Встречай, Москва !

И снова всем привет ) итак, волей судьбы буду в столице нашей Родины с 5 по 10 февраля. Ищу компанию для прогулок как в вечернее , так и в дневное время. Нет, мне не нужны скучные экскурсии и посещение важных объектов. Достаточно будет компании для прогулки по городу, общения, рассказов о увлечениях, тяготах и лишениях.

Встречай, Москва ! Девушки-ЛЗ, Знакомства, Прогулка, Москва, Общение, Длиннопост, 18-25 лет, Новороссийск

Если ты женат или же есть дама сердца, то с тобой я видеться не хочу. И нет, дело не в том, что я преследую цель найти кого-то , а в том, что не хочу, чтобы за нашей встречей стояла расстроенная девушка/женщина.

Со своей стороны обещаю море позитива) ну и если кто хочет магнитик с юга)

Пысы: рисунок выше не мой, мои на нем только зачеркивания...ну мало ли) а вот фото ниже - мое))))

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь интересно что вы там делать собрались, что уверены что девушка расстроится..

раскрыть ветку (92)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки расстраиваются даже когда их парню просто кто-то улыбнется в метро.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да лааадно, все мы знаем зачем вы в Москву едете.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь , а то вдруг не те цели выбрала
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я приехал тоже в Москву просто так, уже второй год тут торчу.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не поступил в институт и теперь время с тобой дорого стоит? Паспорт у них?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так что смотри приедешь, тоже не поступишь и всё, приплыли

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо , что не сезон для поступающих)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А так вот почему я не поступил.Я то думал приезжаю зимой, а никуда не поступить нельзя

11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее она знает, что может выдумать женский мозг
раскрыть ветку (83)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас какие-то данные недостоверные

раскрыть ветку (82)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну представьте , что ваша жена решила после работы встретиться с незнакомым мужчиной и просто пройтись по городу. Какие эмоции это вызовет у вас? Вряд ли вы будете сидеть и думать :«как классно, что она такой интересный собеседник, что другие мужики не прочь с ней поболтать »
раскрыть ветку (81)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что вы отвечаете пикабушнице, мне трудно спрогнозировать ее реакцию на прогулку жены с мужиком)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комично получилось. Не уточнила пол комментатора )
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, я не против свободных взглядов) можете даже женится на ней) Ведь в комментах ниже замуж идти отказались :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если я даже захочу жениться -- мне не разрешит российское законодательство.
Да и пофиг, пусть идет. Меня больше заинтересует почему незнакомая женщина не хочет чтоб я присоединилась)

раскрыть ветку (77)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае я не прочь буду встретиться с супружеской парой....прозвучало как-то еще хуже, чем то, что у вас может быть жена))) но все же. парочка будет обниматься, держаться за ручки...и эта поездка загонит меня в еще большую депрессию от осознания одиночества
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
парочка будет обниматься, держаться за ручки
О_О эээ...ну..ваще не факт
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ЖЖЖ неспроста!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню в чем дело. Мужчины крайне редко приходят на подобные встречи с женами. Более того, они склонны скрывать, что в браке. Такой опыт общения у меня уже был. Повторения я не хочу и именно поэтому указала эту информацию в тексте. Как ее воспринимаете вы - только ваше восприятие. И хочу заметить, что червь сомнений у вас уже закрался. А я этого всего хочу избежать. Да, кто то проигнорирует и все же напишет, но я хотя бы попыталась.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я просто потыкал в некоторые тезисы и несоответствия в логике..чо началось то

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тыкнули в больное)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу умею практикую.
И все равно первый вопрос так и остался без ответа. Мужчины вполне могут показывать город одни и с девушкой. И что надо делать на прогулке чтоб занятость мужчины на что-то влияла.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У одних прокатило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (66)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Общественность жаждет подробностей! Кстати та что с черным поясом -- симпатичная

раскрыть ветку (65)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая - трансгендер, на момент брака не поменявшая документы. Что интересно, дворец бракосочетаний, где они расписывались, в скором времени прикрыли))
раскрыть ветку (63)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть одна из них гетеросексуальный парень. который стал женщиной лесбиянкой. а вторая просто би?

раскрыть ветку (62)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как юриста меня сторона их интимных отношений мало интересовала. Но та, что родилась мужиком, очевидно, считает себя женщиной-лесбиянкой в мужском теле. А вторая либо бисексуалка, либо лесбиянка
раскрыть ветку (61)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как все сложно.
раскрыть ветку (56)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос пола и гендера тож влиял на законность их брака. Хотя у нас наверное только вопрос пола.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно съездить в Голландию. Таки да, брак на территории России не признают, но он вме равно будет зарегистрирован, тпк что, техничемки, жениться сможешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж говорила про российское законодательство) А так да, я подумаю, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку