33

Встречайте великих и неповторимых гоблинов

Принц Галливикс

Встречайте великих и неповторимых гоблинов Гоблин, Hearthstone, Арты Карт, Длиннопост

Мэр Гогельмогель

Встречайте великих и неповторимых гоблинов Гоблин, Hearthstone, Арты Карт, Длиннопост

Доктор Бум
Легендарная Гроза Ладдера

Хобарт Дрек
Великий изобретатель

Аукционист Вихлюн

Матерый Гангстер

Гоблин аукционист

Газлоу

Найдены возможные дубликаты

+1

за то Газлоу в ХОТС весьма не плох

раскрыть ветку 2
+3

Поддерживаю  сильный персонаж в умелых руках.

раскрыть ветку 1
+1
Вернулся в игру после годового перерыва, и новый газлоу теперь мне напоминает старую загару - сильный в начале игры, хорошо дерётся в тимфайтах, если взять ему пилы, быстро забирает наёмников и линии и вообще большая неприятность при игре против него. Загара же наоборот напоминает сейчас старого газлоу - урон как от варёных макарон, призывы нафиг не нужны, а толк от неё сейчас только пушить линию в афк режиме, забирать наёмников, и в редких случаях решать исход замеса своим ультом.
+1

Великие и неповторимые - вот эти!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Прошу простить, но я не играл в эту игру.
Я ни в коем случаи не хотел обидеть.
К сожалению пройти игру  не могу да и не смогу прочувствовать её как задумывали разработчики, время ушло, теперь эта игра канула в лета.

0

Если решите начать играть в Хартстоун обращайтесь.
БатлТег Reflender#2331
Буду рад новым знакомым.

-3

Почти ни одна не используется в колодах.

раскрыть ветку 26
+4

"Гоблин аукционист" играет в миркл роге и джейд друиде.
"Доктор Бум" играет в вольном формате
"Хобарт Дрек" играл в самом начале дополнения Прибамбасск(пират вар).
"Аукционист Вихлюн" играл в ОТК Жреце в начале дополнения Прибамбасск.
Но я полностью согласен почти все гоблины мало играбельны.
Были кстати фан деки с Мэром.

раскрыть ветку 23
+1
От ауры Мэра порой бомбит также, как и от баттлкрая Йогг-Сарона.
Но забавно в целом: эмоций много)
раскрыть ветку 10
+1
Легендарный отк вар на несчастье шута+хиро страйк+мэр)
раскрыть ветку 11
0
Доктор бум - самый убогий дизайн карты за всю историю хёртстоуна. Играла во всех колодах, которые планировали дожить до 7го хода.

Аукционер - основная карта во всех миракл колодах.

Остальные да, особой игры не видели, но, учитывая что из всего кардпула и так играет от силы 10-20% карт, гоблинам вполне себе повезло.

0

Доктор бум идет во все колоды как и Изера

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: