Дубликаты не найдены

+6

я что-то не понимаю. а ты чего-то другого ожидал от такой дешевки?! прям откровение! тапки за 1000 разваливаются через неделю! разоблачение века!

в который раз убеждаюсь - мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи

раскрыть ветку 6
-3

Проблема в том, что обувь, которая стоит в 2 раза больше, служит в 10 раз больше

раскрыть ветку 5
+5
Тоесть логику ты видишь, просто не следуешь ей?)
раскрыть ветку 3
0
да я в курсе. мое последнее высказывание как раз об этом.
+2
Зашел указать, что качество соответствует цене, но вижу, что тут уже успели на это указать. Поэтому просто скажу - насмехайтесь над ним.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

хуле автор хотел обувь за 25 долларов? потрать еще 50-60 и носи по три сезона.

раскрыть ветку 1
0

за эти деньги можно найти слегка б/у из сэкондов на авито. но мля, хочется ж нового и чтоб секономить.

+1
Сам же пишешь,насколько это дёшево.... Обувь дешевле 3500 вообще бессмысленно покупать
раскрыть ветку 3
+2
Можно и за такие деньги найти от приличных марок.
+2

Ну тут я не соглашусь, порой те же cat или merrel удается урвать < чем за 3,5к

раскрыть ветку 1
+1

ценообразование такое ценообразование

0

Доброго дня автору темы и всем, кто присоединился к обсуждению!

Спасибо, что поделились своим мнением.

Нам жаль, что обувь не оправдала ваших ожиданий.

Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней, в то время как закон предусматривает всего 30 дней, впрочем, как и большинство наших конкурентов. Вероятнее всего, это вам было известно, поскольку при оформлении покупки кассиры всегда проговаривают информацию о сроках гарантии на обувь – это стандарты компании.

У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах. Как правило, большинство обращений в гарантийный период, связанных с качеством товара, разрешаются в день обращения. В случаях, когда брак действительно имеет место быть, мы принимаем товар и возвращаем деньги. Согласно условиям, изложенным в Приказе ООО «КАРИ» № 92-13 от 22.03.2013г., гарантия не предоставляется в случае возникновения дефектов по причине неправильной эксплуатации и ухода. Мы никогда не стремились вводить в заблуждение наших покупателей, поэтому предоставляем полную информацию о материалах изготовления, правилах ухода и условиях гарантии.

Удивлены тем, что вы не приняли решение обратиться в магазин по поводу гарантии, поскольку в каждом из трех случаев, по вашим словам, дефекты возникли в срок от двух недель до месяца. Вместо этого вы пытались устранить дефекты самостоятельно, применяя средства, которые могли стать причиной возникновения новых дефектов. Кроме того, как мы понимаем, вы не следовали рекомендациям по эксплуатации и уходу.

Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи, но также нуждается в аккуратном обращении. Соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше.

Надеемся, что у вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в наших магазинах.

Будем рады видеть вас снова.

раскрыть ветку 2
0

Вы плохо смотрели видеоролик

раскрыть ветку 1
0

Добрый день.
Мы внимательно ознакомились с вашим видео.
Пожалуйста, уточните, что именно вы имеете в виду?

0

все банально обувь говно

0
У меня что дорогая обувь, что подешевле,вся разваливается.Даже рабочие ботинки и берцы 3 месяца продержались.
раскрыть ветку 1
0

была такая же хня. а теперь четыре сезона ношу кеды Sketchers. и скорее у них сотрётся подошва, чем они развалятся. раз десять стираны в машинке

0

я у них шапку купила и шарфик. Вполне годные.

0

брал по акции со скидкой там 2 пары одинаковых сандалей. одни относил лето, съезил в отпуск и теперь я в них бегаю (!) на работе (сисадмин+саппорт+эникей и хуева гора всего ещё). короче бегаю и не парюсь. вторые в этом году достал. ношу вне работы. всё нормально. так что не карипоносить надо а свой выбор. у CAT кстати тоже бывают херовые модели. но это же не значит,что виноват спортмастер, в котором я  их покупал.

0
Один из множества,у кого при словах "скидки и акция",выключается мозг
0
Иллюстрация к комментарию
0
А что вы хотели за такие деньги?
раскрыть ветку 2
-1

это не маленькие деньги. Из Китая в разы качественнее, но,уже и ту лавочку прикрыть хотят

раскрыть ветку 1
0

в разы дешевле тапок за 1200р?

Похожие посты