Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Встречайте «Билеты.Пикабу» — новый полезный проект

Встречайте «Билеты.Пикабу» — новый полезный проект

Всем привет! Мы с обновками. Вместе с ребятами из Admitad Projects мы запустили новый раздел, где можно купить билеты на концерты, фестивали, спортивные мероприятия, выставки, лекции, в театр и другие интересные события. Теперь у вас будет еще меньше причин далеко уходить с Пикабу :)


Здесь вы найдете афишу мероприятий в Москве и полезные подборки, которые помогут определиться, куда сходить в выходные или, например, с детьми.


В честь запуска дарим всем пикабушникам промокоды, которые будут действовать на все события. В том числе и на новогодние елки! В конце ноября пора бы уже задуматься, куда поведете ребенка. Тут напишем пару примеров.


Скидки и как их получить:
1. 400 рублей на заказы суммой от 1500 рублей. Действует для новых пользователей. При покупке введите промокод ADPIKABU400.
2. 150 рублей на заказы суммой от 1500 рублей. Действует для всех пользователей. При покупке введите промокод ADPIKABU150.

Промокоды работают до конца года.


Вот несколько крутых событий в Москве:

Мюзикл «Иисус Христос — суперзвезда», 7 января

The Beatles Symphony Show, 24 января

Концерт Limp Bizkit, 22 февраля

Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack, 21 марта

Nightwish, 27 мая


Всем задор и веселье!

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Финиш%.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку