Встреча выпускников

Каждый год наступает февраль и кто-то из одноклассников, которых не видел триста лет, добавляет тебя в группу "11-В встреча 2023".

Никогда на них не хожу, потому что и на школьные дискотеки/шашлыки/вечеринки никогда не ходила. Сценарий всегда один и тот же, да и с этими людьми, кроме стремных подростковых фоток и травмирующих воспоминаний в дальнем ящике, меня ничего не связывает.

Но текст приглашения был такой, что сердце екнуло: пятнадцать лет не виделись, давайте небанальную встречу без пьянок и пафоса и т.д.

Думаю, можно и попробовать. Уже почти все по городу забронировано, и у меня появляется идея арендовать кинозал в антикафе: выпить чаю, отдаться воспоминаниям, поговорить, посмотреть школьные фото (уже даже начали собирать архив). А кто захочет выпить чего покрепче - после пойти в бар/ночной клуб, как решится. Главное же - общение)

Идею поддержали. Даже собралось крепкое большинство пойти. Бронирую кинозал за смешные деньги. Пишу в чат, что вот все готово! Большой зал с пуфами, хорошей аппаратурой, музыка юности по нашему плейлисту, закуски/чай/кофе. Пьяных неадекватов - 0. Громких компаний - 0. Радость же!

Одно маленькое но: кинозал без лицензии на алкоголь (но мы же помним про бар).

И вот теперь угадайте, кто придет на встречу выпускников? Конечно, никто)

Встреча выпускников Встреча выпускников, Встреча одноклассников, Грусть, Школа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

скучно без водки. никогда не понимал мероприятий без алкоголя.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лев толстой говорил про общества трезвости- если собираются,надо пить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круче было бы если бы она предложила веганский ресторан в гей клубе.

Как вам такой креатив? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переименовала креативное пространство в антикафе, если так понятнее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку