Дубликаты не найдены

+87
создать фейковый пост срубить плюсов затем создать пост про фейковый пост и опять срубить плюсов, мда великий комбинатор
раскрыть ветку 2
+10
+3
он нашёл способ жрать на халяву. пока друзья не кончатся :)
+54
Порадовал во второй раз =)
Иллюстрация к комментарию
+41
+33
как наебать пикабу и остаться в плюсе.
раскрыть ветку 2
+18
Автору по праву присуждается:
-2
+24
не читал вчерашний пост, но зашел и плюсанул, не каждый признается, что его история на 3к плюсов - фэйк, читать и вправду было интересно, да еще и этот пост оформлен красиво!
тройной поклон тебе автор)
+14
Чувак тебе нужно сборники сочинений писать =D
Читать-то интересно)
раскрыть ветку 2
+17
Ай маладца, мечты многих взрослых и адекватных были исполнены в том посте, а она оказалась ложью... Нет тебе прощения...
раскрыть ветку 1
+9
Но все равно плюс тебе засранцу)))) Порадовал старика))))
+3
требую проценты, вышлешь пирожок бандеролью?
раскрыть ветку 1
+1
Если пирожок стоит 20 рублей, то ты можешь рассчитывать только на 1/20 пирожка.
+3
+2
Я самый наивный человек на свете, даже после чтения комментариев искренне верила, что это правда
+2
Ну вот... А мы поверили в добро и справедливость...
+2
Вообще по-поводу истории скажу так
раскрыть ветку 1
+1
но а по-поводу того, как ты нас всех обманул
+2
Здесь всё просто. Очень часто фейковые посты набирают множество плюсов из-за того, что реальная жизнь не настолько красочная, а люди любят идеальные истории.

"Ничто не окажется настолько совершенным, насколько ты можешь его представить". Чак Паланик
+2
На check_you её уже успели выложить как пост пользователя ВК и уверять всех что так оно и было.
раскрыть ветку 1
0
ох тыж, на других развлекательных ресурсах кроме пикабу не сижу, но зайдя check_you сложилось впечатление, что читаю второй пикабу, даже новости расположены в порядке появления у "нас" на пикабу
+2
Твоя ж блять история в душу нах запала, что мелкие уебки получили по заслугам, я её даже сегодня утром вспомнил, а ты.... ах ты ж хитрая жопа ты.
раскрыть ветку 1
0
поддерживаю, тоже вспоминал, даже знакомым рассказал про этот пост... эх =( но все равно пишет неплохо =D
+1
не, ну я так не играю..
теперь я никому не буду верить!
+1
Чувак, правильно сделал, спор есть спор, и потом, может быть, эта сказка окажется поучительной!
+1
Вспомните притчу о пастухе-приколисте и волках. Однажды так будет и с Пикабу.
+1
Парень,ты-талант!Аплодирую стоя!)))
И история хороша,и признание-это сильно.
Решишься написать книгу,порадуй экземпляром.
0
Автор однозначно еврей 80 лвл. Наебать народ постом про наказание школьников (а школьников на пикабу оооооочень "любят",нашёл на что надавить, в следующий раз заключай спор и пиши с другого акка про историю,как ты дал леща быдлу, которые обежали беременную даму, это 100% успех), набрать плюсов, потом написать,что история фейк и набрать ещё плюсов. ЗачОт, чё
0
народ, вы что прикалываетесь? этот пост тоже явный фейк, никакого пари никто ни с кем не заключал, автор просто желает сохранить свои плюсы, очевидно же :)
0
Сегодня, видимо, ты еще и на кофе с булочкой наскребешь))
0
Бляяяяя.... а я так радовался когда читал приговор этой школоте =((
0
А разве справедливым решением не будет удаление фейкового поста? Я понимаю, нахаляву срубил плюсов и поел, но надо же держать пикабу в чистоте.
0
он просто понял, что его разоблачили и решил спастись, придумав историю про спор.
0
Хитро, сударь, хитро! Плюсы к обоим постам, и да убережет тебя небо от минусометов :3
0
Минусанул оба поста и все комментарии что нашел. Я ведь тебе верил!
0
Barlava, зачем ты ржал с моего коммента? Я весь день икал. Завязывай!!

P.S. Я серьёзно
0
А я так наивно поверила, подумала, что все-таки есть справедливость на свете. Эх!!!
-1
У многих правила просты, как у меня, поставил тег "моё", значит надо отвечать уже за что пишешь, так как этот тег не просто так сделан, можете слать меня в любую из лиг, а я сделаю то, что должен по моим убеждениям.
раскрыть ветку 1
+1
так это его история, нигде не спиздил, придумал сам
-1
Хороший подкол. На сайте теперь не только слезливые онанисты, но и дерзкие наперсточники. Жаль, что тебя не отмудохали в том подъезде.
-2
Оууу, а я до последнего верил и ждал пруф - плёнку доказательство :C
-3
Я во всю эту херню не верю еще с тех времен когда начала появляться реклама ВК типо "Читать далее" и прочее
-6
Ребята, всё понимаю! Автор молодец, ух какой весельчак и хитрец, но давайте спасем кошелек его друга! а то мы наплюсовали, уже на 3+ килорублей!
И спишем, голосов, хотя бы до 1к)
-7
однако...
-9
с огнем играешь ты, водя нас зА нос...
-9
знаете, что на самом деле обидно? что Вы взбудоражили столько человек, обманули их - и Вам совершенно на это насрать из-за вонючих полторы тысячи рублей... серьезно, гадко...
раскрыть ветку 7
+4
На Пикабу обманывают каждый день. А тут на мгновение захотелось поверить в сказку.
ещё комментарии
-3
лол, наебать людей на прочтение какой-то истории и получить 1500 рублей? где подписать?
-10
Ну... я в 22 года и не так могла наврать, правда мне нет еще 22-х лет.

Вопщем проставляйся на слете Новокузнечан, епт, я буду первая за халявным шашлычком :-)
раскрыть ветку 3
+3
Вопщем, наверное, ты люто плюсуешь посты про ТП, епты?)
раскрыть ветку 2
-3
Да ты что! Я никогда не интересовалась физикой и посты о Теории Поля "люто не плюсую" =)
раскрыть ветку 1
-20
Как это обычно и бывает... Автора заминусовать.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: