31

Вступительное, но далеко не последнее

Решил создать отдельный блог о том, каково жить в Азии. В настоящее время четвертый месяц занимаюсь запуском компании в Шри-Ланке.

Вас ждет много субъективного, многие (особенно впечатлившиеся туристы) будут протестовать, буду лишь рассказывать о своем опыте.

А пока лишь анекдот:

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет.

Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:

— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу:

— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!

— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?

— Да нет, но просто интересно посмотреть.

Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.

Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили.

Отпросился, вернулся — довольный. Через некоторое время опять все повторилось.

После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:

— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!

— Ты в этом уверен???

— Да.

Отпустил его Господь.

Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!

— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж…

— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ.

Дубликаты не найдены

+5
НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ. Вот-вот. Жалко, что до некоторых это не доходит вообще, или доходит но слишком поздно. Сам в эмиграции 10 лет.
раскрыть ветку 3
+2
Страна?
0

Не всегда, я как турист считал Германию "красивой жопой", 2 года тут живу и все равно считаю ее "красивой жопой", может мало прожил?:))

раскрыть ветку 1
0
Германия - это если и жопа, то не самая жопная жопа. Есть страны, типа Вьетнама или Эквадора. Люди про них видео снимают, рассказывают, какое там небо синее и пальмы, и море и аборигены там все улыбчивые. И как там хорошо жить, во много раз лучше чем в рашке-парашке и т.п. Это надо быть или 6-и летним ребенком, или психически-больным. Люди из этих стран со всех ног валят в Штаты, Канаду или ту же Германию и то, в развитых странах халва и пряники для всех уже давно кончились. Человек спроецировал красивую картинку на свои детские мечты о сказочной стране и понеслось. При этом многие так думают и в 30-40 лет, что совсем уж смешно. Тут на Пикабу одна мадам написала как замечательно в Эквадоре жить и заявила, цитирую:" здесь медицина американского уровня и бесплатная!". Большей глупости трудно себе представить. У моего дантиста ассистентка из Эквадора. Был на чистке каналов, рассказал, все втроём посмеялись.
+2
Подписалась, планируем Шри-Ланку с Мальдивами соединить.
+3

может и мне про Канаду начать писать? сам уже в 'эмиграции' месяц)

раскрыть ветку 15
0
Пиши. Любопытно, по какой программе, сколько денег ушло на всё? Сам лыжи начинаю смазывать.
раскрыть ветку 13
+1
Computer Technician - Networking , поступить и оформить доки ушло наверно долларов 600 . В Украине есть агенства которые бесплатно тебе доки собирают . Надо визу оплатить и медосмотр
раскрыть ветку 11
0
+1
0

Пишите) интересно

+2

Ребята с минусометами - я понимаю, что пост бессодержательный, но прекратите и дайте шанс. Я не знал, что есть ограничение.

+1

А когда рассказывать будете? У меня в планах на след год ШЛанка

раскрыть ветку 13
+5

Лично я алкаш, ебака и травокур. И буду рассказывать об этой стороне жизни, в том числе.

раскрыть ветку 4
0
Давай, только содержательный пост.

Ну ии о себе, на что живёшь. Что за компания
0
Там с травой все в порядке. Хотя и под запретом.
0

Ну и хорошо. С удовольствием почитаю.

-2
Ебака с собака или с людяка? Или сам с собока?
0

Хотел сразу следом запустить следующий пост, но оказывается можно только через сутки. Okay.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, буду ждать!

-1

Если планируете как отдых - лучшее место в мире. Ну а если еще и не пьете - подумайте о Мальдивах.

раскрыть ветку 5
0

да. как отдых. С 2016 все в планах ! Жду подходящего момента!

Мальдивы дороже.

раскрыть ветку 4
0

А сутки-то прошли! Где же обещанный пост?

0
Мммм... Шри-Ланка, обожаю! Отель "Рио", божественный отдых))
0
Подскажите, что в Ланке с интернетом? Стабильная ли связь, хорошая ли скорость? Можно использовать для удаленной работы?
0
Ну давай, рассказывай, про возможности иммиграции не забудь рассказать :)
0

Жду новый пост.

Освети ещё, как там с обстановкой ещё - не так давно теракты были.

0
А дорого посылку из Шри в Украину отправить? 2-3 кг специй,чая,к примеру.
0

Подписалась! С удовольствием почитаю. Только ты не тяни с продолжением, очень хочется узнать об этой стране изнутри.

0
Борода
0

Молодца,КЛЕВЫЙ АНЕКДОТ

0

Анекдот - зачет !) Вот прям в самую точку!! Сам эмигрант)

Похожие посты