Всутпил в диалог с представителем флоры.

Неожиданная реакция общественности.
Всутпил в диалог с представителем флоры. Неожиданная реакция общественности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о преступлениях против детей, то женщины часто убивают своих детей.

раскрыть ветку (196)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Горааааааааааааааааздо чаще мужчин, если уж на то пошло. И речь даже не об абортах, а именно об убийствах своих младенцев.

раскрыть ветку (194)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аборт - это не убийство. А вот родившегося младенца лишать жизни - это уже убийство.
раскрыть ветку (190)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего минусуете? Аборт - ни разу не убийство. У "плода" мозга нет, это не живое существо, оно ещё само понять не может, что живет и собственно так и не узнает, что его выскребли ложкой из влагалища и уничтожили, так как технически у него нет ни намека на сознание. Мозг у эмбриона формируется только на 18-20 неделе. И вот после этого, лишение плода жизни, уже можно будет технически считать убийством. Но на таком сроке аборты проводятся только по медицинским показаниям, т.е. если женщине грозит смерть, к примеру. Или смерть от будущих родов. Или ещё какие-нибудь медицинские показания, короче только тогда, когда ребенка уже нельзя выносить без ущерба для здоровья. Да и после аборта на таком сроке женщина уже вряд ли родит в будущем.

Это тоже самое, что приравнять сорванный помидор - к трупу мыслящего существа. О боже! Дачник сорвал 12 помидоров! Серийный маньяк и убийца, в кутузку его пожизненно!
раскрыть ветку (148)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а подрочить - вообще геноцид!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, обычный секс то же самое. Отличается только тем, что выживет 1-5 человек

Такой же геноцид

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, это уже естественный отбор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор методом геноцида.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее методом тыка.

Автор поста оценил этот комментарий

Минет-людоедство!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж я своих детей убил....

да и хуй с ними

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помидоры живые! Ешьте камни!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но на камнях же живёт куча бактерий! Столько загубленных душ!

Юзайте фотосинтез!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь этим вы лишите солнечных лучей растений!

Лучше умереть и оставить свое тело едой другим организмам!

Автор поста оценил этот комментарий
выскребли ложкой из влагалища
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выскреб и сразу съел )

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там Картман из них еще пиццерию построил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая серия, не скажите?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 сезон 13 серия "Кенни умерает"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дед доест )

Автор поста оценил этот комментарий

... и немедленно выпил (с)

Автор поста оценил этот комментарий

вот нахуя я скролил только до этого места... 

Автор поста оценил этот комментарий
"И немедленно выпил..."
Автор поста оценил этот комментарий

...и немедленно выпил:)

Автор поста оценил этот комментарий

"Зачем? Убивают помидоры.
Зачем? Все эти кетчупы и соки.
Зачем? Кусками режете в салаты.
Зачем? Зачем? Томаты не виноваты!


По радио сказали что томаты это овощ.

Найду и прирежу эту лживую сволочь.

Томаты - не игрушка, томаты - не еда.

Томаты первым делом наши лучшие друзья!
Я партию создам под названием "Томаты",
и будут с дачных грядок все мои кандидаты" 
(старый rепчик)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир замер в ожидании жутких вещей...

Я СЛЫШУ ГОЛОС ОВОЩЕЙ!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ВОИНЫ СВЕТА И ВОИНЫ ТЬМЫ НА ЭТОТ РАЗ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ДОЛЖНЫ,
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ УГРОЗУ ЛИЦОМ К ЛИЦУ, ВРЕМЯ ЭТОГО МИРА ПОДХОДИТ К КОНЦУ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Баклажан убийца, потрошитель трупов лук-порей.
РАЗРЕЗАЮТ ЛИЦАА
топинамбур, брюква и сельдерееееей
Автор поста оценил этот комментарий

БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за песня? Я честно гуглил и не нашёл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что крайне специфичная и андерграундная вещь =)
Не написал названия сразу, потому что был на работе.
Сейчас нашёл на жд, собсна: "Рока ака Барсик(Underwhat) – Томаты"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и знал что это Underwhat! Чувствую же что-то знакомое. Почему то "коты войны" в памяти всплыли. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет мозга - не убийство, надо запомнить и наведасться с дробовиком к соседям.

Автор поста оценил этот комментарий
что его выскребли ложкой из влагалища и уничтожили

Поправлю - из матки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт. Бейте меня, насмехайтесь надо мной:(
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы у большинства животных тоже нет намека на сознание, тем не менее их можно убить. Я не говорю, что аборт, убийство, я лишь говорю, что по наличию сознания судить нельзя

Автор поста оценил этот комментарий

Если наступить на таракана, то ты убил таракана, хотя сознания у него тоже как бы нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я томат! И у меня есть сознание!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обманывай нас, ты не томат, вячеслав.

Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос. За час до родов и через час после родов, это уже совершенно 2 разных существа?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я просто к тому, что когда делают аборт (в те сроки), то существо (если его вообще можно так назвать, это же пока что сгусток кожи, мяса и зачатков органов с хвостом) мозгом не наделено, а значит технически - его можно приравнять к помидору, к овощу. Помидор ведь тоже живой, но мозга у него нет, вот мы их и едим без зазрения совести.

А потом, на 18-20 неделе, когда у плода начинает развиваться мозг, аборты уже не делают. То есть, убийства не происходит. Ибо, опять же, технически, раз есть мозг, значит это человек, а лишение жизни существа с мозгами - это убийство.
На таких сроках аборт не делают. Сделать его могут, только по медицинским показаниям, как я уже говорил. А если будущая мама решила на 20 неделе вдруг отказаться от ребенка, то ей официально врачи не помогут, в случае, если она здорова как лошадь. Добровольно его ни один врач не сделает, ибо это уже будет убийство, так как плод развился, получил мозг и уже думает и чувствует. И этой мамаше придется уже пиздовать к подпольным врачам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу что твоя прабабушка не знала, что у твоя бабка считается живой, когда у ней появится мозг. А тоб абортировала этот помидор к херам собачим.


Логика где? ты сам придумал что пока нет мозгов то всё можно или тебе эту мысль кто-то вложил. Нервная система за ТРИ недели с момента ЗАЧАТИЯ сформировывается, а дальнейшее время лишь достраивается. И если в эти три недели ты будешь своей подруге мозг трахать, отпрыск твой может с кукушкой в башке родиться.


Три недели карл! Три недели.  

Автор поста оценил этот комментарий

Читайте, пожалуйста, внимательнее:

"Мозг у эмбриона формируется только на 18-20 неделе. И вот после этого, лишение плода жизни, уже можно будет технически считать убийством."

Двадцать недель — это слегка поменьше пяти месяцев. Исходя из сказанного, мозг формируется примерно на пятом месяце. До родов ещё далеко. Поэтому вопрос не уместен, автор комментария имел в виду другое. И пусть @MapleLeafs бросит в меня камень, если я не прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно-именно;) Но я, все же, постарался развернуть свою позицию человеку, не оставлять же его без ответа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не увидел, что вы успели написать комментарий до меня.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Извините, что пишу под этим комментом: не знал кому напрямую вопрос задать, поэтому он ко всем в этой ветке. Вот чисто гипотетически, есть три человека: хомяк орущий "Аборт - убивство!1", его самка и некий плохой человек - маньяк-насильник. Если самка хомяка залетает от маньяка, то что предпримет хомяк? Ну чисто теоретически? "Убьют" невинного? Никому такого не желаю, но все-таки интересно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяк бросит самку.

А есть растрезвонить и придать огласке сей факт - останется с ней. И только чудом не лопнет от осознания собственных благородства и правильности.

Автор поста оценил этот комментарий

Вместо хомяков возьмем людей. Муж, жена и тот самый маньяк.
Ситуация, конечно, страшная, наверное, одна из самых страшных, что может случиться с девушкой\женщиной.
И я не могу говорить за других людей, а так же, что предпримет тот или иной человек в определенной ситуации.
Но все же, есть у меня сильная уверенность, что муж скажет своей жене сделать абборт, даже если он сильный противник этого дела. Да и причем тут, скажет, не скажет. Женщина сама, скорее всего, сходит к врачу и сделает аборт. Вряд ли им обоим захочется получить ребенка от насильника, который (я очень надеюсь) уже как минимум сидит свои 10 лет в тюрьме.
А может быть муж, просто бросит свою жену, ради своих принципов, кто знает? Плюс, насилие  - очень гадкая вещь, многие девушки после этого совершают самоубийство или головой трогаются, к сожалению, ибо пережить такое дано не каждой.
Вообще, тема мерзкая, если честно, я насильников всей душой ненавижу. Я даже могу понять убийство, отдаленным кусочком мозга, но все же, могу. Но никак не понимаю изнасилование и понимать не хочу. Хотелось бы, чтобы насильников приговаривали к смертной казни, если это 100% доказано. Но только, при 100% доказательстве (скажем видео запись), чтобы не грохнуть невиновного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другими словами, люди пойдут на убийство, потому что им не хочется давать шанс на жизнь этому эмбриону? Это же противоречит их принципам.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то, у плода есть мозг в той или иной стадии развития (в зависимости о того, когда сделан аборт). Аборт можно делать до 12 недели, мозг начинает формироваться значительно раньше. Ну и плод с биологической точки зрения вполне себе живой.

Кстати говоря, у новорождённого ребёнка тоже не сформировано сознание пока и если ты его убьёшь, он ничего не поймёт, т.к. не осознаёт себя и не знает, что существует. 

Автор поста оценил этот комментарий

У насекомных нет мозга, по твоему они не живые и ничем не отличаются от камней? А как же растения? Даже про бактерии и клетки говорят живая и мёртвая.
Википедия:"Уби́йство — насильственное лишение жизни". Мы каждый день совершаем убийства, например придавив жука, но никто об этом не заботиться. Вопрос в том, на сколько живое существо должно быть человечным чтобы заботиться о его смерти?
Однако даже животные не убивают своё потомство. Птицы охраняют и высиживают ещё не вылупившиеся яйца. Рыбы заботятся о не вылупившихся икринках.
С каких пор человеку стало нормально уничтожать своё потомство?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

животные не убивают свое потомство? да ладно, ты что, передачи про животных не смотрел? иногда даже убивают и съедают :3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что бывают убийства потомства по незнанию. Например при первых родах кошки. Но чтобы осознанное убийство своего потомства, такого мне не известно. Не просветите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще при недостатке пищи, к примеру, или если детеныш слабый, иногда самцы убивают подрастающих детенышей из-за конкуренции... в общем, погугли, это довольно распространенная информация.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ответить на вопрос: "Что такое убийство, а что нет?", для начала нужно ответить на вопрос: "А что такое жизнь?".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что убивают детей тупые мамаши-одиночки, которых внезапно бросили или которые не смогли сделать аборт раньше. Мужики не убивают, так как легче бросить женщину, чем кого-то убивать

Автор поста оценил этот комментарий

а где же в это время находились заботливые отцы?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Часто? о_______О

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку