Вся сущность психологов :)))) 

Вся сущность психологов :))))  Онлайн-игры, Психолог, Картинка с текстом, Пауза, Юмор, Фэйспалм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот нифига, там не х1, там зарезаные рейты (были по крайней мере) в той же Корее было нормальное х1 и люди не месяцами качали сороковой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какой нафиг сороковой? я про 75+ говорю...
если на 40вом у тя проблемы, тебе не стоит играть в ла2 :))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе про фому ты мне про ерёму. Понимаешь, если вы качаетесь на яркокрасных мобах, то это ненормально. Если вы что на красных, что на желтых апатесь с 30 на 31 уровень проведя на каче 8-10 часов, то это ненормально. Если у вас уже на тридцатом хватает денег чтобы одеть своих магов в кармиан и купить хомки, то это ненормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа... всё детство ушло на линейку. А мог бы пить алкашку и баб в падике за письку дергать.
Не о чем не жалею. Хорошо сейчас знакомых линейшиков нету а то бы не удержался и пошел бы фармить катакомбы, выбивать камни, менять на АА, торговать... эх... бля хорош короче.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая основа на астериоисе, до интерлюда или после?

И я кстати не беру за пример не офф сборки, они попадаются очень даже отличные!

А классик на какой основе?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у астериоса микс сборка. там графика от года и основа хай фай. + спец свои фишки какие то, модифицированные скиллы, чамп мобы и все такое... я зухе лет 7 не играл, не знаю как там сейчас... но сервер не плохой был.

а классик вообще отдельная тема...

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...

Сейчас большой проект веду и работы до жопы, боюсь залипнуть :(

Но, все же...

Любопытство взяло верх!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не делай этого!!!! я серезно!!!!

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вряд ли я залипну.

Во первых, я не собираюсь общаться с людьми.

Во вторых, я уже не так расставляю приоритеты как раньше. Сейчас, у меня жена и дети, на первом месте, все остальное, идет лесом.


Я побегать хочу, чтоб потешить ностальгию. Один....и в клане не буду вступать даже.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не подскажете, там карта старая или новая?

Я тут помню с пол года назад, зашел в какую-то линейку, там города не известные.

А тут Годдард, Дион, Аден, Гиран, все на месте? И персонажи начинают игру так же как в интерлюде?

А то, я из за этого так и не смог играть.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не отвечу ничего.. плохо там все, тебе не понравится, не качай!!!!!!!!!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило...

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется до грации еще ничего было

Автор поста оценил этот комментарий
Простите,жена или линейка?
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как и вов

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда л2 для меня превратилась в работу (я был ПЛом) и приходя с одной работы приходилось садиться за другую работу, а в душе хотелось посидеть в инетике и повтыкать ютубчек, то я понял что в пизду все. Распустил пачку, продал шмот (там почти на 90к рублей вышло) и зажил счастливо )) Жена еще пол года поиграла, потом так же распродалась.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я в армейку на 5 лет угодил ) хорошо помогает, советую ))))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты такого сделал, что тебя четыре раза на второй год оставляли?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверно Вас удивлю, но кроме гражданских есть и военные ВУЗы и учатся там тоже 5 лет )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это не армейка- я тебя удивлю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попизди мне тут! ©
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё всё ещё в неё играют что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еше как

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто поймите, что это дроч, так и сами захотите съехать)

а можно еще нарушить правила сервера. я вот, например, назвал в олчате название другого сервера, мне дали пермабан за рекламу.

но один хрен, я теперь задрочу в другие игры) так что, наверное, надо найти чем заняться помимо игр, чтоб на них не было времени

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Просто зачем? Чем лучше собирать карточные домики или модельки самолетов ? Почему вы считаете игры злом?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

игры добро, играть в свободные вечера вместо просиживания под телеком или в пивнушке - добро. А вот спать по 3 часа, как в примере выше - зло

2
Автор поста оценил этот комментарий

че за чушь ты несешь? какие карточные домики? при чем тут модельки самолетов? где я про это говорил?

тут человек хочет "съехать с линяги", поэтому я ему и написал. при чем тут вообще мое мнение, считаю ли Я игры злом? тебе надо было придраться, но ты не знал, на какой почве?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, наконец я нашел коммент к котором могу придраться) 2 дня и 3 ночи не спал, рыскал на пикабу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает

Автор поста оценил этот комментарий
так есть же вроде сервера староверов с 3-4 хрониками?
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю. все таки завязать с таким не просто.


А я много чего перепробовал, но уже давно торчу на Мобе, лигой ее зовут. Об этом знает только брат и парочка друзей, и каждый мне пытается как то помочь, давать советы и наставления типа "брось это дело, ты же себя погубишь".

я всячески скрываю это от остальных, родня меня не поймет. Мать если увидит, разу инфаркт случится, начнет во всякие диспансеры и реабилитационные центры звонить.

как мне быть?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как человек, сильно пострадавший от подобного, очень хочу помочь, поэтому вот, накатал развёрнуто. Надеюсь, лень это читать не окажется сильнее. :)


Сесть и прикинуть кое-что, а если правильно, то и на бумаге разложить: составить список желаний. То есть не бытовых хотелок, а глобальный такой, всеобъемлющий, по всем сферам жизни. Кем ты хотел бы стать в жизни, какое место занимать? Что иметь? И так в плане развития, любви (отношений в целом, если шире), здоровья (какое тело бы хотел иметь, банально), творчества, работы, своего отношения (к себе, к жизни, к окружающим, к ситуациям, включая текущую). А потом задаёшься вопросом, что ты делаешь для достижения этого. Смешивать себя с говном не обязательно, можно сразу переходить к шагу "Так, ладно, надо что-то с этим делать", и начинаешь прикидывать очень (сначала) размытые схемы, как придти к одному-другому-третьему. Потом подробней. Потом самое главное: делаешь первый шаг. Это не обязательно прямо такой шаг, сначала хотя бы шажочек. Для 100% целей есть такие начальные действия, которые можно выполнить прямо сейчас. Пока ты воодушевлён и не отвлёкся на комп, делаешь сразу же, удерживая в голове то, что это приведёт тебя к новой жизни и после этих малых действий начнёшь уважать себя чуть больше. В большинстве случаев это поиск источника для обучения. Открываешь поисковик/ютуб, пишешь друзьям, что хочешь начать заниматься тем-то, и вот, с чего начать и т.д. А там потихоньку прояснится.

И вот так, шаг за шагом, втягиваешься. Главное - сменить фокус внимания. То есть пока ты составляешь этот список и думаешь о нём, твои приоритеты меняются. И проваливаются в никуда, как только ты открываешь игру на автомате после минутной передышки и залипаешь на 15 часов. А потом укоряешь себя, теряешь самоуважение и веру, пока опять не отчаешься. Так не надо, совсем. Иди для конца, а для этого нужно одно - внимание сконцентрировать на том, чего ты хочешь добиться. О чём думаешь, туда и идёшь. Думаешь о целях - есть силы себя контролировать, думаешь в "моменты простоя" об играх или плачевном текущем положении - ничего хорошего не происходит.

И положи эту свою писанину под монитор, например, чтоб ты когда просыпался, не включал комп в первую минуту, а сначала видел, куда надо смотреть, и у тебя автоматически появлялся вопрос, а так ли оно надо - сейчас вообще его врубать.

В общем, если кратко, ключ в векторе твоего внимания. Это наиглавнейший фактор и, можно сказать, источник движения по жизни (даже если оно на месте, да).

Только сделай список всё же, это будет первым хоть каким-то действием. "А, так запомню, чего там" - дорога на новый круг, вот. А надо действовать.

Удачи, дружище. Выбирайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На днях сам пришел точь в точь к такому же заключению. Очень силтно себч карал после 10 ти часовых каток в ла2. В понедельник решил все обдумать, что я хочу от этой жизни. Проводить свои выходные в этой долбанной игре, уделяя ей все внимание, или начать действительно жить? решил начать с самосовершенствования себя, расписал программу тренировок на 5 дней в неделю,( всегда занимался в зале, но после л2 желание ходить туда с каждым днем гасло и гасло) теперь хожу и радуюсь каждому дню. Как ты говоришь, вроде маленький , но все таки шажок. Пишу сюда на пикабу, чтобы сказать Вам, что буду идти к своей цели. Невзирая на трудности!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда линейку скачала летом, будучи у мамы, она лишь сказала:"о, линейка, поностальгировать решила?"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь как я бросил ЛоЛ в свое время? Я просто понял что игра приносит мне только негативные эмоции, после каток я вставал злой и ненавидел весь мир. Поэтому я решил что нахуй такие игры ))

Автор поста оценил этот комментарий

позволю себе понаглеть и приравнять left4dead2 к данным ММОРПГ. Когда в стиме ее бесплатно раздавали я был 10-классником, который "урвал" хваленый кусок распродажи.

Я 3 года каждый день в нее задрачивал вечерами и до глубокой ночи, проходя одни и те же локации в компании стимовских друзей, с которыми познакомился, благодаря этой игре. В режимы сбор, кампания играли каждый день и редко на разных картах.

Не знаю, как я не заблевался играть в одно и то же, ведь я себе поставил долбанутую цель "наиграть как минимум 1000 часов" в эту игру. Кто сидит в стиме знает, что в профиле отображается количество наигранных часов.

Ведь у остальных друзей, которые играют в эту игру более 500 часов, когда у меня нуба всего лишь 100-200 было на тот момент. Вот и стал стремиться к этой долбанутой цели, чтобы показать "смотрите бля, я такой же задрот как и вы, я буду таким же задром как Рамс, Ез и прочие задроты" (ребят если вы тут сидите привет). И я каждый "божий" день играл в режиме сбор на одной единственной карте, показывая нубам "как надо играть". А в команде про я был нубом.

Спустя 4 года мой раж погас к этой игре и с каждым месяцем я все меньше играл в лефту и больше переключался на другие сольные игры к примеру прохождение серии АС и скайрим.

Спустя некоторое время, знакомая меня переключила на кс:го там я поиграл немного, и то только чтобы пособирать стимовские достижения, не видел смысла задрачивать ночами, чтобы "отточить" игру, если у меня мизерные планы на эту игру.

Полный интерес к комп.играм у меня пропал, когда я все-таки взялся за учебу и вернулся мой интерес к книгам (3 года назад). Мне просто надоело тупо сидеть перед компом и дрочить на игры, покупал книги, которые были интересны, скачивал новые, которые хотелось прочитать. Так у меня небольшая эл.библиотека пополнилась, включая бумажную. Не отрицаю, что сейчас периодически поигрываю в игры, но не так часто и не до глубокой ночи.

Исключение было правда недавно это прохождение карты Властелин колец в Героев 3. И то старался по-быстрому её пройти, чтобы забыть, как это сидеть до полуночи над одной игрой.

Анализируя свои последние 7 лет могу сказать, что тут играет цель человека, которую он ставит либо тупо играть-задрачивать, либо просто отвлечься и скоротать некоторое время за какой-нибудь игрой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так моба же это немного другое.. сесионка же... можно пару сессий погонять в день и все... не ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам еле с мобы слез.. Нет, затягивает так же, просто не в рейды ходишь на 40 человек, а в пати в 5, времени гробишь столько же.
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите так, будто это что то плохое.
Ну, и у меня еще пару игр есть на стиме.
928...
Если что то приносит удовольствие - это не потраченное время.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

почти год жизни без перерывов на сон... жесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, как раз там на год 22,5 дня на сон остается))) По 1,5 часа в день! Нормуль)

Автор поста оценил этот комментарий

Меня - нет. Не, я играю в доту года так с 2005го, в первую часть еще. Но при этом это игр 5-10 в неделю, т.е. совсем не много. Естественно были и перерывы, и моменты, когда чаще играешь.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Он создал мне аккаунт и играет за двоих -__- Ибо я была непреклонна и не захотела гробить столько времени в никуда..

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в никуда? Если ты получаешь удовольствие от того, чем ты занимаешься, то это уже не бесполезное времяпровождение

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге сдохнешь как та мышь, которой дали кнопку 'удовольствия') всему же меру надо знать
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у той мыши не было альтернатив. Пустая клетка
https://www.youtube.com/watch?v=mO0vy_7rXEo

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смысл в том, что ей кнопка не давала даже пожрать отлучиться. Т.е. ты сам себе причиняешь вред. Не спать по ночам ради игры - именно такой случай. Ладно одну ночь, две.. но не 95% ночей за последние два месяца
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма для линейки, если в нее активно играть, ни о чем таком не говорит.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит о том, что ты долбоеб, который гробит здоровье ради игры
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, чушь какая.

У нас все люди гробят здоровье.

Куча людей вообще просто так, курят например, питаются неправильно, да куча всего, 99.9% тогда всех вокруг - долбаебы.

И не ради игры, а ради своих эмоций и впечатлений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не спорит, что каждый долбоеб по своему)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да. Не называют коллекционирование марок бесполезным времяпровождением...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Называют)
25
Автор поста оценил этот комментарий

в линейке? сейчас, в 2018 году?!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажите, что вы в Героев не играете периодически))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати чето было много постов в последнее время, подумал, и решил установить, захожу с осторожностью, так как риск залипнуть и забыть про время очень велик)

Автор поста оценил этот комментарий
не-а, у меня для этого Миллидор есть
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
уух сколько тяжести в этих словах (
47
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот нет: не колется, не пьет, ценности из дома не выносит. Не бьет!!! На баб не смотрит. Если мужик ходит на работу и по выходным играет -он идеален.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее проблема в том,что мужик только работает и играет.Живёшь как с соседом по комнате.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вас же надо "понимать". Хотя ещё никто за всю историю мира не понял, как это. Включая самих баб

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том,чтобы понимать.А банально взаимодействовать.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе ! Минусят адекватный женский коммент! А, что будет лучше, когда мужик уже в пятницу вечером-ночью домой приходит бухой? Или пропадает из дома на охоту/рыбалку,а на самом деле на случку? Да даже если и нет - его один хер нету дома. Или походы по родственникам и друзьям, половину которых ты ненавидишь, а другая половина ненавидит тебя? Кривляться, играть перед ними не саму себя? А тут и ты на диванчике кайфуешь, выключив телефон со словами: "отъебитесь все" и муж рядом, а онлайн игру можно прервать - моя вон говорит: "как возможность будет, отвлекись, ты мне нужен" и никаких проблем. Не нужно разводить истерику на ровном месте.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Приводить в пример девиантное поведение - это мощно. Не бьет, не наркоман! Ах, какой молодец! Выдающееся достижение!

Тогда любая жена будет идеальна лишь потому, что не бьёт своего мужика и не ширяется.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе смешно, но когда тебя пиздит жена это больно вдвойне.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вдвойне? Двумя руками, что ли?

(и когда рукоприкладство / наркомания / алкоголизм представляются как норма, это на самом деле не смешно)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, это не дивиантное поведение - это блять реалии нашей грёбаной жизни! Какой-то из супругов двинулся на почве измен, кто-то в синьку погряз, кто-то в насилие... А тут у человека хобби такое - игрушки. Я вот вообще с настороженностью отношусь к людям без таких хоббийных таракашек в голове - ничем человек не увлекается, ничего ему не интересно, хуй знает чего от такого тихого овоща ожидать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Из вариантов только алкаголик или задрот? (сам задрот)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

готов стать твоим мужиком :))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую, ужасно, как раз на днях наткнулась на свои старые дневниковые записи про это же. как даже обнять любимого человека нельзя, потому что у него постоянно "бой", а уж засыпать вместе - вообще несбыточная мечта.

хватит это терпеть, тиндер в помощь)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

просветите меня про тиндер :))) 2 дня как скачал, чет не очень.. в день дает 4-6 фоток девчонок и все.
надо обез. вип покупать чтоле ?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо шлюх на проверенных сайтах искать, а не в тиндере

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я же не шлюху ишу :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кого ты надеешься там найти? Няшу-милашу? Или серьезные отношения?

Я тож год пытался найти девушку в этих тиндерах и прочем, ничего не вышло ибо найти там такую чтобы она была "для тебя" не реально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезные отношения

это что? типо любовь и та самая? если да, то мой ответ нет.. такую я уже не найду...

а найти я хочу девушку, с которой бы интересы более менее  совпадали... надоело одному жить :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для этого тиндер как раз очень годится. у меня примерно по 1 встрече в неделю получалось с теми, с кем в интернете дружба получилась. общение выходит максимально адекватное, если внимательно выбирать людей и свой профиль нормально заполнить. у меня совсем без треша получилось. диалоги часто интересные, почти всегда без пошлятины, именно с людьми общалась, а не с "потенциальными половыми партнерами".
1
Автор поста оценил этот комментарий

проверь (можно на ты, да?) настройки расстояния и возраста, может слишком узкие рамки поставил.

вот, например, моя ситуация - 30 лет, с выборкой мужчин 18-30 лет мне показывает огромную кучу мужиков, но преимущественно заплывших и страшных. меняю на 18-23 года и... никого. поменяла расстояние с 10км до 30 км, получается 10-30 молодых и красивых в день. потому что показывает он мне из этой возрастной категории только тех, кого интересуют тетки 30и лет, а не всех вообще пользователей этого возраста. надеюсь, так понятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

скажи что ла2 уже не торт
сплошной донат и казуальщина)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И уйти играть на фришард С4...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты с ним?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да они даже не вместе... у них отношения на расстоянии... маленький % успеха :\

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А эта то инфа откуда взялась?))))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

krasovak 17 часов назад +6

Жених. И как же слез?? Он еще и играет с кланом из Москвы, у нас разница +4 часа!

Если это, конечно, не про то, что у него разница с клеем 4 часа. Правда, причем тут вы тогда не понятно.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно про разницу с кланом, имхо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я при том, что либо пытаюсь уснуть рядом (однушка), либо жду пока благоверный наиграется до 2-3 ночи. И это мягко говоря напрягает, а не мягко - бесит. Вот почему нельзя хотя бы играть с кланом у кого такое же время? Чтобы не засиживаться глубоко заполночь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По правде говоря, да, нужно изначально искать клан в твоём часовом поиске, если не хочешь обрекать себя на пиздец, смену режима и убитые нервы. Хотя, возможно, у него просто давние друзья в этом клане.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он с пеной у рта доказывает, что клана в нашей часовом поясе нет.. И что он в "топовом клане ну как ты не понимаешь азаза"

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас разница с Москвой во времени +4 часа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живем мы в Красноярском крае, соответственно, когда клан идет на Рб в 9 вечера по Мск у нас уже час ночи
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он вряд ли орет на всю квартиру, как когда играет в свою доту, что сосед по батареи стучит в 4 утра. Сам прикол что мне не мешает, мне под этот пиздеж лучше спится. Чего не скажешь про соседа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу спать под любой шум, но если он скажет хоть слово, даже шепотом, я сразу просыпаюсь)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Готов исполнять некоторые обязанности за него)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти обязанности он и сам прекрасно выполняет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как у футболистов, 35 это край. Я вот уже не могу так ипошить. Хочу, а не могу, еще же и работать надо и поспать. Так, что жди)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 33 присоединяюсь! шпилю сейчас только в свободное время. а этого времени стало оочень мало.. дай бог раза 2 в неделю во что-нибудь поиграть. И тяга проходит постепенно. Очень мало игр цеплют теперь..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На пенсии появляется второе дыхание. Знаю 2-х чел, которые  не работают в силу своего возраста и стажа.  Так их от компа ща не оторвешь. Полностью ушли в виртуальную жизнь, иногда даже донатят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ Видел одного деда: сдавал нам с коллегой квартиру в далеком северном поселке тарко-сале так ему было около 60, а всё рассказывал нам как он в ворлд оф танкс шпилит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину брат!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бл*** это ж больше 10 лет ждать))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

дак уйди в чем проблема? если не хочешь его воспринимать таким какой он есть

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И много у вас в жизни людей, которые идеальные и ничем вас не бесят?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и добавление, как бы вам нравилось если бы в разговоре с мужиками как вы выражаетесь) он вас называл бабой? :) как минимум уважение начинается с себя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-вашему слово мужик - ругательство?)) Да и баба не ругательство)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик – устаревшее обозначение русского крестьянина, контекст употребления – исторический. Также этот термин – просторечное обозначение мужчины, в своем лексическом значении делающий упор на его силу и грубость. Мужчина – современное название представителя сильного пола. Употребляется чаще всего для обозначения взрослых людей мужского пола. Коннотационных значений не имеет.Оба слова – и «мужик», и «мужчина» — употребляются для обозначения представителя сильного пола в разговорной речи. Только вот слово «мужчина» более литературное, также может встречаться в письменной речи, употребляться при деловом общении и так далее. Слово «мужик», напротив, несет отчетливый пренебрежительный, негативный или вовсе насмешливый характер.Если рассматривать исторический контекст, слово «мужик» употребляется для обозначения необразованного, грубого русского крестьянина либо выходца из других низших сословий общества. Мужик занят исключительно простым ручным трудом, не требующим особенных навыков или знаний. Представители высших сословий именовались мужами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

моя  жена, мне этого достаточно

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы мне такую найти :(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3,14здит)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты мне сначала нравилась... но ротик твой слишком много плохих слов выдает, не красиво как то

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите, извините) Ну а как еще выразить мысль что он 3,14здит так же выразительно))) Я между прочим даже запикала для особо нежных)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти интернетные мимолетные влюбленности..:D

1
Автор поста оценил этот комментарий

А! И вообще, технически, не ротик, а ручки:3

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший так же делал. С дотой.
Шли его в хуй, пусть мхом зарастает один)
Автор поста оценил этот комментарий

А он в тимсипике матерится на всю квартиру ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дискорде

Автор поста оценил этот комментарий
Залезь в игру и еби мозги оттуда ,тогда бросит это,если на танчики не перейдет))
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Вы живёте в 2007-ом?
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужик или муж? :)))

раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жених. И как же слез?? Он еще и играет с кланом из Москвы, у нас разница +4 часа!

раскрыть ветку (33)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор жалею, что тогда перешел по ссылке с фишек на пикабу(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу это развлекуха на работе или перед сном) и уж тем более Пикабу можно 'поставить на паузу')
5
Автор поста оценил этот комментарий

я помню ты под одним постом сказала что муж есть... отшила меня мужем :))))

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"КОВАРНЫЙ_СМЕХ"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кольцо на пальце, считай муж) свадьба летом)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. встречалась с таким, сначала была прям любовь-любовь, он в Питер в гости приезжал, тут компа у него не был, поэтому вроде как все радужно было пару недель). Потом из армии его дождалась, сама играть начала, пришел - играли вместе, плюс при этом на мне все домашние обязанности. Кое-как пошел работать сторожем на авто-стоянку (хотя при этом спец в автокад), все остальное время - только игра, выбраться куда-то - разве что на сходку клана. Никаких других интересов. даже сериальчики вместе не смотрели (

Мне играть через полгода надоело, я еще полгодика подождала, думала, наиграется (ага, чел, который гамит с 12 лет, наиграется, нуну) или как-то приоритеты сменятся у человека. Потом все надоело, поехала к маме в гости на неделю - вернулась - на плите кастрюля со сгоревшей в угли кашей ЗАПЛЕСНЕВЕВШАЯ! Это была последняя капля, выперла его нафиг к мамочке, пусть дальше няньчит сынульку. Никогда не забуду, как она мне говорила "ты его ужинать не зови, на тарелочке все порежь кусочками и рядом поставь" о_0

Не буду лукавить, мой нынешний мужчина тоже играет, но не в онлайн, и для него это просто способ иногда расслабится, а не все, что есть в жизни.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@evashu, вот прям читал и хотел подлизаться к тебе, но блин:

Не буду лукавить, мой нынешний мужчина

эта фраза все обломала :( жизнь боль :)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

одно время я пыталась найти мужчину, который бы вообще не играл, ибо у меня развилось жесткое неприятие комп. игр. Но постепенно перестала впадать в крайности, поняла, что это не так плохо, если в меру, обрела счастье в личной жизни и даже сама играю теперь иногда.

И тебе повезет, нужно только иногда выползать из привычного круга бытия, чтобы дать Миру шанс познакомить тебя с той самой ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я оч. рад за тебя ^_^

4
Автор поста оценил этот комментарий

он уже на линяге женат, сочувствую тебе...
п.с. если че, я тут буду :)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я за вами постою, вдруг вы тоже в линейку вернетесь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, это уже похоже на слежку -_-
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, бегите от него, и побыстрее.
Если были попытки объяснить ему, что вас это ну никак не устраивает, и он их успешно проигнорировал, то похоже, что он вас совершенно не уважает. Оно вам надо, связывать жизнь с человеком, который тратит на игры больше времени, чем на сон?

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и советы у Вас! Рано или поздно, переболеет этим. У большинства проходит...ну у 90 человек из 100, точно. Я 3 года играл и жена к этому относилась понимающе. Потом забросил, когда понял, что выжал и игры все что хотел и она надоела. Но жену всегда любил и уважал.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Признаю, переборщил малех, но все же. Скорее всего переболеет и перестанет играть, но бывает и такое, что бросит одну игрушку, и залезет в другую. Просто иногда в таких мелочах, вроде залипания в игру, показывается отношение к партнеру и готовность ко взрослой жизни.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я годами играл в ММО, донатил уйму денег. После того, как встретил достойную девушку у меня просто не осталось времени и денег на игры ) Играет в основном она, а траты теперь на двух человек.

А чтобы "слезть" надо резко изменить обстановку у человека, в идеале совсем убрать возможность играть. Даже час, даже 10 минут. Со временем отпустит

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше человек с алкоголизмом сравнил, Вы к чему-то похожему ведете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так это и есть - аддикция, зависимость. Может быть алкогольная, а может быть игровая.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, а может быть просто вырос. Вот сейчас сижу, мог бы играть, но не играю же )

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это сродни алкоголизму. Без шуток. Выглядит чуть иначе, ноо... Вот вроде он и рядом, сидит, но его нет. И не будет. Раньше друзья звали во двор выпить, щас друзья зовут в онлайн.

раскрыть ветку (12)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сколько там лет всем? Сродни какому нахрен алкоголизму?! Я будто в одноклассники зашёл. Это обычное времяпровождение, как телевизор или чтение книг и я вас уверяю, если вы будете интересовать мужчину меньше чем телек, он будет целыми днями смотреть телевизор. Какая нахрен зависимость, какой алкоголизм?!! Разница лишь в том, что в онлайн игре временами человек не может отвлечься, потому что идет катка, если это дота, идет рейт, если линейка, бой, если танки. Но когда это заканчивается(в среднем минут 40), я вас уверяю, он поднимает голову, смотрит на вас и не находит более интересного занятия чем поиграть еще 40 минут.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24. Есть разница между покатать вечерком несколько партеек в дотку перед сном и задротить всю ночь в линейку. Я сам люблю поиграть, и понимаю, что интересная игрушка может затянуть, но у некоторых бывает просто пиздец, который отрывает их от реальной жизни. Сестра так с мужем развелась. Он вместо того, чтобы проводить время с ней и новорожденной дочерью ебашил в доту. С работы его поперли, развиваться и искать работу он особо не горел желанием, все порывался открыть какой-то бизнес, тоже связанный с играми, но нихуя для этого не делал, а просто сидел и задротил, пока сестра работала, а их родители присматривали за ребенком. Вот про такую зависимость речь.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Smith @Bragi мне все же кажется что вы путаете причину и следствие. Я знаю людей, которые целыми днями возле телевизора сидят и больше нихуя не делают, когда жена успевает и работать и воспитывать ребенка. Один мой одногруппник заделал уже второго ребенка, но все чем он занимается, это ходит в походы в горы. Он не работает, он не занимается детьми, он просто приходит с одного похода и начинает собираться на другой. Жена истерит потому что муж потерял к ней интерес совсем, а разводиться не хочет потому что "ну детям нужен отец, хотя бы вот такой. Скажите мне в чем разница? Почему никто не говорит что у человека какая-то зависимость от гор? Все говорят, что он долбоеб и она долбоеб, потому что он никогда особо детей не хотел. И всегда говорил что не готов еще. Но жена его уговорила и решила, что когда дети появятся, он остепенится (а когда второй, так точно). Нихуя. Но! В тему нашей с вами дискуссии. Никто, никогда не говорит ни о какой зависимости. О долбоебизме -да.

Вы путаете причину и следствие. Если человек по жизни нихуя не хочет делать, ни развиваться, ни работать, ни воспитывать детей - то он найдет тысячу других занятий. Если человеку интереснее игры, чем семья, то я вас уверяю, вместо игр он может найти еще сотни занятий, которые будут интересней чем семья. Дело не в играх, дело в том что ему семья не особо интересна.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мне в чем разница?

Ни в чем, у него зависимость от походов. Есть зависимость от работы, есть зависимость от интернета, телевизора, порнухи и просмотра сериалов. Думаешь, мы тут обсираем игры, как старые бабки, которые считают, что "компуктер - эта для детей, а взрослый мужик должен пить пивас перед телевизором"? Нет, просто всего должно быть в меру: игр, походов, работы и общения с семьей.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, мы тут обсираем игры, как старые бабки, которые считают, что "компуктер - эта для детей, а взрослый мужик должен пить пивас перед телевизором"?
да, именно так это и выглядит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти додумывания за других людей...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у вас неверное понимание слова "зависимость") не бывает зависимости от работы, например. Бывает просто интересная работа. Бывает что для человека работа интереснее чем семья. Ему просто не стоило заводить семью, но под давлением общества он это сделал. Либо найти такую жену (или мужа) которую бы устраивал тот факт, что она с детьми будет не на первом месте. А такие встречаются и не редко.

Либо пытаться совмещать. Вместе катать в доту, вместе смотреть футбол или вместе работать. Это тоже выход. Другой вопрос в том, что когда человек при появлении семьи не отказывается от своих интересов - это крайне безответственно. Просто, по-моему, если ты не готов, то не стоило и вообще это все начинать. Но! Вот это лишь мое мнение и оно ооочень спорное. И я весьма ясно понимаю таких людей. Не одобряю, но понимаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не бывает зависимости от работы

Вот тут не соглашусь, мне кажется, что это у вас неверное понимание слова "зависимость" :) Есть такое понятие как аддикция.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аддикция

И трудоголизм вписывается в это понятие, просто он считается социально приемлемой зависимостью.


http://www.narcom.ru/publ/info/260

21
Автор поста оценил этот комментарий

мне 27. И я вижу что творится в семьях некоторых моих друзей, когда муж шлет жену, не забирает ребенка из садика, или спускает деньги на донат, а потом жрать нечего. Да много всяких ситуаций. И так во всём.

Зависимость есть, человека тянет после работы быстрее домой, в голове он обдумывает как будет играть сегодня, как выносить. Если у тебя не так, то по секрету скажу, такая херня разрастается.

Вот именно поднимает голову, ему уже ничего не интересно, там же друзья, и он снова уходит на 40 минут. В чем отличие от акоголизма?


А лет в 14 друга "потерял". Лучше всех мяч набивал во дворе, душа компании был, да и по жизни красавчик. А потом появился у него ворлд оф варкрафт.. и всё. нету человека. Из дома перестал выходить вообще, пожирнел и опрыщавился (как в сауз парке прям). Человек сидит на онлайн-играх до сих пор, ему больше ничего не надо. Это нормально?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я играл прямо как ты описал (не без доната, денег не было... вообще никогда не донатил в игры, деньги своим потом трудно зарабатывал)... все свободное время тратил на игру... не гулял, не саморазвивался... учеба в вузе + игра и все.... года так 2 поиграл... но мне было весело... в игре тоже люди, отношения... даже девушку завел, правдо так и не встретились... интриги и все такое, в л2 как в жизни....

потом забил, но это отдельная история ;)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я о чем. Если всё в меру. Ну или человек хотя бы может слезть, то ок. Но не у всех так.

Я тоже иногда заигрывался. Золотое время у меня было, когда экран ноута разбил в универские годы, а денег не было на ремонт. Подключил старенький монитор, но на нем уже не поиграешь. И это время было золотое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе ещё 7 плюсов надо поставить для красивого числа ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш мужик ещё и в прошлом застрял. Сейчас же танки у всех)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня для тебя плохие новости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно в эпоху танков завязал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку