Дубликаты не найдены

+31

Ну окай, я вот воспринимаю геев как обычных людей. И от того мне ещё непонятнее, зачем им дополнительные средства самовыражения вроде ЛГБТ-парадов, если они обычные.

На митингах по требованию общих гражданских прав им тогда место, а не на обособляющих их от остального общества мероприятиях

раскрыть ветку 34
+10

Судя по минусам, которых тебе отсыпали - ты страшно их оскорбил. Ты их воспринял как обычных людей, а они - "королева"! :)

-2

Ты воспринимаешь. А куча народу считает их малочисленными фриками с другой планеты. И да, парады действительно развеивают подобные мифы.

раскрыть ветку 2
-13

Люди со схожими интересами, образом жизни частенько подчеркивают это внешне, поведением. Почему лгбт нельзя?

раскрыть ветку 4
-13

Потому что это пидоры. Эти пидоры и проводят пидоропарады, дудят друг другу в жопы в дудки, катятся колесом, прилюдно добывают глину друг у друга и творят другие непотребства. И делают это якобы для того, чтобы их не притесняли и не ненавидели. Только это вызывает обратный эффект и сотни ненависти ото всех.

ещё комментарии
-25

Да кошмар.

Пусть дома сидят. Вон женщины выходили на парады и что получили? Право избирать, быть избранными. Равноправие! Ужасно вообще, куда мир катится.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+13

У меня экран зажироточил.

+3

Ох. А ведь это даже не пост в сообществе Наука. А все равно заминусован.

Даже не про гомофобию хочется сказать. Гомосексуализм это так - одна тема. Тоже самое на пикабу с критикой коммунизма, Второй Мировой, урбанизмом, либерализмом и многим многим другим. Сначала думал поможет игнор людей, которые пропагандируют эти идеи. Думал, что закроюсь и картинка станет чище, но...

Вся эта борьба с известными популяризаторами науки с их мнением (прикрываемая борьбой с их поведением) в сообществе Наука на пикабу привела к тому, что там остался только Антропогенез и Лига Палеонтологов. Сколько они еще просуществуют поддерживая сообщества? Ну год, ну два. После этого вся наукоемкая тематика на пикабу умрет совсем, оставив место редким репостам с ютуба. И да - я говорил еще раньше, к чему это приведет, и вы Nekripssa писали, что это не так, что мол - все наладится будет новая модерация и сообщество заживет.

Уже сейчас лента практически не наполняется интересным контентом, ради смешнявок гораздо лучше подходит 9gag и reddit, а остальной контент пикабу уже почти не генерит.

Постарело пикабу. Открываешь горячее, а там - реальные истории из жизни, обучение как обмануть обманщиков и мошенников, батхерт по теме власти и ситуации в стране, исторические посты восхваляющие Россию или СССР, рукоделие и ремонт и тп. Нет, встречаются еще интересные и смешные посты, но их становится все меньше.

Поэтому гомофобия. Это забавно - но с этим боролся Смэш еще в 16ом вроде бы и ничего не поменялось. Гомофобия никуда не делась и ее число не изменилось. Гомофобов не стало больше, не стало больше урапатриотов, не стало больше ксенофобов. Остальные люди уходят просто, вот и меняется фон.

Так что путь тут один - снизить внимание к пикабу, как источнику интересной информации и следить за ним в полглаза, находясь в поисках альтернативы. Зло победило, к сожалению, такова действительность рунета и жизни в СНГ.

раскрыть ветку 13
+1
Зло победило

Но ведь геи проиграли борьбу за пикабу.

раскрыть ветку 2
-12
И да - я говорил еще раньше, к чему это приведет, и вы Nekripssa писали, что это не так, что мол - все наладится будет новая модерация и сообщество заживет.

Я была неправа, признала свою ошибку и попросила прощения  у SciOne за излишнюю эмоциональность =/

Кстати мы еще с полгода назад консолидировались и вполне себе дружим)

Но Смэш снял в нашу поддержку видео

https://www.youtube.com/watch?v=YhKBHcX_FHg

Выложили на Пикабу

https://pikabu.ru/story/pikabu_instruktsiya_po_sozdaniyu_man...

К слову, администрация и люди к ней лояльные не согласны с вами - у них все хорошо, никакой гомофобии и нам все кажется.

Так что шансов как-то достучаться - увы, не осталось. Это я поняла еще когда мне выдали бан за "флуд", когда я требовала ответа, почему удален ЛГБТ пост, и в день, пока его не сняли все мне доказывали, что он справедлив. И только когда разбанили сообщили, что ой да, "ошиблись".

https://pikabu.ru/story/pomogite_dashe_nayti_logiku_est_resh...

Три моих последних поста на эту тему - скорее иллюстрация для самой себя. Желания оставаться на Пикабу у меня нет. Ни мне не рада администрация, ни я не рада сидеть на ресурсе, которым владеют люди, не умеющие в диалог.

Так что путь тут один - снизить внимание к пикабу, как источнику интересной информации и следить за ним в полглаза, находясь в поисках альтернативы. Зло победило, к сожалению, такова действительность рунета и жизни в СНГ.

Да =(

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+5

Совершенно любая идея под эту схему впишется.

ещё комментарии
+8

Добавь пожалуйста жиру по краям, побольше.

ещё комментарии
0

Теперь БЛЯДЬ до гомофобов доебались !!! ??)))

раскрыть ветку 1
-2

И ничего не скажешь - банят люто!

-2

@ChloeGirl @NinelTranny @ulamozhek.v2 @forpikabu45 @fdshfsjfjgfsjs

Тут видосик вышел. https://www.youtube.com/watch?v=YhKBHcX_FHg

Припадите)

Мы не одни в своем сопротивлении ^^

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+4
Не совсем согласна с видео. Если здесь и появляются воинствующие гомофобы, то их минусят нещадно. Не сказала бы что это лидеры мнений какие-то.
Насчет модерации... Да, здесь все очень плохо. Эти "клубничные войны" говорят о том что администрация с пользователями вообще не в ладах.
А в комментариях под видео полно комментов типа "пикабу - клоака для старых пердунов", "кто там вообще сидит, я же не сижу" (особенно мне это понравилось, залайканное причем), и прочее-прочее. Это же не так. Несправедливо обвинять пользователей в тотальной гомофобии. В любом сообществе есть отбитые и странные люди, но они не срез общества.
ещё комментарии
-1

Божечки, как жи это смешно.

Я свой ник не могу писать, как меня постоянно призывают?

ещё комментарии
-3

Валентин как всегда бесподобен:)

-6

@SCP1715RU, @respyromaniac Вам тоже может быть интересно )

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+2

Было бы интересно, если бы ТС следующий этап развития нарисовал. А при условии, что дальше ничего нет...

раскрыть ветку 5
+2

А куда всё делось?

ещё комментарии
+3

А я жир соскреб и картошку буду жарить

раскрыть ветку 2
+4

на гоможире?

раскрыть ветку 1
0

@moderator, Приветствую.

Почему удален пост до 404?

#comment_116649865

раскрыть ветку 2
0

Если 404 - 2 варианта:

- Запрос РКН

- Запрос ТС

раскрыть ветку 1
-2

вся правда о долбаебах и долбаебках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

у меня вот есть мнение что 2+2=4 в "стандартной алгебре"

-2

схема деградации людей. гомики сраные это тупиковая ветвь. надо вас привлечь за пропаганду

раскрыть ветку 1
-3

Ой, как страшно :D

-4

@moderator https://pikabu.ru/story/perestroyka_geteroseksualnoy_ameriki...

Первое - пост абсолютно фейковый - бредни о теории заговоров мистического гей-лобби и о мистической гей-пропаганде. Конечно же, без пруфов, но зловещим тоном.

Классика мракобесия. Удалите, пожалуйста. Либо переместите в фейки.

Автор забанил меня превентивно, имеет ник схожий с другим пикабушником - это 146% чей-то мульт. Проверьте пожалуйста.

раскрыть ветку 1
-4

@moderator,

Привет! Вы думали это свежие? А это все те же! =D

https://pikabu.ru/story/mif_o_neizmenyaemosti_seksualnoy_ori...

Пост - ложь и снова изнасилование фактов, в стиле господина Куренного - админа мракобесного паблика "Наука за правду".

Первые две ссылки на BBC - полемичное обсуждение смерти Тьюринга - вообще не имеют отношения к теме поста и представлены там лишь для того, чтобы показать некие "пруфы".

Еще одна ссылка на приличные издания (на newscientist.com)  - вообще вырванный из контекста тезис.

Но, к счастью, наука так не работает.

Например, Кэри Муллис, лауреат Нобелевской премии по химии 1993 год за изобретение метода ПЦР - отрицает ВИЧ - но это же не пруф, что ВИЧ не вызывает СПИД. И у него тоже куча последователей и тоже есть сайты на коленке "с железными пруфами". Примерно так же пытается сделать ТС, ссылаясь на какой-то левый не верифицированный сайт, якобы рассказывающий о сотнях случаев смены ориентации, и на пдф из вконтакте.

Да, в тексте просто неприлично большое количество ссылок на пдф, которые лежат в лживом и мракобесном паблике "Наука за правду". В этом же паблике можно найти точно такие же "пруфы", что вакцинация призвана снизить фертильность и сократить население земли (заговоры).

Теперь к главному - сам тезис поста - ложь.

ТЕОРИЯ, ЛЕЖАЩАЯ В ОСНОВЕ РЕПАРАТИВНОЙ ТЕРАПИИ.

«конверсионная» или «репаративная» терапии – это псевдонаука.

http://www-bcf.usc.edu/~usclrev/pdf/072502.pdf

http://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1300/J236v05n03_06

http://drdoughaldeman.com/doc/Pseudo-Science.pdf

http://www.drdoughaldeman.com/doc/ScientificExamination.pdf

При ответе на вопрос о возможности смены сексуальной ориентации Американская Психиатрическая Ассоциация ответила однозначным нет.

http://www.apa.org/topics/lgbt/orientation.pdf#cantherapycha...

Кодекс психологов:

http://www.psyrus.ru/rpo/documentation/ethics.php

Повторю, ТС внес меня в игнор, я подозреваю, что это мульт данного персонажа.

kurennoi

Спасибо и хорошего дня =)

-6

Вы не можете просто жить, и не тыкать в экран своим увечьем?

ещё комментарий
-3

Не смущает, что последний индивидуум оказался в состоянии предшествующем рыбке?

Это ведь не эволюция, а стирание ее плодов.

раскрыть ветку 37
+2
Обоснуйте.
раскрыть ветку 36
0

#comment_115503782

К сожалению, автор того поста добавил меня в игнор-список и я не могу писать там. А по теме: ссылка приведена к тому, что термин "окно Овертона" может и должен использоваться для описания процессов, происходящих в обществе. Или по вашему, например, теорема Пифагора может использоваться только для треугольников, нарисованных деревянной палочкой на песке, как когда то делал сам Пифагор? Конечно же нет! Эта теорема повсеместно сейчас применяется в математике, строительстве и других отраслях.

раскрыть ветку 1
-1

По-моему, надо головой пользоваться, чтобы думать, а не только, чтобы в нее есть.

До свидания.

-8

Крайнего левого убрать и норм

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Из книги В. Пелевина

раскрыть ветку 4
+7
"большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне."...слово "русский" вероятно собирательно...

Виктор Пелевин. Священная книга оборотня

+9

Если быть более точным, это слова вождя самого отсталого племени в книге Пелевина. Достойный пример)

раскрыть ветку 2
-18

Гомосексуалисты- больные люди. Извращенцы. Несчастные наверное как всякие больные.

раскрыть ветку 5
+5

Любой юзер, с ником "КОРОВ" - больной человек. Извращенец. Несчастный, наверное, как и всякие больные.

PS. Извини, знаки препинания расставил.

раскрыть ветку 2
+2

Найди себя на картинке (:

ещё комментарии
-19

Такие картинки - это уголовная статья, емнип?

раскрыть ветку 13
+5