Найдены возможные дубликаты

+32
А вот маму их не встретила

Они её съели еще вчера

раскрыть ветку 1
0
:3
+23

Начинай их паучать.

раскрыть ветку 2
+13
Поучайте своих паучат.
раскрыть ветку 1
+4
Паутину плести не хотят
А ведь очень вкусна в паутине
Полужидкое мясо котят
+17
С телефона, пока не приблизила, думала, что это цветочки. Лучше бы и не приближала)
раскрыть ветку 2
+9
Я один раз тоже подумал, что это цветок, и схватил его рукой. Но этот цветок как-то странно стал растекаться по моей руке, и тут я понял
+6
Гыгы, я когда это фото мамке своей показала, она сказала то же самое))
+10
Добрый вечер
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Ето откуда?
раскрыть ветку 1
0
Пауки Луиз Буржуа
+10

Мама у тебя за спиной.

+7

>А вот маму их не встретила, оно и хорошо))

Проверь в кармане.

+12
Сууууука... а я всегда думал, что это бруньки с березы попали на паутину при помощи ветра.
Пора к глазному
+6
Я тоже в прошлом году на таких же наткнулась у себя во дворе) Если зацепить паутинку они начинали резко кучковаться
+5
Мой ночной кошмар.
раскрыть ветку 3
+4
Да ладно, чего их бояться. Мы ж не в Узбекистане каком-нибудь живём, где ядовитые пауки обитают.
раскрыть ветку 2
+4
Не знаю даже, почему боюсь) вот умом понимаю, что это не страшно, а как увижу, или даже представлю, так аж мурашки бегают. При этом совершенно не боюсь мышей, крыс, гусениц, червяков, летучих мышей. Мой личный кошмар - пауки, тараканы и опарыши. Как-то так)
раскрыть ветку 1
+3

Сцук, у меня на новогодней елке такая хрень однажды вывелась. Пздц

Фотка даже осталась, вот это всё, что на звезде-паутина с паучатами, только она еще жо самого потолка тянулась. кроме белого налета-это "снежный" спрей

раскрыть ветку 4
+1
О, натуральная гирлянда))
0

Сорри, что так много времени прошло, но в тенденциях тэг паук, поэтому я здесь. Так вот.

Какого хрена они делают на елке, откуда они, с украшений? Я чешусь вся, ночной кошмар просто.

раскрыть ветку 2
+1

Не,с елки.

Если интересно, то у меня пост про это был) https://pikabu.ru/story/elochka_gori_3905136

раскрыть ветку 1
+1
В такие моменты на самом деле лучше видеть маму)
+1
Я как то такую картину на ёлке у себя дома увидел, только их там раз в пять больше было. На старый новый год было, а ведь накануне хотел вынести. В итоге ёлку вместе с игрушками выкинул(
+1

мама делала фото с Вашей макушки. )

+1

Срочно...

0

Kill! KILL IT WITH FIRE!!!!

0
Подскажите , пожалуйста, что за паук? С балкона в дом занесла и когда увидела на постиранном полотенце орала как раненный тюлень.
раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего обычный домовый паук.

раскрыть ветку 2
0
Похож, но у моего вдоль жопки белая полоска. Может ещё маленький 😱
раскрыть ветку 1
0

Сначала показалось что это сборище клещей ждущие своего часа что бы напасть на свою жертву а потом прочитал что это пауки

0

Интересно, что это за вид, видела таких у бабушки за городом. На фото не видно, но они не желтые на самом деле, а будто золотые.

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего крестовик
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: