста оценил этот комментарий
все эти мужики

обычно так орут как раз желторотые юнцы. Для геймера девушка-геймерша - лучшее, что можно придумать. Сам знаю много пар, которые именно в играх познакомились

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее, что можно придумать для геймера это топовый ПК/консоль, хороший интернет и чтобы все отвалили. Остальное ерунда)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянный партнёр для кооператива это тоже круто

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот хз, я б от халявного саппорта в пати не отказался)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все решается дистанционно, не обязательно для этого с кем-то жить, кого-то уговаривать, терпеть и т.д.)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой в линаге познакомились ) Уже 10 лет в браке :) Сейчас правда давно уже не играем ни во что, ибо времени пиздец не хватает (

1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ допустим "в играх познакомились" съехались прожили несколько лет и все меня заебло тратить время на игры ...и все "я ему не уделяю время"

1
Автор поста оценил этот комментарий

"геймеры" очень разные бывают. были у меня такие девушки. ничего особо хорошего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в играх орут 13 летние пиздюки.

а сидеть на жопе, чтобы тебе все готовили стирали и убирали все хотят. вне зависимости от пола, возраста и социального статуса.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже года 2 ищу.

4 фейковых аккаунта в вк, в разных задротских группах. Каждый день по 20 сообщений в день с каждого. 90% баб "геймерш" на деле просто показухой занимаются.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, с одной девушкой в л2 познакомился, 3 года вместе, до этого еще в парочка таких знакомств в играх было, все норм.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в доте мне единственный раз попалась тян с моего города. за все 8к часов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дота и тян это такое, вон иди в лол, там их полно, в мморпг тоже.

А дота из ща своего комьюнити тян не особо привлекает

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что, мне прыгать по серверам лолки в надежде найти тян?) Я лучше по старинке - спамом в вк :3 Ибо иногда перепадает кой чего) Увы - не в долгосрочной перспективе, а единоразово.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"в вк",  "задротских группах"  а просто зайти в игру и в её голосовуху какой-либо гильдии?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не играю в ммо) я больше по сессионкам. Так что вероятность найти там тян свободную да еще и со своего города КРАЙНЕ МАЛА

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя играет , даже со мной иногда , но когда я катаю с другими мужиками то очень активно ругаемся матом , а бабам это обычно не нравится

13
Автор поста оценил этот комментарий
если баба не устраивает, ищи ту которая в теме.

если приравнивать "меня не устраивает одна ее черта" к "меня она не устраивает", так никогда бабу не найдешь, даже в идеализированном мире твоих мечт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ниже же написал. если баба нравится больше чем игра, со всеми её чертами и хуями, то играй когда она уебывает, а когда дома терпи.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел на дорогу, чет ни одной бабы не валяется. Выйду завтра. Их же полно таких.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты пособирай там, я подойду погляжу, может себе чет выберу. Окей?

Автор поста оценил этот комментарий

искать валяющуюся на дороге.. ну вообще и на беременных секс роботов есть спрос, так что о вкусах не спорят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку