7

Встретил одноклассника

Вчера вспомнил своего одноклассника, с которым учился со второго по четвертый класс. Не друг, не приятель, просто одноклассник. Сегодня сижу у себя в банке, обслуживаю посетителей, и приходит он, мой одноклассник!!!
Как это называется? 20 лет не видел его, вчера вспомнил, сегодня увидел.

Дубликаты не найдены

+8
Скорее всего он уже был в банке, вы его видели, но не обратили внимание. Подсознание сделало свою работу, выдав результат за воспоминания, а потом одноклассник пришёл ещё раз.
раскрыть ветку 1
+2
Также была интересная ситуация. Я после учёбы в родном городе переехала работать в другую республику. Проработала на первом месте 2.5 года, на втором 1.5.
Как-то вернувшись в родной город на выходные, сижу в машине, жду открытия магазина и втыкаю в телефон. Вдруг взгляд зацепился за прохожего: мужчина около 45лет. Дальше копаюсь в тлф. Ловлю себя на мысли что он не выходит из головы). Тут мужчина возвращается и своей характерной походкой идёт к своей машине. Тут я его узнаю. Говорю брату "запоминай" и открыла вк профиль прошлого руководителя. Там через друзей нашла этого человека, который оказался его родным братом) То есть я узнала человека, которого никогда не видела и с которым нет никаких ассоциаций в этом городе. Наш мозг удивительная штука)
+4

Сегодня сижу у себя в банке, обслуживаю посетителей

Немного тебя огорчу, но если ты обслуживаешь посетителей, то ты сидишь в банке не у себя.

+3

"Привет! А жить ты будешь долго,

Я вспоминал тебя вот только в обед.."

раскрыть ветку 1
0
...с нашими кредитными условиями только так. Лет 300 ещё помучиться придется)
+3

Пишите ещё - прям, захватывает.

раскрыть ветку 1
0
Где карточка "сарказм"?
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я ждал подобный коммент))
+1

Это предзагрузка объекта в оперативную память.

+1
Кредитная история, мать твою?! Ты уже забыл те пятьдесят копеек?!!
+1

Пф-ф.... Городок мизерный, одно отделение банка на весь это город. И одноклассник такой был клевый, что ты его чуть не каждый день вспоминал. Все просто.

раскрыть ветку 2
-1
Откуда вы знаете что Я в мизерном городе живу?)
раскрыть ветку 1
0

Ну вон какое большое Я выросло ))

+1
У людей это называется совпадение
+1

Бля, это судьба, не упусти его

0

Юнг называл это синхроничностью

0

надо было думать о деньгах, исполнилось бы желание про деньги))

-1

Как это называется?

Это называется пост не о чем.

раскрыть ветку 1
0

ни

Похожие посты