Дубликаты не найдены

+2

P/s

Недвижимость в Нью-Йорке. Кооперативные квартиры, цены.

https://pikabu.ru/story/nedvizhimost_v_nyuyorke_kooperativny...

+3

ну я вот был в этом городе

один из самых богатых городов мира, там круто

не знаю как там в подъездах жилых домов, но там вполне нормально накидывать пакеты мусора, который воняет

нормально засрать улицы так, что и в москве-то не всегда такой сральник увидишь, нормально шарахаться от бомжатины и неадекватных нариков, их там какое-то удивительное колличество, как буд-то в девяностые на кииевском вокзале оказался

а так-то да, там лучше чем в зажопинске

в этом вы правы

не понял одного - что этим видео автор сказать хотел?

Америка большая... там полно мест таких, что иногда уж лучше жить в зажопинске

при том мы как бы отсталые с развивающейся экономикой, а они впереди планеты всей

+4

Бывал я тоже в Нью Йорке и Чикаго, и могу сказать, что ты немного юлишь. Там есть и вполне обычные дома, с обычными подъездами, которые не особо благоустроены. Но все равно такого я там не видел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1

Не так давно в России жили в неклассовом обществе с минимальным общественным расслоением, поэтому селились все вместе: и академики, и работяги, и откровенные маргиналы. Но СССР пал и т.к. "худщих всегда большинство" картина, как на твоем фото встречается повсеместно. Сейчас ситуация меняется, но все равно пройдет еще очень много лет прежде, чем расслоение общества будет как в САШС.
П.С. Даже не знаю, что лучше такие подъезды или "социальная справедливость" САШС.   

раскрыть ветку 2
+1

...МИНИМАЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ РАССЛОЕНИЕ?!?!?!?. Сударь Вы либо бредите либо просто не видели какие квартиры и дачи имели партийные работники даже среднего звена не говоря уже о множестве всяких ЗавСкладПродМАг и и прочие сидящие на дефиците. Если уж не жили при совке то и сказки про него не надо повторять. Социальное расслоение было,

да еще таких размеров что его превосходит только нынешнее. 

раскрыть ветку 1
-2

В этом вся и суть, что ТАКОГО нет, как на твоей картинке.

И я сказал, что бывает похуже, слушай внимательно.

ещё комментарии
+1

Пора что то менять в этой жизни... В лифте насри им что ли!

раскрыть ветку 1
0

Обама, ты что ли?

+1

И? Правильно поим, что каждый дом там такой ??? Я даде в самом последнем зажепинске могу найти чистый красивый дом. От этого вся грязь из остальных домов исчезнет чтоли ?

раскрыть ветку 2
0

От твоей желчи грязи в Америке не прибавится, успокойся ;)))

раскрыть ветку 1
0

Да от твоей тоже :-)

0

Ну, ничего, вот ёпнет Еллоустоун, будет вам!

раскрыть ветку 1
+2

самое обидное что парк испортили американцы

а плохо будет всем на шарике

как с чернобылем

0

озвучьте цену на жилье в данном конкретном доме:))

раскрыть ветку 12
0

двухспальные квартиры в пределах 350-450 тысяч долларов

раскрыть ветку 6
-2

350 000 * 65,85 = 21 997 500₽

а сколько если не секрет ежемесячные сервисные сборы или как там квартплата зовется:))))

раскрыть ветку 5
-2

откуда ему знать

он сантехник там ,позвали вот и на заявке

раскрыть ветку 4
+2

хаха, мечтай :)

хотя, сантехники относительно много зарабатывают в Америке, в этом нет совершенно ничего позорного.

раскрыть ветку 3
-1

Что особенного? Во многих новостройках, бизнес и среднего класса, то же самое и в России.

раскрыть ветку 4
-4

Внимательно слушал?. Это не новостройка и не бизнес-класс.

Кстати, а где я хоть слово о России сказал? :)

раскрыть ветку 3
0

450k$ ага, прям для бедных жилье

раскрыть ветку 1
-1

Но, ты ведь это хотел услышать?

-1

Ой зашел в особняк какой-то и врет нам! Я вот в жизни не поверю что так америкозы живут простые. Наверняка простые люди в халупах живут или вообще в коробках от холодильника. В стране где угнетают рабочий класс должна быть куча бараков где простые работяги срут по углам.

раскрыть ветку 1
-2

Таких там много, тока они называются не бараки, а mobile home park или trailer park.

-3

Гетто сними, да

раскрыть ветку 2
+2

в гетто хоть и похуже, но обычно не засрано, потому что двери всегда и везде запираются от чужих :)

раскрыть ветку 1
-3

Поэтому насрано у подъезда))

-10

ой какая красивая америка )

а можно мне две )

еще раз повторю

уезжают только бракованные люди

котрые на родине не пригодились

а весь этот блеск сделан за доллары

это ничем не обеспеченная бумага

которую оплачивает весь мир !!!!