Вся правда о совах, приносящих письма

или почему вы до сих пор не в Хогвардсе

Шутить про документы и отсутствие велосипеда можно безгранично

Вся правда о совах, приносящих письма Yoll, Ёль, Сова, Филин, Почта России, Магия, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост, Окно
Вся правда о совах, приносящих письма Yoll, Ёль, Сова, Филин, Почта России, Магия, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост, Окно
Вся правда о совах, приносящих письма Yoll, Ёль, Сова, Филин, Почта России, Магия, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост, Окно

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в поддержку давней пикабушной традиции. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Пятничное [МОЁ]

1.3K поста4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам принес письмо из Хогвартса, только я вам его не отдам, потому что у вас документов нету.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы магл
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но маглам не приносят письма из Хогвартса...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, приносят. Но не отдают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "угу"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку