32

Вступительное, но далеко не последнее

Решил создать отдельный блог о том, каково жить в Азии. В настоящее время четвертый месяц занимаюсь запуском компании в Шри-Ланке.

Вас ждет много субъективного, многие (особенно впечатлившиеся туристы) будут протестовать, буду лишь рассказывать о своем опыте.

А пока лишь анекдот:

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет.

Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:

— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу:

— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!

— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?

— Да нет, но просто интересно посмотреть.

Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.

Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили.

Отпросился, вернулся — довольный. Через некоторое время опять все повторилось.

После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:

— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!

— Ты в этом уверен???

— Да.

Отпустил его Господь.

Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!

— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж…

— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ.

Жизнь пикабушников за границей

4.4K постов32.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- первое и основное: уважай себя и членов сообщества, в глубоком смысле этого слова

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10841

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников)

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Показать полностью 20
10305

Брезгливость 80 lvl

Брезгливость 80 lvl Воспоминания, Юмор, Оказия, Брезгливость
Показать полностью
9437

Дискотека кому за 50

Дискотека кому за 50
9007

Внезапно попал на приём к костоправу

Внезапно попал на приём к костоправу История, Отдых, Туристы, Мануальная терапия
Показать полностью 1
8646

Командовать легче

8488

Avito

Avito Юмор, Авито, Мошенничество
Показать полностью 1
8368

Член комитета по обороне Гурулев заявил ...

Член комитета по обороне Гурулев заявил ... Обмундирование, Новости, Армия, Пропажа, Мобилизация, Политика
Показать полностью
8291

Коротко о текущей ситуации

Коротко о текущей ситуации Коронавирус, Война, Мобилизация, Комиксы, СВО, Карикатура
Показать полностью 1
7750

ТЫЖЕЖЕНЩИНА!

ТЫЖЕЖЕНЩИНА! Мотивация, Похудение, Было-стало, Лишний вес
Показать полностью 1
7734

Есть такое чувство

7596

Раньше было лучше

Раньше было лучше
7375

Для брата, по-братски

Показать полностью
7112

Fail

Fail Скриншот, Отзывы Steam, Steam, Call of Duty: Modern Warfare 2, Ограничения, Двойные стандарты
Показать полностью 1
7027

Ответ на пост «Почему бы и нет»

6967

Наше последнее испытание

6783

Ценообразование

6750

Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки

Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки Пирография, Творчество, Картина, ЧПУ, Длиннопост, Поздравьте меня, Рукоделие без процесса
Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки Пирография, Творчество, Картина, ЧПУ, Длиннопост, Поздравьте меня, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
6676

Элементарно

Элементарно
6534

Когда давно не был дома

6408

Про

Про Мобилизация, Картинка с текстом, Терминатор 2: Судный день
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: