98

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota)

Актуально на 25.06.19

Тут YOTA внезапно выкатила безлимит, поэтому пришлось срочно всё пересчитывать

Мегафон - Включайся.Слушай, Включайся.Общайся или Включайся.Выбирай

БиЛайн - Анлим (рассматривается только заказ на сайте)

Теле2 - Безлимит

Ростелеком - Бесконечная история

МТС - Тарифище

Yota - конструктор с безлимитным интернетом и 0 минут.

Итак, поехали

ЦФО - Москва и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

СЗФО - Санкт-Петербург и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

ЮФО - Ростов-на-Дону и окрестности

СКФО - Ставрополь и окрестности (Теле2 и РТ не предоставляют услуги связи)

ПФО - Нижний Новгород и окрестности

УрФО - Екатеринбург и окрестности

СФО - Новосибирск и окрестности

ДФО - Владивосток и окрестности

Внимание, к стоимости тарифов Ростелекома добавляйте 100р (кроме Белгорода и Вологды)

Норильск, Анадырь и п-ов Крым не рассматривал ввиду отсутствия там безлимитного интернета.

P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон. У остальных - надо менять ТТЛ и отключать службу обновления Windows. Для торрентов - VPN или прокси.

До связи))

Найдены возможные дубликаты

+4

P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон. У остальных - надо менять ТТЛ и отключать службу обновления Windows. Для торрентов - VPN или прокси.

Может быть зависит от районов.
Использую Tele2, Оренбург. Раздача неограничена. TTL не меняю. Торренты выдают по 2МБ.

раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю, Пермь. Правда скорость у теле2 никакая стала, фотки кое как грузит. Общался с техподдержкой, сказали не может быть такого, перезагрузите своё устройство и т. п. отписки. После отправки скриншотов из спидтеста (на скринах 0.5-1mbps) предложили бесплатно навсегда услугу гудок. Спросил как от этого интернет будет быстрее работать, игнор молчание. Ушёл в итоге к другому оператору.

+3

Таки Йота рулит! )) 150 минут+безлимит=220р в месяц. И бонусом - нет вороха ненужных услуг, подписок(изыди сатана) и прочего мусора, а некоторые(кто звонил?) платные у большой тройки - работают по умолчанию и бесплатно.

Ну и теперь можно выбирать любое количество минут, сколько в голову придет, с точностью до одной минуты.

раскрыть ветку 26
+1

@YotaHelp не рулит, у Йоты стоит шейпинг трафика по типу. Поэтому я в Ленинградской области, недалеко от базовой станции сейчас могу смотреть youtube 1080p60, а fast.com показывает 300 килобит в секунду. И какое-нибудь милое или смешное видео с животными на pikabu грузится охрененно долго. Такая же низкая скорость и на других сайтах.

раскрыть ветку 4
0

Не ощущаю в Тюмени низкой скорости... летает все.

раскрыть ветку 1
-1

Здравствуйте! Каких-либо ограничений с нашей стороны нет, скорость может быть низкой из-за плохого радиосигнала или нагрузки на сети :(

Напишите, пожалуйста, про данную ситуацию в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер и адрес, где такое замечаете. Постараемся помочь!

раскрыть ветку 1
+1

Только вот просто так интернет не раздать(

раскрыть ветку 13
0
Можно взять 50+безлти вк-ютуб и раздавать трафик, при чем трафик на ютуб и вк не будет тратиться
раскрыть ветку 9
0

Не всем далеко это нужно. У меня за 5 лет с Йота - ни разу потребности такой не возникло.

раскрыть ветку 2
0
Амурская область. 460р. 100 минут и безлимит. Да ну нах
раскрыть ветку 6
+1

Здравствуйте! Мы работаем над изменением тарифных планов, учитывая множество разных факторов. Проанализировав ситуацию, мы пришли к выводу, что в регионах, где произойдут изменения, будет оправданным такое изменение цен.

раскрыть ветку 4
0
Вам или во Владивосток, или в Улан-Удэ)
+1
В Норильске с интернетом всё плохо. Домашний интернет 5 мб/с 1200 в месяц в среднем, мобильный от 500 в зависимости от оператора. Да и с погодой часто разрывы идут. Испытание связи ещё то
раскрыть ветку 5
0
Говорят, у вас там билайн за 900 безлимитный интернет дает, Но у меня есть большие сомнения в этом безлимите...
раскрыть ветку 4
0
Норильск пользуется материковскими корпоративными сим. Только тссс...
0
На мобильный интернет есть тарифы безлимитные, у билайна как раз самый дешёвый 30 рублей в сутки (первые 3 месяца 15 в сутки)
раскрыть ветку 2
+1
Мегафон Поволжье, Башкирия. Тарифный план Включайся.Общайся, 450 руб/месяц, тырнет безлимит (в саду перевожу телефон на раздачу по вайфаю), 700 минут звонков по России (кроме местных стационарных). Доволен, замечаний в общем-то нет.
раскрыть ветку 8
+1

йоте плевать - минута есть минута, местные, по россии, стационарные, мобильные...

+1
Вот это вот "кроме местных стационарных" выбешивает. Я поэтому и не ухожу со своего "всё включено".
раскрыть ветку 6
+1

у них есть услуга звонки на городские номера за счет минут. Стоит 1р/мес. Подробнее - 0500

раскрыть ветку 5
0

@moderator, прошу дополнить пост

Внимание, к стоимости тарифов Ростелекома добавляйте 100р (кроме Белгорода и Вологды)

Иллюстрация к комментарию
0

Я исследовал скорость/удобность безлимита у Йоты и Билайна (были две симкарты в течение 2 месяцев). Итого: Билайн тянет хуже, задержки при загрузке сайтов куда ощутимее, покрытие именно 4g хуже чем у Йоты. И дороже.

Плюс: Если год провести с йотой, а потом начать "уходить" от нее с сохранением номера, то перезванивают и делают вечную скидку в 50%.

МТС трогать не захотелось (не трож бяку).
А вот интернетом от Мегафона 3 года назад был доволен в плане скорости/пинга.

0

Почему такой маленький рейтинг у поста? Это ж вам не котиков постить, а громадная работа проделана

раскрыть ветку 1
+1

ну расскажите своим друзьям))

0

Мегафон Татарстан Казань все включено S. 255 абонентская, 150 смс, 150 минут, 4 гб.
но
есть услуга "кто звонил" это чуть меньше 50р в мес (когда мой не доступен или выключен после включения приходит смс)

и оказывается когда я сберу на 900 отправляю смс это по 3р за шт.

0

Скоро по всем регионам страны - симки с курганскими номерами.. На самом деле осталось найти человека, живущего в кургане и отправлять ему симки по почте, там он активирует и отправляет обратно.. Есть пикабушники с кургана? Можно прямо бизнес проект замутить с небольшим гешефтом, тем кто с кодом пикабу - скидка))

раскрыть ветку 3
0
А может, вам ближе в Иваново катнуть?
раскрыть ветку 2
0

А чем Иваново не угодило?

раскрыть ветку 1
0

Ещё Тиньков появился. Как у них?

И МТС с меня за раздачу 50 рэ в сутки гребёт на безлимите

раскрыть ветку 4
0

Говно. Дорого и связь не очень. Они работают на вышках теле2, но у теле2 скорость и стабильность связи выше. Специально проверял.

0
Насколько я помню, безлимитный инет у него в Мск стоит 999, что неприемлемо .
раскрыть ветку 2
-1

Здравствуйте. Понимаем, что вопрос экономии сейчас очень важен, однако пользуясь нашей SIM-картой, вы платите только за нужные услуги, мы гарантируем отсутствие списаний за подписки сторонних сервисов. Помимо этого мы часто проводим акции и начисляем 6% годовых на остаток  (если на счете более 1000 рублей).

раскрыть ветку 1
0
А есть ли вариант с номером, вы данным в Москве перевестись к другому оператору в Иваново, например?
раскрыть ветку 8
0
Увы, но переносить номера можно лишь внутри области, где был заключен договор. В вашем случае это Мск и МО.
0
Оператора сменить можно, регион сменить нельзя.
раскрыть ветку 6
+1
Хм, а если я переехал в Иваново?
раскрыть ветку 5
0

Ну нифига себе. В СКФО одни из самых низки ЗП по РФ, зато тарифы будь здоров. Самый платежеспособный регион видимо.

раскрыть ветку 2
0
Посмотрите ДФО - Магадан)
раскрыть ветку 1
0

Ну в магадане, как и вообще на дальнем востоке высокие цены на все от части компенсируются высокими (сравнительно) ЗП. А у нас при средней ЗП в 20 выставлять цены как в питере?

0

Вообще реально прикупить симку с самым хялявным тарифом из другого региона, не отрывая жопу от дивана ? Типа симки ёпты из Кургана, а потреблять в Якутске.

Сейчас же ж вроде "безлимитный роуминг".

раскрыть ветку 12
0
Через месяц она автоматически перепривяжется по месту нахождения и здравствуйте якутские тарифы
раскрыть ветку 8
+1

Здравствуйте! Как понимаем, вы говорите о региональном тарифе, его мы отменили еще 23 мая. :)

Теперь, приезжая на любой срок в любой регион РФ, где мы предоставляем услуги (т.е. кроме Крыма и Чукотки) вы продолжаете пользоваться нашими услугами по своим домашним условиям.

А еще мы обнуляем стоимость входящих звонков во всех регионах, включая Крым и Чукотку. Это означает, что теперь на всей территории России входящие вызовы будут бесплатными 😉

раскрыть ветку 2
0
Ну как я понял, эту "шнягу" отменили. И если у вас симка Кургана, то и через 2 месяца она останется "курганской"
раскрыть ветку 4
0
Оторвать придется, взять себя в руки и на вокзал, на поезд / электричку. У нас страна красивая!) Ну или попросите друзей / родных / дальнобойшиков)
раскрыть ветку 2
0

До Кургана далеко/дорого.

раскрыть ветку 1
0

Поясните за Ростелеком - они прям с нуля создали свою мобильную сеть или все же у кого-то арендуют мощности? А то подозрительно выглядит, что где нет ТЕЛЕ2, то и РТ тоже нет.

раскрыть ветку 9
+3

РТ - виртуальный оператор на базе Т2, как и Yota - виртуал на базе МФ

раскрыть ветку 7
0

В Краснодаре на РТ "халява" кончилась,сегодня пришло оповещение о том,что тариф "Бесконечная история"(как и другие) урезаются до 50гб.Позвонил на горячую линию,скакзали,что в ближайшее время безлимитных мобильных тарифов у них не предвидится.Очень обидно(

раскрыть ветку 1
0

Тинькофф тоже

0

Ну и кого выгоднее брать в москве, в плане покрытия и удобности

раскрыть ветку 2
0

О, буду знать. Спасибо.

0
От теле2 они питаются
0

А безлимит с раздачей есть у когонть?

раскрыть ветку 4
+1

"P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон."

раскрыть ветку 3
0

А следующий?

Мегафон у меня тут не ловится.

раскрыть ветку 2
0
Я нифига не понял. Но у меня yota москва, безлимит симке года 3-4. 725р в месяц 300мин. Я лох?
раскрыть ветку 14
+2

Зайди на сайт йоты ) Вышли новые условия, дешевле чем старые тарифы.

раскрыть ветку 9
0

Где же выгоднее? По их конструктору 460р это безлимит и 84-85 минут, а у меня за 460р. безлимит и 300 минут.

раскрыть ветку 8
0

У меня симке лет 5, безлимит 440р и 300 минут

0
500 р 300 мин и 30 gb
0
Да
0
Симке 5-6 лет, 450 рублей...
0

мегафон рулит, но это как прогулки по минному полю, пожилым людям не советую

одно неловкое движение и тебе подключены услуги на 50р/д.

нужно следить за счетом и прибивать тварей, которые вылезут

раскрыть ветку 8
+2
Да. Мегафон классный. Тот момент, когда мобильный стал быстрее вай-фая: https://www.speedtest.net/my-result/a/5057265949
раскрыть ветку 7
0
YOTA тоже не плохо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Ну вот, другое дело. Респект. Красноярский край будет в будущем?
раскрыть ветку 1
+1

Загляните в СФО, пожалуйста.

-1

СПб Теле2 Безлимит 350 вечно деревянных в месяц,тариф подключил в декабре прошлого года, собсна имею безлим на инет +500 миут на всех операторов+ безлим внутри сети в плане поболтать и 50 смс. Возможность раздачи присутсвует. Не знаю о каких вкусностях мегафона и йоты можно говорить, с учётом того что один оператор дочерка второго, со всеми вытекающими. Аналог у йоты по СПб 390 в месяц с учётом архивного безлимитного тарифа. Мегафон - это отдельный сорт извращения.

раскрыть ветку 6
0

Просто раздобудьте симку ёты/МФ и сравните их скорости и Т2. Будете просто в шоке)

раскрыть ветку 5
0

Ну да, я в шоке от скорости йоты в негативную сторону. На Теле2 стабильно при раздаче на комп,что для меня важно, выдаёт 8 мегабит/сек скачивания и никаких танцов с бубнами. У йоты вы такого не получите никогда, проверено 3 годами пользования.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: