Вся правда о гомофобах

Небезопасный контент

Нетипичный пост для меня, но пусть будет

Вся правда о гомофобах Гомофобия, Ориентация, Общественное мнение, Эволюция, ЛГБТ

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окай, я вот воспринимаю геев как обычных людей. И от того мне ещё непонятнее, зачем им дополнительные средства самовыражения вроде ЛГБТ-парадов, если они обычные.


На митингах по требованию общих гражданских прав им тогда место, а не на обособляющих их от остального общества мероприятиях

раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по минусам, которых тебе отсыпали - ты страшно их оскорбил. Ты их воспринял как обычных людей, а они - "королева"! :)

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты воспринимаешь. А куча народу считает их малочисленными фриками с другой планеты. И да, парады действительно развеивают подобные мифы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аэм... Случайно в ветку попал, но как бы парады kun, всегда выглядят именно как парады фриков, с отношением большинства "бля, а это вообще такие".

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что гей-парады ты видел только по специально подобранным фоткам с единицами фриков, делающих шоу. В то время как на самом деле большинство их посетителей выглядит вот так:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку