Встречи выпускников

Встречи выпускников
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Необходимость общаться со своими долбоклассниками на протяжении 11-и лет была чуть ли не единственным негативным фактором школьной жизни. А отпадение этой необходимости - самым приятным последствием Последнего звонка. Чтобы я бесплатно и по доброй воле с этими особями провёл еще хотя бы час? Брр. Одно упоминание о них у меня даже сегодня - спустя десятилетие после окончания школы - вызывает тошноту. Хотя, за одно им все же спасибо: это они из восторженного дебила, коим я был лет в восемь, сделали к семнадцати годам законченного едкого циника и мизантропа, абсолютно пофигистичного к чужим проблемам и периодически возникающей необходимости этим чужим эти проблемы генерировать. То есть, наделили качествами, без которых во взрослой жизни, по большому счёту, ловить нечего и незачем.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ни послушаешь - у всех одноклассники дебилы были)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело даже не в дебилизме. "Отморозки" - более проходящее слово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, меня именно так и называли. )))

Когда я обычно лез купаться в марте и октябре (по трезвому и когда уши отморозил пройдя два километра в -25 с незакрытыми ушами..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И все из одного класса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку