Встречаюсь с бывшей женой таджика...

Всем привет, пишу сюда впервые, напишу коряво наверное, но если понравится, то напишу ещё пару тройку сторис.

Мне 22, познакомился в феврале месяце с девушкой(ей 24) в лифте в офисном центре где работаем, понравилась, не сказать что супер модель и красавица, но что то в ней было и есть и как то завязалось у нас с ней ней общение, простое человеческое изначально, отношений с ней не планировал, так как табу было на девушек с детьми да ещё и от "черного", не в обиду гостям из ближнего зарубежья)) Пы.С.: девушка моя русская. Но в общем месяц общения, понравилась она мне как девушка уже больше нежели друг-товарищ и решили мы построить с ней отношения, в общем влюбился я в неё и много своих взглядов на жизнь пересмотрел, даже к ребенку привязался, но всё равно тяжело строить отношения когда малыш общается с отцом и его еба*утой семейкой, а там ещё и ребенка против его мамы и меня настраивают и в последнее время ребенок себя ведет непонятно, плохо себя ведет, свою маму не слушает, меня не слушает, капризничает и закатывает истерики, привирает что я его бью, обижаю, хотя стараюсь всегда по-мягче, есть моменты строгости, но тупо воспитание маленького мужичка, потому что девушка моя со своим сыном не справляется, он из неё веревки вьет, а она ведется, сама мучается, но все равно одно и тоже и от этого страдают наши отношения и личная жизнь как таковая (Ребенку 3 года). Из-за такого поведения ребенка стал более агрессивным, да и девушка вспыльчивая стала по отношению и меня и ребенка, все попытки отдернуть ребенка с той семейки не удачны, от этого трудно как-то, хочется иногда уйти, но не могу, потому что люблю, да и она говорит что любит, но вот периодически выходит на разговор раз 1,5 месяца что мол давай разойдёмся, тебе со мной плохо и как то больно становится, хотя понимаю что уйдя будет лучше и легче во всех смыслах и в финансовом и в целом в общем, но это все наживное и не придаю этому значению, чувства и "мораль" то по-важнее будут, и упрашиваю её постоянно сохранить эти отношения под предлогом "завтра будет лучше чем вчера"... пишите, комментируйте, скажите мнение "независимых экспертов" писать или не писать продолжение этой таджикской "LoveStory"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть заберут ребенка) ну а че, нахуй это смешение) пусть ростят как хотят, а себе нового сделаете :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, с радостью б отдал, только вот девушка моя к нему очень привязана...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, слушай сюда. Баба твоя определённого склада: второй номер, серая мышка. Идеальная жена для мусля, покорная , послушная и т.д. Пацана отдаёт деду с бабкой, не может отказать. Что хуёво. В итоге мелкий приезжает, накрученный оттуда ( типа ты мужиком растёшь, мать твоя беспутная, как вся русня и т.д). Он тебя не уважает уже сейчас, хотя и мелкий. Дальше начнёт в мечеть ходить. Мать его не бросит, будет нести свой крест.

Выходит, ты там лишний. Поэтому, взвесив всё по мужски, уходи, напоследок бросив палку конечно.

За грехи молодости пусть расплачивается сама, тебе это ни к чему.

Влюблённость пройдёт, а молодые годы хуй вернёшь. Так то, амиго

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но добавлю! Разговор - предложение раз в 1,5 месяца о расходе - чистая манипуляция, она заставляет его чувствовать себя нужным и героем.
Автор поста оценил этот комментарий
Нажалуйся анонимно в органф соц опеки))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку