Встречают по одежке, а провожают по ....

Накипело тут слегка. Приезжаю на работу, офисное здание. Рано приезжаю обычно, никого в офисах нет еще. Захожу в туалет и вижу человечка. Модно и опрятно одетый, побритый, намывает руки, вроде даже туалетной водой брызгается. В общем эталон аккуратности, обаяния и т.п.
Захожу в кабинку, где он только что был (никого нет и слышу как вода в бачке набирается, по любому он только что отсюда) И сука!!!! весь толчок в говнище, бумажки использованные на полу валяются....
Если человек свинья, то оно всплывет все равно.

Встречают по одежке, а провожают по .... Свинья, Человек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты анализ проводил что это он оставил? мож он так же зашел в насраное и охуел?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых в офисах никого нет в это время обычно. А во-вторых другие кабинки чистые. Ты бы зашел в застратое, при наличии чистых кабинок? И вода в бачке набиралась я слышал. Набирается она не больше минуты.
Логично?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может это ты так засрал талкан, но решил отмазаться постом на пикабу? А ты хитёр

Автор поста оценил этот комментарий

Это у них прикол такой. Кто-то давно засрал весь толкан, а каждый следующий думает на предыдущего, и в особо тяжелых случаях запиливает пост на пикабу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! И все туда ломятся досирать, что бы остальные не портить. А в этом что-то есть! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Копрофилы такие затейники,у меня где-то были картинки интересные,но выкладывать не буду-забанят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку