Дубликаты не найдены

Отредактировал SEObomj 5 месяцев назад
+10
Напомнило😀
Иллюстрация к комментарию
+10

а у меня на пассажирском собака-подозревака с Али ездит )

раскрыть ветку 1
0
Я чуть не обосрался, когда ночью в тёмном дворе заметил взгляд этого нечта мз машины.)
+30

Что эта сука себе позволяет?

раскрыть ветку 9
+7

Сучка крашеная!

раскрыть ветку 3
+16
"- Почему же крашенная? Это мой натуральный цвет!"©
+3

Налаяла на тачку

-1
Зашла за этим комментом)))
+1

Прикинь, если у неё все категории..

+1
Машину не моет
раскрыть ветку 1
+3

У неё лапки

+1
Жука...
0

Это Панин на охоте

+3

Эххх... А мы, простые пацаны...

+2
Она бывает с подружкой катается)))
+1
Вот ещё одна
+1
0

Я не Панин, но скажу, что ниче такая

0

Хороша, чертовка!

0
Стопудов наскулила!
0

Такая красотка не для тебя.

-7

Машину как бы помыть уже пора бы

ещё комментарий
-4
Брусчатку использовать под дорожное покрытие? Не практично, стерется за пару лет
-3

Насосала!

раскрыть ветку 8
+9
Имхо нализала
раскрыть ветку 6
+17

Накусала!

раскрыть ветку 5
+2
Наскулила )
-1

Симпатичная какая! Познакомился или ...?

Похожие посты
371

Найдена собака. Самоед девочка в районе г. Железнодорожный МО

Сука, возраст около 1.5 года, есть клеймо PIK xxxx (цифры не указываю, владелец и так должен их знать). Нашли заводчика, но пока не можем найти контакты хозяев.

Найдена собака. Самоед девочка в районе г. Железнодорожный МО Потеряшка, Собака, Самоед, Пропала собака, Без рейтинга, Длиннопост, Московская область, Железнодорожный, Найдена собака
Найдена собака. Самоед девочка в районе г. Железнодорожный МО Потеряшка, Собака, Самоед, Пропала собака, Без рейтинга, Длиннопост, Московская область, Железнодорожный, Найдена собака
Показать полностью 1
363

Одна из самых больших проблем работы дома на самоизоляции

Сегодня у меня много дел. Но вы знаете, что я делал вместо них? Я просто вздремнул!

Это был очень хороший сон!

Этот e-mail? Я просто вздремнул!

Видеозвонок? Я просто вздремнул!

Что насчёт ланча? Лучше вздремнуть!

Работа по дому? Время подремать!

Занятия спортом? Пора поспать!

Время сходить в душ? Лучше поспать!

Как насчёт съесть яйцо? Я найду на это время!

Конец песенки? Пойду посплю!

155

Белого и пушистого в ленту

Ждун, наша версия.

Белого и пушистого в ленту Кот, Собака, Сон, Самоед, Длиннопост

То ли попа слишком пушистая, то ли лапы короткие.

Когда на улице гроза и очень страшно, а говорят что нужно идти гулять.

Спать больше любит чем гулять.

Ну и как же без котика, вдруг любители котиков заглянуть.

Показать полностью 8
435

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин

Все негодуют на ситуацию в мире и вынужденное сидение дома...но карантин становится полезным и веселым, когда звезды сходятся нужным образом! Почти в самое объявление начала режима самоизоляции в нашей семье на свет появились семь белоснежных крох от моей прекрасной Нимерии и ее принца из Новосибирска Артура!

Это самые нежные и долгожданные малыши!

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео

Здесь им всего 1 неделька)
Они попискивают, ползают, смешно сопят во сне и жадно поедают мамку каждые два часа своей жизни. Я правда думала, что самое сложное время - первый месяц после рождения...НЕТ! Это был самый умилительный и спокойный период! Малышей легко контролировать, можно оставить на время выгула старших и в квартире стоит почти всегда тишина)

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео

Начиналось все постепенно...Вначале первая малышка открыла глаза, затем к трем неделям все  начали активно передвигаться по щенятнику (это специально собранный короб, где проходили роды и подрастали малыши пока были маленькие), в три-четыре недельки первый прикорм и первые колики. Именно тогда прорезались тонкие голосочки и именно тогда закончилась спокойная жизнь.

Итак, наше утро, вот уже почти месяц, начинается ориентировочно в 4 утра - дети носятся, галдят, делят игрушки с редкими перерывами на туалетные дела. В это время заботливо постеленные мной пеленки на ночь насквозь мокрые и если их не убрать до "бесячек" все будет размазано и растерзано.

Часов в 8 закрывается дверь за мужем уходящим на работу и настает время завтрака...самое громкое время! Малышня встает у двери в комнату и начинает настойчиво требовать наивкуснейший творожок с зеленью и яйцом. Честно, я не знаю, как меня еще не прибили соседи...Фантастические мои соседи, если вы это читаете - спасибо за ваше терпение!

Вообще "орущих" периодов за день у нас 4 - по количеству кормлений. Основной рацион - мясо (фарш, кусочки, субпродукты, шейки, мосолики и т.д.), овощи, фрукты, зелень, масла, немного крупы. Малышня с первого звука на кухне понимает, что скоро будет очередная трапеза и подгоняют меня дружным хором)

В течении дня дети носятся, играют, достают мамку и дядьку, пробуют на вкус обои, линолеум, стулья и все до чего успевают дотянуться)

Показать полностью 4 4
3944

Хвостатый работник заправки.

"Около двух лет назад, Сабрина Планнерер и её партнёр купили строящуюся заправку в Можи-дас-Крузис, Бразилия. После её покупки Сабрина заметила, что около заправки постоянно ошивается пёс, которого выкинул из машины его предыдущий хозяин."

Хвостатый работник заправки. Собака, Животные, Заправка, Длиннопост

"Вместо того чтобы избавиться от пса, Сабрина захотела ему помочь."

"- Мы отвезли собаку к ветеринару, где был проведён полный осмотр, его избавили от глистов, ревакцинировали. Мы купили ему будку, еду, ошейник и поводок для прогулки."

"Было также принято решение дать ему постоянную работу на заправке в качестве зазывалы."

"- Негао ждёт когда к нам приедут посетители и потом выходит их приветствовать. Наши посетители просто обожают его. Некоторые даже специально привозят для него игрушки."

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: