Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota)

Актуально на 25.06.19

Тут YOTA внезапно выкатила безлимит, поэтому пришлось срочно всё пересчитывать

Мегафон - Включайся.Слушай, Включайся.Общайся или Включайся.Выбирай

БиЛайн - Анлим (рассматривается только заказ на сайте)

Теле2 - Безлимит

Ростелеком - Бесконечная история

МТС - Тарифище

Yota - конструктор с безлимитным интернетом и 0 минут.

Итак, поехали

ЦФО - Москва и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

СЗФО - Санкт-Петербург и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

ЮФО - Ростов-на-Дону и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

СКФО - Ставрополь и окрестности (Теле2 и РТ не предоставляют услуги связи)

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

ПФО - Нижний Новгород и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

УрФО - Екатеринбург и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

СФО - Новосибирск и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

ДФО - Владивосток и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

Внимание, к стоимости тарифов Ростелекома добавляйте 100р (кроме Белгорода и Вологды)

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

Норильск, Анадырь и п-ов Крым не рассматривал ввиду отсутствия там безлимитного интернета.

P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон. У остальных - надо менять ТТЛ и отключать службу обновления Windows. Для торрентов - VPN или прокси.


До связи))

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон. У остальных - надо менять ТТЛ и отключать службу обновления Windows. Для торрентов - VPN или прокси.


Может быть зависит от районов.
Использую Tele2, Оренбург. Раздача неограничена. TTL не меняю. Торренты выдают по 2МБ.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, Пермь. Правда скорость у теле2 никакая стала, фотки кое как грузит. Общался с техподдержкой, сказали не может быть такого, перезагрузите своё устройство и т. п. отписки. После отправки скриншотов из спидтеста (на скринах 0.5-1mbps) предложили бесплатно навсегда услугу гудок. Спросил как от этого интернет будет быстрее работать, игнор молчание. Ушёл в итоге к другому оператору.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

И кого в итоге выбрал?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёных балаболов, так себе покрытие 4G. От города немного на трассе только e (2G) в лучшем случае, либо вообще шиш. Интернет местами неплох, поэтому пока их кормлю.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

они отменили безлиминый утуб сделали период 4 недели для интернет опций вместо месяца и теперьу них  в году ЧЕТЫРНАДЦАТЬ "месяцев".

Гениально, блядь.

Но интернет у них много где лучший...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Включайся. Общайся. Полный безлимитный интернет. Тарификация 1 раз в 30 дней.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про тарифные опции. Для роутера. Без голоса.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле для смартфона купить и "подготовить" модем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как. Но даже если с телефона раздаёшь то идёт тарификация безлимитных опций. Куда копать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полный безлимитный интернет с бесплатной раздачей. Минус один - не работают торренты. Со смартфона раздается спокойно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел. Я мегафоном года с 2003 пользуюсь. Этот тариф в роутере не заработает. Я не знаю как со смартфона на двухэтажный дом инет раздавать. На комнату знаю. На дом нет.


Я рад что ты нашёл себе то что надо. Я нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. У меня тарифище, ттл смена, торрент манипуляция с настройками торрент клиента (шифрование Исх трафика). Если у кого то на тарифище списывается за раздачу на вин 7,8,10 попробуйте отключить услугу "доступ к ipv6. У меня прокатывает. Скачивать торреты с компа по почти 100мбит/с красота
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> ттл смена, торрент манипуляция с настройками торрент клиента (шифрование Исх трафика)

Ну нет. Это уже излишки. Tele2 позволяет раздачу и без этих манипуляций :D

Да и цена одинаковая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а мегафон тупо быстрее)

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но я не уверен на счёт сигнала Теле2. МТС проверен годами. Были конечно моменты всякие но все же... А Теле2 для меня пока необузданная лошадка. Не у кого нет из знакомых что бы проверить скорость и качество. А покупать и положить на полку в пень
Автор поста оценил этот комментарий

И что, по сей день раздача и торренты работают?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Без измены ttl и без прокси по прежнему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тариф какой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку