Встретились как-то два долбаеба на дороге

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нах тратить время на неадекватов, залил газом не выходя с машины и насрать кто там жиробас или дрищ, затем вызвал гайцов если надо. вообще кайфа нет если тебя помяли, даже если вышел победителем, а если еще и опиздюлиться до кучи...кидаются руками махать только безголовые и охуевшие люди, таких надо опытным путем до высших приматов доводить.

раскрыть ветку (28)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Газ в последнее время время становится все популярнее. Продавцы в магазах говорят, что баллоны разлетаются как пирожки. Подвозить не успевают. Расхватывают даже пол литровые (на медведЕй)))

раскрыть ветку (18)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, какая будет ковбойская дуэль, когда у каждого будет баллон в кармане. Вестерн "Быстрый и сопливый".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо с двух рук учиться перцем заливать, по-македонски.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И лассо перцовым пластырем крутить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное встать по ветру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты запостил картинку с TheWest, я не хочу опять в него играть!

*полез регать аккаунт*

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это может показаться шуткой, но ведь именно так все и будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пол литра блять? чтоб до очка достало? через пищевод и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

650 мл. если быть точным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так на медведя - самое оно!

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещено вроде медвежьи по людям, хотя...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На них написано что в крайнем случае можно. (На баллончиках, а не на людях.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то из оперы УК РФ "В крайнем случае вы можете немного дать пизды"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это схороню себе :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В крайнем случае чем хочешь можно. Хоть баллоном, хоть топором, хоть дробовиком. Пусть потом лучше судят чем несут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты общаешься с продавцами газа?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал всей семье и в машину.

Автор поста оценил этот комментарий

Их тоже надо заливать, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же гарантия качества? Перед тем как продавать что-то докажи что эта вещь работает
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что ты не о чиновниках)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про оператора? Обоих залил газом и вызвал ментов, а сам съебался и дело с концом, правильно понял?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Питер, 2017-ый год, ехал я как-то по Якорной в сторону Энергетиков (промзона, сервисы, стройтовары и пр.), и тут справа из прилегающей выруливает мазда кроссовер с поворотом налево. Смотрю по встречке несутся, пропускать не стал, ну его. Маздоводу такое отношение не понравилось и сигналит он мне, дескать какого хуя. Ну я ему фигуру из среднего пальца смастерил наскорую руку и дальше в пробке стоять. Оппонент резко изменил траекторию движения, поровнялся со мной и грит: "ты что же это, уважаемый, меня нахуй послал что ль?". Ну я не теряюсь и грю," ну ты меня сигналкой своей расстроил, вот и получи результат". "Давай, грит за поворотом тормознем и порешаем" предлагает юный автолюбитель. Заехали за поворот, встали на парковке и минут десять эта личность заливала мне, что людей незнакомых огорчать таким жестом не стоит. Ну я грю, правила не нарушай и будет тебе счастье.
Итого: до драки не дошло, хз почему (я 190 см, 110 кг; он:~ 175 см, 80 кг), я даже очки свои снял, приготовился. Пообщались спокойно, без толкучки, без рук и ругательств. Разъехались миром, каждый при своем. Питер - культурная столица хуле..
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле бывает, что человек сгоряча что-то сделает, а потом его что-нибудь отрезвляет (большой сильный оппонент, например).


А вообще, в Питере, меня удивляют люди, меняющие свое поведение и принципы в зависимости от машины оппонента. Когда еду на своем авто, никто не сигналит, не моргает дальним, не подрезает (хотя езжу аккуратно, но бывает выпрусь в левую полосу не спеша из-за плохой правой полосы или для поворота или знаю что там камера). Но как только пересаживаюсь на авто жены (у нее хоть и жып, но небольшой и не очень дорогой), так становлюсь прям мишенью. 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ездите на вазе :D желательно с легким налетом рыжеватого оттенка местами. Никто никогда не режет... Сигналят, но не часто. А все почему - потому что бампер ваза 1.5 тыс с покраской...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это разговоры из детсада, кичится тем, что ты кого то оскорбил за гудок, а потом поиграл мускулами, в следующий раз ты выйдешь из тачки поговорить получишь шокером от карлика и он тебе хуев за щеку напихает, а очки в очко определит, вот и весь сказ.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенная сказка. Еще раз внимательнее перечитай комент. Никто ни перед кем не выебывался, мускулами не играл. Человеку захотелось ощутить себя хозяином ситуации, я не против - оценил обстановку, сделал вывод, решил рискнуть. А вывод самый простой - не хочешь ненужных разговоров, не провоцируй и без того ебанутых на голову. А карлика с шокером и хуями на дороге ты можешь словить и без указанной незамысловатой конструкции - это как повезет, в 99% случаев по той же самой причине - не уступил дорогу принцессе в брюках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не злись, я сказал, что не стоит выходить из тачки к долбоебу, а оценки рисков это не предсказание

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид. С тобой абсолютно согласен, всякое может быть, "лучше перебздеть, чем недоссать"©(не мое).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку