Всвязи с последними событиями

Всвязи с последними событиями
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

Был похожий пост

Бабульку спрашивают: Почему вы решили посетить Флориду?

Ответ был такой: Решила бросить дротик в карту, куда он попадет, туда и поеду. Дротик отскочил от карты и попал в мусорное ведро.

раскрыть ветку (53)
67
Автор поста оценил этот комментарий

почему именно Флорида?

раскрыть ветку (51)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Это Американская тема. Типа флодира та еше помойка, жить там особо цивильные люди не хотят

раскрыть ветку (50)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я всегда думал что у них там типо курортного района, Майами и всё такое...
раскрыть ветку (45)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, когда я был первый раз во Флориде. Это было офигено!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

скриншоты с телефона? серьезно?

раскрыть ветку (14)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебя удивляет? Не знаешь как делать?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю его удивил возраст комментатора)

раскрыть ветку (12)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что комментатор просто надергал картинок из интернета и даже не обратил внимания на то, что скрин "из телефона". Так что тут надо задуматься, кто моложе.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
удивляет меня неканоничность подобных скриншотов вкупе с отсылкой к ностальгии
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
даже не обратил внимания
Автор поста оценил этот комментарий

Те,кто ностальгирует по ГТА вряд ли играли в неё на телефоне(некоторые,наверное,даже не в курсе,что она на мобилку выходила) и потому вряд ли бы заметили "телефонные" элементы управления.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
На курорт - да, но помимо Майами там есть ещё куча городов, и многие из них совсем не процветающие.
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни-ка по подробнее) Я тут живу несколько лет уже. Да в майями жизнь кипит, много мажоров, а в других городах все же народ живет вообщем скромнее. Много где путешествовал по флориде: везде куча озер, парков, пляжей; все красиво, ухожено и чисто, дороги шикарные.. Бедные районы есть, но они есть в каждом штате. Можно чуть-чуть деталей о чем ты говоришь?)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как переехали?

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
на тракторе
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня морально начало накрывать после 6 лет: постоянные стрессы, город как-то давит на тебя (я сам из хурхуяновки, ростовской области:) вырос в деревне и мегаполис наверно не мое). До этого во флориде пару раз в отпуск приезжал, примерно понял что к чему. Короче друг по работе переехал в орландо, ну и я через год я тоже решил переехать. Квартиру вместе сняли, так дешевле жить. Сейчас один живу, типа вырос)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хера-се тебя накрыло в 6 лет! )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хера-се тебя накрыло в 6 лет! )

ахах) писатель я, 6 лет пребывания конечно)

Автор поста оценил этот комментарий

А типа виза, работа, всё такое?

Автор поста оценил этот комментарий

Из Айтишников наверное ?)

Автор поста оценил этот комментарий

А как вы визу получили? Или по туристической и решили остаться? Нельзя же просто взять и приехать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне повезло и я сразу грин карту получил, не спрашивайте почему))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

Автор поста оценил этот комментарий

политическое убежище?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда ностальгирую по русскоговорящим, как-то зашла на форум ,пытаясь найти кого-нибудь рядом, почитала,что эти люди пишут и решила, что моя тоска резко прошла и я вряд ли захочу их видеть и слышать ещё несколько лет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, район Орландо, например? На западе и юге штата народ побогхаче живёт, а на севере не очень.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, грубо говоря в тампе, сарасоте, майями - богатые живут. И что с этого?) Я именно говорю про условия жизни, что они везде хороши где бы я не бывал..

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они хороши для нас, потому что в России такое реже встречается. Для среднестатистического американца, живущего лучше среднестатистического россиянина, Флорида является помойкой.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил до этого 6 лет в нью йорк сити, к примеру. Город грязный, дороги разбитые практически везде, все очень дорого. Куча разного народа (это плюс я считаю), и так вообщем суета на каждом сантиметре города, жизнь там кипит конечно и постоянно движется, город красивый, много всего. Конечно во флориде тишина и это как деревня после мегаполиса. По личным наблюдениям помимо деревенской тишины, народ не очень приветливый и хмурый. В NYC реально общительные и веселые люди. Но помойкой никто флориду не считает, я кучу американцев встречал кто сюда переехал жить, в основном после 50ти, т.к. тут тихо и красиво. Тут кому что, друзья живут в нью йорк сити в маленькой квартирке работают много, но не хотят никуда переезжать, просто город нравится а во флориде говорят что скукота, но и на жизнь им времени тоже не хватает т.к. работают по 6 дней на неделе. **Американец ты или нет, если был когла либо во флориде, помойкой ты ее не назовешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну никто не называет её всерьез помойкой. Просто очень много реднеков и прочих не очень образованных людей. И хмурых много, ты правильно подметил.
Автор поста оценил этот комментарий
курортный город это Майами-Бич а не Майами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из одного в другой ехать минут 8 на машине. Просто мост. Какая разница?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть ) Я спрошу у Коренных американцев об этом, думаю они смогут получше объяснить

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

у индейцев что ли?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага )


Вот че мне сказали

florida is a political hellhole,  a drug hellhole , and an old people hellhole

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рай на земле одним словом :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ога )

1
Автор поста оценил этот комментарий

На курорт американцы обычно на Кубу и Пуэрто-Рико ездят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на Кубу? =]

5
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя слово "американский" писать с большой буквы?
Автор поста оценил этот комментарий

дайте пруфов, рус эмигранты вобще в восторге от Флориды, или это просто у них после рашки так? еще они рассказывают про отношение американцев к ней, как к райскому месту отдыха для съезжающихся туда со всех штатов пенсионеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про флориду отчасти схожи с шутками про чукчей. База в реальности есть, но шутки гиперболизируют ее..  


Ну и да, есть штаты получше.


https://www.reddit.com/r/usa/comments/2mgmr2/what_is_so_bad_...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Цивилизованные*
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу вспомнил.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку