9

Встретились два упертых барашка

Встретились два упертых барашка Такси, Барашек, Кирпичи
Встретились два упертых барашка Такси, Барашек, Кирпичи

Стояли 40 минут, бибикали и смотрели друг на друга, как на новенькие ворота. Хрес с ними если бы "пустые" были, но у обоих пассадиры сидели и ждали.

Пы.сы никого не хочу обидеть, барашки милые

Найдены возможные дубликаты

+7

А ты стоял все сорок минут возле них и ждал, чем дело кончится?

Кстати почему у того барашка, что едет под кирпич, не горят габариты и фары? Выглядит будто он попросту запаркован с выключенным движком.

раскрыть ветку 1
+4

Я когда в магазин шел, они встали. Когда вышел (примерно через 30-40 минут) они еще стояли. Фото сделал до того как в магаз пошел. Один просто встал под знаком перед вторым, заглушил двигатель, и смотрел на другого улыбаясь и кивая на все его оскобрления

+3

Одного барашку на фото вижу. А где второй?

раскрыть ветку 2
-3

Там два барашки, т.к. оба упертые

раскрыть ветку 1
+7

Ну я вижу перед барашкой кирпич. Сзади другой машины там вроде бы как пешеходный переход. Возможно у вас там другие правила или я что-то не так понял?

+3

Просто черно-желтому нужно было одной рукой бибикать, а другой гайцов вызывать. Ага, ещё метров на 5 назад сдать.

раскрыть ветку 2
+1

Гаи приехали, что было дальше не знаю

0
Аккурат на пешеходник
+3

Неожиданно для Белоруссии, я такого ожидать мог только от чурок в Москве.

+1
Ну вдруг у таксиста счетчик по времени, он еще и заработал))
+1
Это Минск, ТЦ Замок, там таксисты неоднократно были уличены в трех-четырехкратных тарифах за проезд. И это на вот таких вот вёдрах! Итого, по посту: наглые жадные дибилы, ничего удивительного.
раскрыть ветку 2
+2

Таксисты, че ты от них хотел.

0

Почему-то вот именно там постоянно какие-то проблемы возникают

-3
Начнем с того, что он уже заехал за знак кирпича.... ))))
раскрыть ветку 7
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-8
Там поворот очень хитрый, кирпич для всех кроме такси. Остальные на паркинг за тц едут.
раскрыть ветку 5
+4

Это что за хитрый кирпич такой? Я вижу обыкновенный знак 3.1.

+3

Это как кирпич всем кроме такси? Оно же не маршрутное, а доп.табличек нет. А без нее под кирпич только маршрутным можно. 

+3
Кирпич для всех без исключения, стоянка такси заканчивается перед кирпичом. Не прав - хрен на сером рожне с минскими номерами.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-5
раскрыть ветку 5
+2

Правильно , тем более во всём мире известно , что анонимные пикабушники - славятся своей физической подготовкой (не ниже уровня спецназа ГУ) , а уж свирепость и отвага у них как минимум не ниже японских камикадзе времён ВОВ

раскрыть ветку 2
0

Он на них Новичком дыхнёт.

0
0

А я бы тебе, что бы Трамп с Обамой боялись

0

Тебя зовут Сява, ты @башиш @ебала?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: