Вступительные в НИИ Доширакологии

Решил поступать в НИИ Доширакологии, до этого ходил на подготовительные курсы. Но вот пришло время и я добрался до ТЦ Ханой-Москва и обзавелся учебными материалами.

Надеюсь поступление пройдет удачно.

Вступительные в НИИ Доширакологии Доширакология, Доширак, Корейская кухня, Лапша, Азиатская кухня, Бичпакет, Еда

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Шпаргалку забыл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ношпа, креаон, баралгин и смекта?
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Запасной желудок с поджелудочной.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И новое выходное отверстие
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, я как то упустил.
Глушак то прогорит.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как любитель острых перцев и всего острого ответственно заявляю : Не прогорит. По ощущениям да, будто напалм из дымохода идёт, глазурь с фаянсового друга слазит, но дымоход впорядке.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

давно на капсаицине? Мне мой отец повар  с 30 летним стажем говорит - не жри столько перца, будет рак пищевода.

Правда я еще и чай с кофе люблю в себя 55-60 градусов опрокинуть.

Вот где ощущения ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё когда учился читал статью ребят из Ноттингемского Универа про то что капсаицин наоборот угнетает злокачественные клетки и минимизирует появление опухолевых заболеваний. Уже много лет прошло мб и на Русском языке статья появилась.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может ребята просто реферат писали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, именно исследование проводилось, там вроде для основы брали какие то страны и национальности постоянно употребляющие в пищу много капсаицин, так что выборка большая была как и доказательная база. Но это лишь статистика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Эта штука сама себе прозжет новое отверстие.
Автор поста оценил этот комментарий

Марганцовка -  "подержите мое пиво"...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Читы какие-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот да! ТС, если ты думаешь, что вступительный экзамен ты будешь сдавать за столом, то ты сильно ошибаешься-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку