Встречи которые меняют нас

*Все имена змененны.


В детстве у меня был друг по имени *Дима. Скользкий тип, ищущий во всем свою выгоду уже с самого детства. Но как это часто бывает в детстве, тот факт что мы жили совсем рядом, буквально через стенку, сделал нас лучшими друзьями, поэтому 90% свободного времени мы проводили вместе. Мы играли, бегали по улицам, взбирались на крыши, жгли муравьев, приставали к девочкам, в общем, делали все, что полагается делать в детстве. Так как семья у них была более обеспеченная то и все прелести счастливого детства у него появлялись всегда первыми, и поэтому мы достаточно часто проводили время у него дома, играя к примеру в приставку PlayStation часами, а его мама, тетя *Наташа как я ее называл, смотрела всегда на это с умилением и всячески оказывала нам различную помощь в виде мягких сэндвичей с сыром в качестве бойцовского подкрепления. Я был у них дома довольно часто, чуть ли не каждый день, но только потом понял, что именно меня заставляло приходить туда снова и снова, и это была не игровая приставка последней модели, не те супер-игрушки, и даже не мягкие сэндвичи с сыром… Меня заставляла тетя Наташа. Не она сама конечно, а те чувства к ней, что теплились у меня под сердцем. Мой статус «лучшего друга» ее сына позволял приходить к ним без спроса даже в отсутствии Димы, чем я успешно пользовался, не упуская шанса лишний раз побыть рядом с женщиной своей мечты. Мысли о ней не покидали меня ни на минуту, постоянные фантазии бушевали в голове подростка 24 часа в сутки. Но, ни о каком разврате в те годы не могло быть и речи. Чистая наивная детская любовь. В то время как мои ровесники только начинали постигать любовь к одноклассницам, я думал о маме своего лучшего друга. Когда они то и дело что говорили о девочках с параллельных классов, моя тетрадка была исписана только одним именем – Наташа. Я писал ей стихи, любовные письма, но так ни разу и не набрался смелости прочитать их ей и признаться в любви.

Самое яркое воспоминание о ней связанно с тем днем, когда я увидел ее обнаженной после душа. Зайдя к ним по обыкновению без стука, ни застав дома никого и решив что соседи уходя из дома забыли закрыть дверь решил посторожить его, сразу же расположившись в зале у игровой приставки. Она вышла из душа, ничего не одевая зашла в зал и, не сразу заметив меня, еще успела пройтись пару метров в обнаженном виде, раскачивая прекрасными бедрами, и демонстрируя сочную грудь. Две недели без сна, это то, что меня ожидало потом. Каждую ночь, стоило мне только закрыть глаза, я вспоминал каждый изгиб ее изящного тела, ее грациозную походку голышом, ее формы не давали мне покоя. Но даже тогда это оставалось на грани детской любви, без капли похоти и пошлого вожделения.

Я переехал. Не видел ее больше 10 лет. За эти годы я успел десятки раз влюбиться в своих ровесниц, это были пылкие и глубокие чувства, о ней я уже почти не вспоминал, в 21 год устроился на работу, имел уже достаточно продолжительные отношения с девушкой (которая до боли была похожа на Наташу). И вот однажды, на работе я получил задание съездить в тот же район где я жил в детстве, в здании рядом с моим домом нужно было встретится с потенциальным рекламодателем. Попав в свой старый двор на меня нахлынули воспоминания, о детстве, о школе, о проделках и шалостях, о том как ругали родители за них, о том как воевали с соседними дворами, и конечно же о ней, т.к. практически все детство проведенное здесь я любил ее. Я посмотрел в окно своей бывшей квартиры, взгляд машинально упал этажом ниже, туда где жила она, и воспоминания нахлынули на меня с еще большей силой. Начали просыпаться некие чувства, которые как я считал давно забыты и безвозвратно утеряны. Набравшись изрядной смелости, я решил зайти к ним домой, якобы по старой памяти. Оказалось, что сделать это было не так просто как я представлял себе. С каждым шагом по направлению к подъезду меня все больше одолевало волнение, и каждой ступенькой ноги все больше становились ватными. Пот просачивался сквозь одежду, руки-ноги не слушались, все тело покрылось мурашками, я звоню в дверной замок, нервы на пределе, слышу голос спрашивающий «кто там?», это она, это ее голос, она за дверью, в метре от меня, спустя 10 лет. Поворот ключей, скрип открывающейся двери, еще чуть-чуть и я потеряю сознание…

Но кто это? Неужели она? Не может быть. Вместо той грациозной и прекрасной женщины я вижу достаточно потрепанную годами и не ухоженную тётку в старом халате. Неужели 10 лет на столько сильно способны изменить человека, неужели за эти годы люди способны навечно потерять всю ту грациозность и изящество которыми обладали раньше, куда все это уходит? Она не узнала меня, да и я бы не узнал ее наверное если бы не голос и родинка на шее. Все что я смог выдавить из себя это только – «простите, ошибся дверью». Повзрослевший низкий бас не оставил ей ни единого шанса узнать во мне того мальчишку что был влюблен в нее до безумия. Извинившись, я отвернулся и ушел, т.к. больше не мог ни секунды смотреть на человека, который раньше был для меня идеалом, а теперь выглядит как испорченный фрукт. Все что я испытывал на тот момент это только отвращение к самому себе, и ощущение будто меня обманули…

Эмоции и воспоминания с той встречи впали глубоко в сердце, и оставили огромный отпечаток. Как итог – я не могу влюбиться. Всякий раз когда я вижу красивую и ухоженную девушку, помимо инстинктивного низменного желания овладеть ею, ее красота вызывает во мне жалость и уныние. Ведь всегда присутствует явное понимание того, что красота эта не вечна, что когда-нибудь она увянет, и на ее месте останется лишь потрепанное тело и уставшее лицо.

И неизвестно кого я могу увидеть через 10 лет вместо той кого когда то любил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бегал я за одной девушкой в институте. Она была старостой группы , спортсменкой, танцовщицей и просто красавицей и для вечно пересдающего гоповатого беспредельщика она была явно слишком хороша. Долго я её добивался, получил закрытую ЧМТ от её ухажера , тратил все баки не на бухло , а ей на цветы. Роман был бурный и продолжался 1.5 года, после которых она меня бросила (я ей как раз предложение хотел сделать). Горю моему не было предела, но время лечит (хотя и хуево). Спустя 6 лет я случайно встретил ее. Красавицу было не узнать: потолстела, черные круги под глазами и морщины. Голос из бархатистого превратился в противное дребезжание. После нашей встречи, я шел и думал: "Как же охуенно что она меня бросила!".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы узнать, что она думала после этой встречи. Сожалела ли

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она была не против возобновить отношения, ибо я за это время стал похож на нормального человека.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама то она с кем в итоге сошлась? С тем кто тебе чмт сделал?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По башке мне дал один из злых пиздострадальцев , которые толпами бегали за ней.  Сейчас она свободна и с ребенком еще , в общем жесть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раз на раз не приходится, не тот ей мужик достался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку