Дубликаты не найдены

+362

За десять лет до описываемых событий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+108
Эх, молодежь! Я помню моду на фразочки типа "хватит рисовать в компьютере! У него краска закончится!"
раскрыть ветку 9
+99
Это похлеще, чем кинескоп посадишь)
раскрыть ветку 6
+17
Мне мама говорила, что драйвера на диске могут кончиться
раскрыть ветку 1
+30

Людей называют задротами за 10 часов игр в неделю, люди, которые от телефона оторваться не могут ни на секунду ;)

раскрыть ветку 1
+6

или от телевизора

+146

У меня мужик вечно сидит в линейке, спит по три часа ночью.

Заебало сил нет

раскрыть ветку 177
+109

Сочуствую. Серьезно. Таким же ебанутым был 15 лет назад. А потом на линейку села жена. Вобщем 2 задрота не уживаются вместе.

раскрыть ветку 68
+44

линейка это зло :)))) как я с нее съехал не представляю :)))

раскрыть ветку 56
+12

Он создал мне аккаунт и играет за двоих -__- Ибо я была непреклонна и не захотела гробить столько времени в никуда..

раскрыть ветку 10
+24

в линейке? сейчас, в 2018 году?!

раскрыть ветку 3
+13
Еще скажите, что вы в Героев не играете периодически))))
раскрыть ветку 2
+12
уух сколько тяжести в этих словах (
+25

А я вот нет: не колется, не пьет, ценности из дома не выносит. Не бьет!!! На баб не смотрит. Если мужик ходит на работу и по выходным играет -он идеален.

раскрыть ветку 15
+16

Скорее проблема в том,что мужик только работает и играет.Живёшь как с соседом по комнате.

раскрыть ветку 2
+17

Хренасе ! Минусят адекватный женский коммент! А, что будет лучше, когда мужик уже в пятницу вечером-ночью домой приходит бухой? Или пропадает из дома на охоту/рыбалку,а на самом деле на случку? Да даже если и нет - его один хер нету дома. Или походы по родственникам и друзьям, половину которых ты ненавидишь, а другая половина ненавидит тебя? Кривляться, играть перед ними не саму себя? А тут и ты на диванчике кайфуешь, выключив телефон со словами: "отъебитесь все" и муж рядом, а онлайн игру можно прервать - моя вон говорит: "как возможность будет, отвлекись, ты мне нужен" и никаких проблем. Не нужно разводить истерику на ровном месте.

раскрыть ветку 9
+1
-3

готов стать твоим мужиком :))))

+2
сочувствую, ужасно, как раз на днях наткнулась на свои старые дневниковые записи про это же. как даже обнять любимого человека нельзя, потому что у него постоянно "бой", а уж засыпать вместе - вообще несбыточная мечта.

хватит это терпеть, тиндер в помощь)

раскрыть ветку 7
-1

просветите меня про тиндер :))) 2 дня как скачал, чет не очень.. в день дает 4-6 фоток девчонок и все.
надо обез. вип покупать чтоле ?

раскрыть ветку 6
+2

скажи что ла2 уже не торт
сплошной донат и казуальщина)

раскрыть ветку 1
0
И уйти играть на фришард С4...
+2

Зачем ты с ним?

раскрыть ветку 11
-1

да они даже не вместе... у них отношения на расстоянии... маленький % успеха :\

раскрыть ветку 10
+2

Ну он вряд ли орет на всю квартиру, как когда играет в свою доту, что сосед по батареи стучит в 4 утра. Сам прикол что мне не мешает, мне под этот пиздеж лучше спится. Чего не скажешь про соседа.

раскрыть ветку 1
-1
Я тоже могу спать под любой шум, но если он скажет хоть слово, даже шепотом, я сразу просыпаюсь)
+2
Готов исполнять некоторые обязанности за него)
раскрыть ветку 1
+1
Эти обязанности он и сам прекрасно выполняет)
+1

Тут как у футболистов, 35 это край. Я вот уже не могу так ипошить. Хочу, а не могу, еще же и работать надо и поспать. Так, что жди)

раскрыть ветку 5
+3

мне 33 присоединяюсь! шпилю сейчас только в свободное время. а этого времени стало оочень мало.. дай бог раза 2 в неделю во что-нибудь поиграть. И тяга проходит постепенно. Очень мало игр цеплют теперь..

раскрыть ветку 3
0
Бл*** это ж больше 10 лет ждать))))
+1

дак уйди в чем проблема? если не хочешь его воспринимать таким какой он есть

раскрыть ветку 11
+3
И много у вас в жизни людей, которые идеальные и ничем вас не бесят?
раскрыть ветку 10
+1
У меня бывший так же делал. С дотой.
Шли его в хуй, пусть мхом зарастает один)
0
Залезь в игру и еби мозги оттуда ,тогда бросит это,если на танчики не перейдет))
0

А он в тимсипике матерится на всю квартиру ?

раскрыть ветку 1
0

В дискорде

0
Ого. Вы живёте в 2007-ом?
0

мужик или муж? :)))

раскрыть ветку 34
+7

Жених. И как же слез?? Он еще и играет с кланом из Москвы, у нас разница +4 часа!

раскрыть ветку 33
-2
Ваш мужик ещё и в прошлом застрял. Сейчас же танки у всех)
раскрыть ветку 2
+9

у меня для тебя плохие новости

раскрыть ветку 1
+120

никогда не понимал зачем срач разводить на пустом месте. если баба не устраивает, ищи ту которая в теме. играйте вместе, или находите компромиссы на свободное время для каждого. а если баба нравится больше чем игра, то играй когда уебывает в магазин\к маме\с подругами.

раскрыть ветку 42
+93
если баба не устраивает

Ну у него может всё норм. Это бабу не устраивает, что он играет.

раскрыть ветку 9
+69
никогда не понимал зачем срач разводить на пустом месте. если мужик не устраивает, ищи того который в теме. Не играйте вместе, или находите компромиссы на свободное время для каждого. а если мужик нравится больше чем игра, то не играй когда уебывает в магазинк бате(?)с друзьями.
раскрыть ветку 5
0

тот же самый ответ. если можешь терпеть что ебарь проводит за игрой столько то времени, то сиди молча.

-23
Есть теория, что практически все мужики ищут приключения на стороне: одни в реальной жизни, другие, в основном, в виртуальной. Решение за вами, дамы.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

сам задрот и жена задрот
периодически бесим друг-друга несовпадением ритмов задротства
впрочем ближе к 30 годам отпускает

раскрыть ветку 2
+18

И часто вам 30 исполняется?

раскрыть ветку 1
+34

Ха-ха! Было бы все так просто! В играх все эти мужики орут, что ни за что не свяжут жизнь с геймершей.

Просто многие хотят сами поиграть, а женщина пусть на кухне торчит.

раскрыть ветку 23
+6

на моем сервере wow куча парочек женатых играет.

раскрыть ветку 1
+32
все эти мужики

обычно так орут как раз желторотые юнцы. Для геймера девушка-геймерша - лучшее, что можно придумать. Сам знаю много пар, которые именно в играх познакомились

раскрыть ветку 11
+2

в играх орут 13 летние пиздюки.

а сидеть на жопе, чтобы тебе все готовили стирали и убирали все хотят. вне зависимости от пола, возраста и социального статуса.

+2

Я уже года 2 ищу.

4 фейковых аккаунта в вк, в разных задротских группах. Каждый день по 20 сообщений в день с каждого. 90% баб "геймерш" на деле просто показухой занимаются.

раскрыть ветку 6
0

Моя играет , даже со мной иногда , но когда я катаю с другими мужиками то очень активно ругаемся матом , а бабам это обычно не нравится

+11
если баба не устраивает, ищи ту которая в теме.

если приравнивать "меня не устраивает одна ее черта" к "меня она не устраивает", так никогда бабу не найдешь, даже в идеализированном мире твоих мечт

раскрыть ветку 1
0

ниже же написал. если баба нравится больше чем игра, со всеми её чертами и хуями, то играй когда она уебывает, а когда дома терпи.

+11

Вышел на дорогу, чет ни одной бабы не валяется. Выйду завтра. Их же полно таких.

раскрыть ветку 2
+2

Дружище, ты пособирай там, я подойду погляжу, может себе чет выберу. Окей?

0

искать валяющуюся на дороге.. ну вообще и на беременных секс роботов есть спрос, так что о вкусах не спорят.

+229

Главное чтоб женщина психолог не забыла положить соус к наггетсам, в остальном они безвредны.

раскрыть ветку 12
+127

Когда хотел написать камент в защиту женщин, но понял, что отвечаешь женщине.

раскрыть ветку 5
+66
Тут шутка про психологов работающих в маке
раскрыть ветку 4
+3
Женщины безвредны?
раскрыть ветку 4
+10

В основном безвредны.

раскрыть ветку 1
-2
гитлера и сталина родили женщины, делай выводы.
раскрыть ветку 1
-3

Работают же они эчарами и учителями

+36

Вся сущность бывалых игроманов:

ТС: "Она не понимает, что это онлайн-игра".

Голос сверху: ТС не понимает что не каждая онлайн-игра является игрой в режиме реального времени.

раскрыть ветку 4
+10
Голос сверху: ТС не понимает что не каждая онлайн-игра является игрой в режиме реального времени.
А комментаторы не понимают, что даже игру не в реальном времени неприлично/нельзя просто дропнуть посреди партии.
раскрыть ветку 2
0
Можно. Только через время партия будет играться в два раза дольше, если еще переигрывать не придется.
раскрыть ветку 1
+10

поумничай мне тут :))))

+41

"Вся сущность психологов :))))"
Серьёзно, Пикабу? Серьёзно? Полторы тысячи плюсов за предсказуемую и заезженную шутку, приправленную беспричинно оскорбительным заголовком, ещё и никак с этой шуткой не связанным?
Верной дорогой идёте, товарищи.

раскрыть ветку 15
0

Социально острая тема

-7

То есть, ты просто переформулировал мой коммент?))
А ты молодец)

раскрыть ветку 4
+4

Да, мне же заняться нечем, читать 160 комментов перед сном

раскрыть ветку 3
-8

@LonelyLight,  ты тут походу не один :)))))

раскрыть ветку 7
+6

Да на самом деле шутка довольно тупенькая и очень старая. Поэтому я тоже удивляюсь теперь что больше 2000 плюсов)

ещё комментарии