13

Встречают по одежке, а провожают по ....

Накипело тут слегка. Приезжаю на работу, офисное здание. Рано приезжаю обычно, никого в офисах нет еще. Захожу в туалет и вижу человечка. Модно и опрятно одетый, побритый, намывает руки, вроде даже туалетной водой брызгается. В общем эталон аккуратности, обаяния и т.п.
Захожу в кабинку, где он только что был (никого нет и слышу как вода в бачке набирается, по любому он только что отсюда) И сука!!!! весь толчок в говнище, бумажки использованные на полу валяются....
Если человек свинья, то оно всплывет все равно.

Встречают по одежке, а провожают по .... Свинья, Человек

Дубликаты не найдены

+2

а ты анализ проводил что это он оставил? мож он так же зашел в насраное и охуел?

раскрыть ветку 5
0

Ну во-первых в офисах никого нет в это время обычно. А во-вторых другие кабинки чистые. Ты бы зашел в застратое, при наличии чистых кабинок? И вода в бачке набиралась я слышал. Набирается она не больше минуты.
Логично?

раскрыть ветку 1
+2

Может это ты так засрал талкан, но решил отмазаться постом на пикабу? А ты хитёр

0

Это у них прикол такой. Кто-то давно засрал весь толкан, а каждый следующий думает на предыдущего, и в особо тяжелых случаях запиливает пост на пикабу.

раскрыть ветку 2
-1

Точно! И все туда ломятся досирать, что бы остальные не портить. А в этом что-то есть! ))

раскрыть ветку 1
+2

А че ты нам это рассказываешь, а не ему?

+1

Это ты в женский туалет ни разу не попадал. Ты себе представить не можешь как все эти ниибацца феи могут обосрать и загадить туалет какахами, месяками, прокладками прилепленными на двери и стены и мочой.

раскрыть ветку 7
+2
И самое смешное, что все эти ниибацца феи в своём большинстве даже руки после туалета не утруждаются помыть. Много раз замечала, что чем больше на бабе цацок, косметики и парфюма, тем больше вероятность, что руки она не помоет, покрутится перед зеркалом, глазки себе построит и на выход
раскрыть ветку 3
0
Не надо было это писать ; (
раскрыть ветку 2
0

А зачем приклеивать прокладки к дверям и стенам?

раскрыть ветку 2
0

До сих пор не смогла этого понять. Возможно эта часть женского взаимодействия как то прошла мимо меня. Могу предположить, что так определяется альфасамка. Ну типа кто прокладку выше прилепит, или чья прокладка сильнее обгажена кровищей та и альфа. Не знаю даже, это единственное предположение которое я нахожу логичным.

0
Зайди в женский туалет и спроси.)
+1

это всё херня, самое хуевое заключено в том, что на автора подумают, что это он обосрался по-тяжелому, а не этот типок.

0
Я убеждён, что большинство людей не умеющих соблюдать гигиенические требования в туалете, выросли и воспитывались в среде, в которой туалет — это дырка в деревянном настиле, не требующая слива, уборки и освежителя воздуха. И столкнувшись с плодами цивилизации в виде центрального водопровода, канализации и "белого друга" они попросту продолжают использовать привычный навык.
0

зачерпнул бы пятерней и обляпал его

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну это еще сабжу повезло, что его не схватили за галстук, и не начали тыкать в унитаз с вопросом "кто это сделал? вот кто это сделал?!" :)

0

Меня одного терзает вопрос: а зачем автор заходит именно в ту кабинку, где кто-то до него только что посрал?

раскрыть ветку 2
+1
Нет, не одного. Очень странное желание посидеть на теплом ободке
0

Их там три кабинки, а эта средняя. Не знаю, но почему-то всегда в среднюю хожу. Теперь и я мучаюсь вопросом, из-за тебя, скотина, почему я выбираю среднюю! ((((

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: