Найдены возможные дубликаты

+5
Прям вся? Давно я на печи не сидел
раскрыть ветку 8
+2
Я один раз в самом детстве , лет 30 назад )
раскрыть ветку 4
0
40 лет назад... Ни тебе телевизора, ни интернета.. книжки, да кино про воскресеньям. Красота!
раскрыть ветку 2
0
Я лет 25 назад +/- 2 года
0
А там тепло
раскрыть ветку 2
0
Да знаю, разочек было дело
раскрыть ветку 1
+2

Большинство населения России вообще то живет в городах.

0

Так-то РФ в первой пятерки как по обеспеченности СВОИМ жильем, так и гаджетами. Но некоторые до сих пор считают, что мы с медведями в берлогах живем.

раскрыть ветку 12
0
А ещё в топе по доступности, скоросте и цене интернета
раскрыть ветку 11
0

Мордор, одним словом.

раскрыть ветку 10
0

Отправлять на все лето детей в деревню, если есть такая возможность, это не только российская традиция. Конечно деревенский быт в других странах выглядит несколько иначе, но смысл от этого не сильно меняется.

0

Один стреляет, другой бегает. Ничего не изменилось.

0
Ноутбук в кредит,а интернет раздается со смартфона.
раскрыть ветку 7
0
Интернет в кредит )))
раскрыть ветку 1
0
Всего 13,9% годовых,очень выгодная ставка!
0
Сочувствую
раскрыть ветку 4
0
Можете пару гигов до зарплаты занять?
раскрыть ветку 3
-1

Приехала японская делегация в Россию. Везде их возят, все показывают.

Привезли на телевизионный завод: вот, мол, смотрите, какие у нас телевизоры, знак качества! Они посмотрели и говорят: а вот дети у вас красивые.

Наши пожали плечами (ну может традиция у них такая). Дальше - на тракторном заводе. Вот какие у нас трактора, сеялки - мощные, габаритные, на весь союз работаем. Японцы опять: а вот дети у вас хорошие.

Повели их на стройку - вот, мол, какие у нас дома крутые - панельные, новая разработка. А японцы все свое: а вот дети у вас красивые.

Наши начали возмущаться: мы вам показываем наши достижения, можно сказать государственную тайну открываем, а вы все про детей. Ну при чем тут дети?!!

Японцы отвечают - да все, что вы руками делаете - слова доброго не стоит, а вот дети у вас красивые.

-1
Чё за нах? Или ты со своей колокольни звонишь?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: